Обои тисненые виниловые на флизелиновой основе Ornamy wallcovering арт. 8021-22 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Обои

• 26.01.2016 - 20:53
    Богато выглядят, впечатляюще смотрятся
    Когда я ходила по магазину с хоз.товарами, то намеревалась купить фотообои для кухни. Но когда на стенде увидела ЭТИ обои, то без раздумий купила их! Розы, благодаря тональной неоднородности рисунка, выглядят ВЫПУКЛО, будто это - 3D обои!) Возможно, на фото это малозаметно, но в действительности…
  • 06.02.2020 - 11:04
    Нарядные обои с красивым рисунком и приятной фактурой! Бело-серая мода не для меня!
    Привет всем заглянувшим!!! В новой квартире начали ремонт с нашей спальни, у нас комната тёплая и солнечная, но небольшая 11кв.м, сюда просто просился светлый интерьер.
  • 25.05.2018 - 12:57
    Замечательно вписались в интерьер. Качество на уровне.
    В процессе ремонта если нет четко определенного плана в него постоянно вносятся корректировки. Планировали поклеить обои светлых тонов полностью по всем стенкам в детской комнате. СУпруга выйдя неожиданно на рынок увидела каталоги с фотообоями.
  • 10.07.2019 - 23:54
    Красивые, но не без замечаний
    Обои виниловые горячего тиснения на флизелиновой основе марки "Еrismann" купила по настоянию мужа. Сама присмотрела для комнаты совершенно другие, но когда повела супруга в магазин на "смотрины", он увидел "Trend" и настоял на покупке именно этих обоев.
  • 26.07.2017 - 19:12
    Как можно сделать интересный декор с помощью одного рулона? И как купить его в 6 раз дешевле?
    Всегда хотелось как-то по-особенному оклеить стены. Надоело всё однотонное. Поскольку у меня трое детей, искала возможность сделать косметический ремонт как можно дешевле.
  • 13.02.2019 - 20:31
    Всё когда-то случается впервые. Красивые, но есть претензия к производителю.
    Выбирала обои именного горячего тиснения. Хотела светлые, спокойные. 2 недели поисков и купила совершенно другие, очень неожиданные для себя. Метровые обои Палитра купили в Мегастрое по цене 1990 руб за рулон, т.е. не из дешевых. Подбор (стыковка рисунка) 64 см.
  • Шикарные обои
    Доброго времени суток. Долго собиралась написать отзыв на тему виниловых обоев на флизилиновой основе от торговой марки Versailles, но все руки не доходили, но вот этот день настал. Данные обои я поклеела полгода назад в прихожей и кладовой, и до сих не одной проблемы с ними не обнаружила.
  • 03.10.2019 - 18:23
    Черные обои в спальню!? А мне нравится! Виниловые обои MALEX "Маки" сделали комнату особенной.
    .Доброго времени суток!. Свершилась мечта моего мужа и из теплой однокомнотной квартиры мы переехали в большой необжитый дом. Ремонт идет уже год и подходит к своему завершению (наконец-то!).Первая комната, в которой мы сделали ремонт была спальня.
  • Какие обои купить? Как клеить обои? Сколько нужно обоев? Расскажу обо всем в отзыве и покажу свои бирюзовые обои из Леруа Мерлен.
    Всем привет!Сегодня я расскажу о своих новых обоях. У меня ремонт, я уже писала, где не стоит смотреть ванну и как выбрать обойный клей . Теперь решила рассказать про сами обои   Вообще выбор обоев - вещь страшная , от нее зависит, как тебе жить в ближайшее время Не могу сказать, что я подошла…
  • 14.02.2021 - 19:23
    Жидкий вибратор - это почти как жидкий терминатор, сможет незаметно проникнуть в вашу постель. Вроде бы, у вас есть игрушка, а вроде бы и нет) Расскажу, какой он по ощущениям, и можно ли использовать с презервативом.
    Пик популярности жидких вибраторов, кажется, отгремел еще несколько лет назад. Очень много было постов в соцсетях, много обзоров у блогеров, тема была у всех на слуху, и у меня было такое впечатление, что все стихло очень быстро, будто люди попробовали и разочаровались. В чем же дело?
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 11.04.2021 - 14:06
    Персиковая нега в вашей спальне.
    Приветик! Интимная смазка на водной основе самая универсальная. Обычно, я выбираю именно ее. Мне нравится: от нее нет следов на белье; она совместима со всеми видами латексных и силиконовых изделий; не забивает поры и не требует смывания; текстура; состав.
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 31.01.2021 - 00:41
    Смазка явно для людей креативных. Столько слоганов я не видела даже в самой популярной рекламе. Для тех, кто в постели хочет "отжечь". Немного о консистенции, удобстве использования и комфорте применения
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну что, обсудим что погорячее? А то погодка такая, что все мы подзамерзли. Но на самом-то деле, тема эта не столько веселая, сколько интимная. Одна знакомая утверждала, что смазкой пользуются только фригидные, а здоровым женщинам она не нужна.
  • 10.03.2021 - 14:30
    Очень поскромничал производитель, назвав этот лубрикант Surprise, а не "жидкий вибратор"! Комфортный силиконовый лубр с "tingle''-эффектом и текстурой, как у водного.
    Начну с того, что я не поклонница силиконовых лубрикантов. В свое время я читала много статей про то, какие силиконовые лубриканты классные, ведь они не высыхают, дают очень длительное скольжение и подходят даже для секса под водой, но на деле они меня, в основном, разочаровывали, потому что у…
  • 15.04.2021 - 15:30
    Предварительные ласки с ароматами груши. Смазки много не бывает) Расскажу о своих впечатлениях о новичке из Республики Беларусь.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о еще одном "таком" продукте, который появился в нашей с мужем спальне, а именно о Лубриканте на водной основе Rabby с ароматом "Груша" , это уже не первый наш лубрикант и сравнить есть с чем, поэтому постараюсь максимально ёмко и по существу рассказать о…
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 13.03.2021 - 08:47
    Обои с эффектом погружения, 💎 с эффектом 3D, обои, от которых Укачивает⚠️♒ Необычные, однозначно! Фото при разном освещении.
    Выбор обоев дело трудоёмкое. По крайней мере для нашей семьи, ибо вкусы диаметрально противоположные. И приходится искать компромиссы. Эти обои выбрались спонтанно. И долго я думала, клеить или нет, пока рулон лежал в ожидании. Где купила: магазин Мир обоев Цена: 2850 руб. За рулон.
  • 24.02.2021 - 13:21
    Три рулона Wallcoverings, двухлетка и два аматора в ремонте. Мы преобразили зал, и я готова рассказать все подводные камни столь красивых шпалер
    Всем привет! Даже не знаю, в какой момент я решила, что душа и квартира требуют обновления. Просто однажды завтраках в зале, я поняла что хочу...обновить комнату. Темболее, моя двухлетка здорово порисовала старые обои, а хотелось уюта и комфорта. Мы не готовились к проклейке и не читали отзывов.