Обои жидкие DOMOLETTI - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Обои

• 26.10.2013 - 11:58
    «Жадный платит дважды» про обои
    В нашей семье появился случайно совместный маленький «отпуск». Решили сделать ремонт поклеить обои. Т.к. это не ходило в наши планы мы выбрали экономичный вариант. Купили самые дешёвые БУМАЖНЫЕ обои. О-о-о-о и о чём мы только думали в тот момент?!
  • 13.04.2014 - 22:21
    Хорошие обои , достойное качество!
    Я очень люблю перемены , в том числе в интерьере . И ремонт по дому по возможности делаю сама , за исключением сантехники , электрики , ну и ещё некоторых видов ремонтных работ. Обои клею сама , потому что были у нас достаточно много раз такие мастера , брали денег много а клеили кое как!
  • Когда увидела эти обои, не могла ни есть, ни спать.
    Долго не могла придумать, в какой гамме поклеить обои в спальной комнате. Просто бродила по строительным магазинам и присматривалась к ассортименту. И тут я увидела ИХ - обои Sonetto Romantica Zambaiti. Они были помечены значком "новинка" и стоили как самолёт 3000 руб.
  • 22.02.2016 - 12:25
    Наша стройка =) Всем поклонникам MARVEL посвящается. (Много фото).
    Привет! Итак, все началось с того, что нам необходимо было выбрать обои для кухни в строящемся доме. "Ого, нестандартный такой выбор!" , - скажете Вы. "Ой, ну да" , - отвечу я! Я выбирала из чего-то ажурного, пастельного...
  • 07.06.2017 - 12:37
    Недорогие обои в интернет-магазине
    .Обои оказались полным разочарованием. В основном, конечно, впечатление испортило несовпадение цвета на экране компьютера и в жизни. На сайте он представлен как светло-салатовый, скорее горчичный или даже больше в желтый.
  • 02.07.2020 - 14:12
    Отличный помощник в борьбе с трудноотдираемыми обоями
    Всем привет! Ремонт... в этом слове столько боли)) Обои были куплены пару месяцев назад и вместе с ними (на всякий случай) было взято данное средство для снятия старых обоев. Если что, эти два месяцев я только и занимаюсь этим снятием (рука-лицо).
  • 27.10.2020 - 23:52
    Так себе средство, хотя и может помочь.
    Для запланированного домашнего ремонта нужно было снять старые обои, поэтому когда увидел в магазине специальное средство для снятия обоев от фирмы Neomid , то прикупил его в надежде облегчить свой нелегкий труд.
  • 19.12.2013 - 16:29
    Не все так просто, как пишут в рекламе (фото возможных "косяков")
    Началось все с ремонта, естественно. Мы выбирали, каким образом оформить кухню и коридор и почему-то решили остановиться на жидких обоях. У нас в городе нам удалось найти обои только одной фирмы - casavaga, и мы решили взять для кухни кремовые обои, а для коридора бежевые с вкраплениями более…
  • 12.09.2016 - 07:19
    Покупайте, оно того стоит! +много фото
    Это будет очень большой отзыв с кучей фотографий о жидких обоях Bioplast. Так что, берите чашечку кофе и читайте) Есть у меня дочка, в этом году она пошла в первый класс и, логично, будет приводить друзей домой.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 12.07.2021 - 21:34
    Виниловые обои на флизелиновой основе: почему выбрала именно их для своей кухни. Смотрим результат на стенах в сером оттенке
    Всем привет)   Я давно мечтала сделать ремонт на кухне. Всё дело в том, что как только мы переехали, то не стали ничего менять от прежних хозяев и оставили всё, как есть. В принципе такой вариант какое-то время устраивал: чисто, аккуратно и цвета не кричащие.
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 18.08.2021 - 07:01
    Когда днем в спальне полная темнота. А зачем жалюзи блэкаут во дворе дома? Разные механизмы для разных целей🛠
    Добрый день! Я ненавижу шторы, занавески, не потому что это для меня некрасиво, а потому что у нас очень сухой пыльный воздух. И все это оседает на складках ткани, что, во-первых, некрасиво, а во-вторых, даже опасно для аллергиков.
  • 07.07.2021 - 20:14
    Повесили штору термо-блэкаут, а в комнате по-прежнему светло и жарко. Что не так со шторой?
    После переезда в новую квартиру обнаружилось, что спать не очень комфортно. Окна спальни выходят на восточную сторону, а это значит, что уже в районе четырёх утра начинает светить солнце. В комнате становится очень светло, плюс в безоблачный день комната очень сильно нагревается.
  • 09.07.2021 - 11:25
    Маленький индивидуальный туалет🚽 - Porta Potti Qube 145, и хорошо, что маленький...
    Здравствуйте! Сегодня пойдёт речь о столь необходимом в некоторых ситуациях индивидуальном туалете. Выбирала самый маленький и не очень дорогой, который смогла найти, понимая, что в заполненном виде выносить его будет достаточно тяжело.
  • 22.07.2021 - 11:53
    📚Полка для книг, подставка под цветы, этажерка для ванной - это все он, Стеллаж Икеа Лерберг! Недорогой и универсальный стеллаж, который поможет навести порядок в доме+фото в интерьере📚
    Всем привет! Последние пол-года я занимаюсь ремонтом и помимо приятных вещей вроде выбора новой мебели и декора, приходится решать множество других вопросов.
  • 12.08.2021 - 17:58
    Бонни и Клайд, Сид и Ненси, Адам и Ева... С этой парой экшн-фигурок для позировки, можно воссоздать любую историю любви, или придумать и отыграть свою собственную + видео
    Этих ребят я купила чтобы рисовать. Порой, если нужна сложная поза, на поиски референса может уйти времени больше, чем на построение всей работы... А тут али мне подкинул рекламу вот этих экшн-фигур. И я сразу решила, что мне надо срочно!!! Обошлась моя покупка в 1100 рублей и 4 недельки ожидания.
  • 17.09.2021 - 19:52
    Самый удобный рабочий стул в моей жизни! 😍 Уютное гнёздышко! 🥰
    Доброго времени суток! Рада поделиться с вами впечатлениями о самом лучшем рабочем стуле в моей жизни! Это стул из Икеи под названием Хаттефьелль! У меня в белом цвете, точнее, он даже ближе к молочному. Классно вписывается в светлый интерьер, не правда ли? Вся мебель у меня из Икеи.