Обогреватель Теплокерамик Обогревательная панель ТС 370 - отзывы

• 29.11.2016
    Из за недостаточного тепла в доме постепенно утепляемся) Для нас это не первый опыт с керамическими панелями. ранее уже покупали утеплять детскую, остались очень довольны, так что решили что пора переводить все комнаты на такой вид обогрева.
  • 24.05.2012 - 16:31
    Мой спаситель в холодный день (+ фото)!
    Керамический обогреватель Fair Line CH1500 мы с сотрудницей купили осенью (готовились к зиме)! С тех пор он наш спаситель. В здании, где мы арендуем офис, экономят на отоплении и мы мерзнем в период осень-зима-весна.Работа!
  • 20.07.2012 - 01:44
    Обогреватель CTV - 15
    Добрый день купил себе Обогреватель CTV - 15 B очень доволен результатом. Хорошо греет всем советую. Купить можно здесь [ссылка] я тут купил если честно- то не пожалел. Быстрая доставка, а главное не дорого, тут вам помогут с выбором.
  • 22.09.2012 - 16:46
    Хорошая "грелка" для детской комнаты.
    Я не знаю как у кого, но у нас - пока дождёшься , что-бы батареи в квартире грели хорошо, простудишься обязательно, если ,конечно, не подумаешь о себе сам.Вроде не так уж и холодно на улице, но дома в лёгкой одежде не походиш.Каждый спасается, как может.Несколько лет подряд мы пользовались…
  • 29.01.2013 - 08:39
    Подойдет для обогрева небольшой комнаты (фото)
    У нас в доме неправильно сделано отопление, до ванны тепло практически не доходит. Как наступили холода невозможно было купаться, а тем более купать там детей. Решили приобрести этот обогреватель, так как ванная комната у нас небольшая, всего 4 квадратных метра. Для нее самое то, но не больше.
  • 10.02.2014 - 23:28
    Отлично, особенно как альтернатива центральному отоплению
    Установили себе уже довольно давно, но фотки сохранились, вот и решила поделиться, тем более что нашла сайт с официальной информацией. [ссылка] Довольно много вариантов перебирали, когда искали альтернативу центральному отоплению. На газовое не смотрели т.к. документы ОЧЕНЬ дорогие.
  • 02.03.2015 - 19:24
    Мой спаситель в межсезонье
    Как и во многих домах, в нашем в межсезонье, когда отключают отопление, или пока его еще не включили, бывает жутко холодно. А с ребенком это превращается в серьезную проблему. Белье не сохнет, ребенок мерзнет. И вот тут на помощь приходит масляный обогреватель. Что мне нравится в этой модели?
  • 09.12.2015 - 21:03
    Хороший обогреватель с увлажнителем и встроенным ветерком
    Вещь, хоть и не самая необходимая, но уже несколько лет приносящая пользу в межсезонье. Мы зависим полностью от городской сети, поэтому осенью, когда ждем начала отопительного сезона, мерзнем.
  • 01.11.2018 - 17:10
    Обогреватель для коттеджа Bheat
    Год назад приобрели коттедж за городом. Газовое отопление отсутствует, стоит электрический котел. После первой зимы поняли, что существующая система отопления нашего дома слишком затратна. решили найти альтернативу, с которой платежи за тепло были мы меньше.
  • 26.11.2018 - 17:10
    Экономичный и симпатичный)).
    Строили загородный дом и сразу нужно было решать вопрос с отоплением. В поселке газовое отопление не подведено, поэтому искали альтернативу, чтоб экономично было. Решили попробовать парокапельные обогреватели. Их посоветовали соседи по участку, уних во всю работали уже около полугода.
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 12.06.2020 - 20:13
    ❄ Тестируем мобильный кондиционер бюджетного сегмента ❄
    Вот и настала жаркая пора и мы просто умираем дома. Уже пару лет мы планировали поставить кондиционер, но из-за неудачной планировки квартиры и отсутствия лишних денег откладывалось. Предыстория. Начну с того, что я живу на 5 этаже пятиэтажного дома. Над нами железная крыша.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • При нынешней жаре без кондиционера не обойтись! Мобильный кондиционер от Cooper&Hunter – надёжная и простая в использовании модель, уже 3 года идеальной службы!
    Каждый год я с ужасом жду лета, прекрасно понимая, что оно снова пройдет под девизом «выживи в адском пекле». Квартира превращается в раскалённую духовку, на кухню вообще зайти невозможно, открытые настежь окна не помогают совершенно, потому что нет движения воздуха.
  • 25.06.2020 - 12:35
    История о том, как лечились от пневмонии и увлажняли воздух. Мнение врачей насчет использования увлажнителя.
    Покупка увлажнителя воздуха случилась с нашей семьей не в самый радостный период, а тогда, когда нашему маленькому сынишке выявили пневмонию. Это было в ноябре прошлого года. Хоть все и закончилось благополучно, писать об этом мне очень неприятно до сих пор.
  • Оправдал все ожидания. Очень полезное приобретение для дома. Много фото + нюансы.
    Об увлажнителе для дома, я задумалась после переезда в другую квартиру. Каждое утро, после пробуждения, стала чувствовать сухость слизистой носа, пересыхало горло и было сложно дышать. Голова была мутная и тяжелая, ум не ясный.
  • И как же я без неё жила раньше? Чудо современной инженерии - паровая швабра!🤓
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о паровой швабре Tefal модели Steam Mop VP6555RH. Сейчас в МВидео на неё действует внушительная скидка 30, а заказать можно, не выходя из дома on-line через интернет магазин с доставкой курьером, мега удобно.   Предисловие.
  • 12.06.2020 - 20:26
    Это лучшее, что могли придумать! Абсолютно оправдывают свою стоимость до каждой копейки! Коротко о самом главном, плюсы/минусы, которые я выявила спустя больше полугода.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Беспроводных наушниках Apple AirPods. Ох, как я долго собиралась на написание этого отзыва) Вроде бы всего лишь наушники, но о них стоит рассказывать!
  • 13.07.2020 - 04:10
    Кондиционер с WiFi за 44 тыс.руб. Подъезжая к дому, я просто включаю его из машины, и захожу в уже холодное помещение. Все плюсы и минусы
    Добрый день!Мы с мужем давно мечтали о кондиционере, который можно было бы включить удаленно, подъезжая к дому. Потому что когда в жару возвращаешься с дачи, то хочется войти в прохладное помещение, а не в парилку. Долгие поиски привели к выбору Сплит-системы Ballu BSAGI 12HN1 17Y.
  • 20.05.2020 - 11:43
    Электрическая варочная панель IKEA Матмэссиг хорошая рабочая лошадка для кухни, но увы, не идеал.
    При выборе варочной панели к новой кухне мы рассмотрели несколько вариантов в разных магазинах, выбирали между электрической и индукционной, но после того, как я узнала, что в случае покупки индукционной помощницы мне придется покупать новую, специальную посуду, а значит придется сменить весь…