Обогреватель ТеплЭко Кварцевый - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 29.01.2013 - 08:39
    Подойдет для обогрева небольшой комнаты (фото)
    У нас в доме неправильно сделано отопление, до ванны тепло практически не доходит. Как наступили холода невозможно было купаться, а тем более купать там детей. Решили приобрести этот обогреватель, так как ванная комната у нас небольшая, всего 4 квадратных метра. Для нее самое то, но не больше.
  • 15.09.2014 - 11:55
    Отличное решение погреться в периоды когда на улице холодно, а отопление дадут ещё не скоро
    Кварцевый обогреватель Scarlett SC-250 купила в магазине М-Видео в ТЦ МЕГА за 720 рублей . Пользуюсь уже две недели и очень довольна. Давно мечтала о чём-то подобном, но не ожидала что за такие небольшие деньги можно купить такой миниатюрный обогреватель (вес всего 900 грам, размеры 30 на 36 см).
  • 09.12.2015 - 21:03
    Хороший обогреватель с увлажнителем и встроенным ветерком
    Вещь, хоть и не самая необходимая, но уже несколько лет приносящая пользу в межсезонье. Мы зависим полностью от городской сети, поэтому осенью, когда ждем начала отопительного сезона, мерзнем.
  • 12.11.2020 - 21:13
    Задумка хорошая, но исполнение никуда не годится!
    Приветствую всех заглянувших! Пишу этот отзыв, чтобы другие люди не попали в такую же ситуацию. Очень долго искала обогреватели для отопления каркасного дома, прошерстила интернет вдоль и поперек. И вроде бы определилась с выбором, но показалось дороговато.
  • 25.10.2012 - 19:25
    Хорошая и нужная вещь для любой семьи!!!++фото!!
    Удачная покупка и однозначно необходимая!!! Тем более с нашими зимами и с нашими отопительными системами в квартирах особенно!!!!))) Без него замерзнете!!! Это чудо техники хоть и нашего украинского производства, но сделано на удивнение с совестью!!!
  • 09.01.2012 - 00:28
    Хорошо обогревает, несколько режимов.
    Купили этот обогреватель чтобы ставить рядом с кроватью в спальне, там холодновато. До этого был той же фирмы, поменьше. Эта марка нравиться тем, что за такуб стоимость инфракрасные лапмы больше ни у кого не купишь.Обогреватель серенький, довольно большой, в высоту сантиметров 50.
  • 09.01.2012 - 00:43
    Сломался через год (включали только зимой)
    Очень дешевый маленький обогреватель с двумя инфракрасными лампами. Два уровня обогрева. Ничего сложного, никаких доолнительных функций. Только защита от падений (выключается даже при незначительно отклонении корпуса) и термостат.Инфракрасные лампы очень эффективно прогревают тело, прямо изнутри.
  • 24.05.2012 - 16:31
    Мой спаситель в холодный день (+ фото)!
    Керамический обогреватель Fair Line CH1500 мы с сотрудницей купили осенью (готовились к зиме)! С тех пор он наш спаситель. В здании, где мы арендуем офис, экономят на отоплении и мы мерзнем в период осень-зима-весна.Работа!
  • 20.07.2012 - 01:44
    Обогреватель CTV - 15
    Добрый день купил себе Обогреватель CTV - 15 B очень доволен результатом. Хорошо греет всем советую. Купить можно здесь [ссылка] я тут купил если честно- то не пожалел. Быстрая доставка, а главное не дорого, тут вам помогут с выбором.
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 19.01.2021 - 05:14
    В крещенские морозы об источнике тепла))). Кварцевый обогреватель - центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Поделюсь как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 17.11.2020 - 09:47
  • 21.11.2020 - 10:05
    Нужен или нет увлажнитель для дома? Как понять, работает ли он или это блажь?
    Я всегда искренне считала, что увлажнитель воздуха - это скорее фигня, чем полезный девайс: лет 5 назад у меня на работе стол, постоянно включали, но что-то эффект был не очень. А тут я решила подлечить свой хронический ринит, который со мной уже 17 лет (рука-лицо).
  • 24.11.2020 - 20:24
    Мощный обогреватель с удобной настройкой.
    Здравствуйте! Купил я этот обогреватель, в общем то давно, даже забыл когда. Да разве это важно, ведь такие вещи не стареют и конструкция их не меняется. В межсезонье, когда температура воздуха снижается до некомфортной величины, а отопительный сезон ещё не открыт, альтернатив очень немного.
  • 03.11.2020 - 09:35
    Бесконечно можно смотреть на 3 вещи : огонь, воду и на работающий ультразвуковой увлажнитель воздуха. Густой туман и дополнительные функции.
    Всем привет! Хочу поделиться своей очередной покупкой с Али. На этот раз это увлажнитель воздуха. Я уже давненько посматривала на увлажнители и не решалась купить.   Необходимость данного девайса, для меня, острая именно сейчас, в период отопительного сезона.
  • 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • Актуальная вещь когда мерзнут ножки) На работу подошел идеально.
    Всем привет. Постепенно подкрадывается зима. Где-то выпал уже снег и наступили холода. Я вечный мерзляк. Ноги у меня мерзнут очень часто. О покупке электроковрика я задумывалась давно. Но вот не знала насколько актуальна эта вещица. Данный коврик я заказывала на wildberries.