Опубликовано 18 Август, 2017 - 01:14

360 руб.

Хочу дать свой отзыв на Фотообои "Ночной город" БасС Артикул: 6-в313 ЛЮКС. Эти обои я поклеила в спальне своего сына. Нам очень понравился вид комнаты после того какмы поклеили эти обои, понравилось и качество самих обоев.

Сейчас уже не модно вешать ковры на стены, но когда стены пустые, то мне тоже это не очень нравится. Вот и стараюсь украшать стены то картинами, то рамками с семейными фотографиями. А в спальне сына я наклеила фотообои с видом ночного города. Получилось симпатично. Мне нравится, что обои тёмные, но не мрачные. Смотрятся они нарядно и не пачковиты. Бумага гладкая.

Обои состояли из 20 частей. Все эти части были прономерованы, что делало поклейку этих обоев простой и доступной даже для тех, кто раньше никогда фотообои не клеил. Все эти части были смотаны в один рулон. Общая площадь поклееных обоев получилась достаточно большой, заняла почти всю стену в спальне. Швов практически не видно, обои хорошо подгоняются. Покупкой этих обоев и результатом их поклейки остались довольны.

Nadejda2001рекомендует
23.08.2017
Какие клевые. Если умело обыграть фотообои, то это не привет из 90-х а модное украшение квартиры.
Очень красиво! У моей дочки тоже фотообои, только итальянский берег, клеились на мой вкус, а она тоже теперь мечтает о ночном городе... будем менять)