Обои горячего тиснения на флизелиновой основе AdaWall Турция 7812 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Обои

• 27.09.2021 - 17:02
    Обои из коллекции Maximum, модель 960716 — то что нужно для качественного ремонта!
    «В жизни ничего не страшно тому, кто пережил ремонт!» Для меня самым сложным в ремонте является выбор обоев. Ведь их рисунок, цвет и текстура станут неотъемлемой частью интерьера на несколько лет. Начав делать ремонт в спальне, я сразу же стала искать обои.
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.
  • 05.11.2021 - 22:54
    Задумка хорошая, но я бы добавила жёсткости. Думала поиграю и брошу, но ведь пользуюсь уже месяц.
    Вечно приходится "городить" и придумывать "пятое колесо", а оказывается давно уже изобрели удобный кухонный органайзер. В обиходе этот шедевр значится, как подвесная корзина, я называю проще - полка. Да оно так и есть потому, что выполняет роль полки.
  • 04.11.2021 - 21:01
    Божественно! У меня все.
    Отличного настроения всем! И сегодня еще один отзыв в «Ремонтный раздел» об обоях. Обои это то слово, от звука которого в 2021 у меня непроизвольно начинает дергаться глаз, и всем, кто готовится-собирается к очередному ремонту, мой сегодняшний отзыв о самом сложном выборе.
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 17.11.2021 - 19:33
    Ремонт в хрущевке своими руками. МДФ панели вместо старого ДСП, а также для сокрытия шумоизоляции. На что обратить внимание при выборе? Наш опыт самостоятельной установки.
    Добрый день!   Этой зимой мы решили сделать небольшой косметический ремонт в нашей трехкомнатной хрущевке. Думали, что управимся быстро, но, похоже, погрязли на долго. Ведь как оказалось, чтобы сделать из хрущевки конфетку без полной замены пола и стен, надо еще изловчиться.
  • С моим зрением только на слонов охотиться... Но так будет не всегда!
    Приветствую всех заглянувших! Поскольку я имею очень плохое зрание, и с течением жизни оно лишь ухудшалось (иногда, годами, просто стояло на месте), то средства для улучшения здоровья глаз для меня всегда актуальны.
  • 26.10.2021 - 10:00
    Вкусная папайя для страстной ночи! Удовольствие не самое доступное по цене, зато понравится многим. Подойдет ли оральный лубрикант и мужчинам, и женщинам? Как применять?
    Лубриканты - это очень интересная штука, которая здорово разнообразит интимную жизнь. Интимную косметику используют не все, но мне она нравится, и я с удовольствием пробую новые средства, поэтому мимо "Папайи" пройти я не смогла.
  • 26.11.2021 - 18:34
    Никогда не думала, что буду использовать накладные ногти в 2021 году 😅 Моё баловство с ногтями цвета Frozen Pink
    Привет! Неожиданно, но сегодня я пишу на кое-что особенное...на детские накладные ногти, которыми пользовалась сама) Не знаю, зачем, просто показалось забавным. И, знаете, шутка вышла из под контроля, мне реально понравилось!
  • 14.10.2021 - 16:15
    Ремонт с приключениями, который закончился усладой для глаз и кошелька
    Всем привет. Начну с того, что у нас собственный дом, который мы строим очень долго и нудно. Всё, как всегда: пока одно доделали, другое обветшало и отвалилось....Стройка бесконечная, а ремонт - тем более.