Опубликовано 10 Январь, 2019 - 17:55

Приветствую ко мне заглянувших!

Правильная чистка зубов - это не только залог красивой улыбки, но и гарант здоровья. Я как ни кто другой знаю об этом не по наслышке, с зубами особо проблем ни когда не имела, а вот камень образуется часто и причиняет массу неудобства.

Перепробовав различные пасты и щетки пришло время переходить на более современные и действенные способы.

Сегодня хочу поделится своим впечатлением о Звуковой зубной щетке Hapica Minus ion case и рассказать о ее применении и действии.

Звуковая зубная щетка Hapica Minus ion case

Hapica - это японские электрические ионные звуковые зубные щетки. 20 000 000 продаж в Японии говорят о том, что это лучшая электрическая зубная щетка по мнению самой здоровой нации в мире.

Более подробно узнать о товаре, и другими щетками можно ознакомится на сайте официального представителя Hapica

Ионная звуковая зубная щетка в футляре Hapica Minus iON Case DBM-5B

ღ Цена ღ - от 1800 рублей

ღ Количество ღ - 1 шт

Производитель Minimum corporation, Япония

Официальный представитель бренда в России ООО "СоникТрейд"

Внешний вид продукта

Упакована щетка в прозрачную полиэтиленовую упаковку в виде кармашка с японскими иероглифами и девочками, тут же на лицевой стороне имеется расшифровка названия на русском языке большими буквами.

Обратная сторона упаковки имеет много информации о самой щетке, способе использования и применения, это информация есть на двух языках. Для Русских покупателей все это нанесено поверх упаковки на двух отдельных наклейках.

Комплектация:

1. Электрическая зубная щетка,
  2. футляр

Звуковая зубная щетка Hapica Minus ion case

Такая щетка в продаже представлена в разных цветах, мой вариант в розовом цвете.

Вообще идея с футляром это очень удобно и гигиенично не только в поездках но и гостях, больницах и даже дома.

Футляр выполнен из прочного прозрачного пластика имеет воздухопроницаемые отверстия в верху и низу для быстрой просушки щетки после использования и четыре ножки чтоб футляр не терся об предметы. Закрывается плотно на защелки, открывается легко и удобно без применения усилия. Сам футляр устойчив как в вертикальном положении так и горизонтальном.

Внутри него щетка особо не мотыляется.

Щетка так же как и футляр выполнена в одной цветовой гамме, из прочного материала. И состоит из:

• Сменной насадки
  • Основания
  • Механизм с батарейкой

Разбирается легко, нет ни каких кнопочек и рычагов, стоит только чуть с силой потянуть на себя. Фиксируется надежно, щелчком.

Дизайн простой и удобный.

Работает от пальчиковой батарейки АА. При покупки щетки уже идет в комплект.

Включается с помощью зеленой стрелки на дне щетки.

ღ Полные характеристики ღ

Уровень шума: 47 дБ

Год выпуска - 2015

Партномер - DBM-5P

Мое применение и ощущения

Звуковая зубная щетка Hapica Minus ion case удобна в применении, почти не весомо и удобно лежит в руке не скользит.

Размеры, мм 175 x 25 x 20

Вес, г 58

Размер упаковки, см 22 x 6 x 3

Вес в упаковке, г 95

При работе сильного и отпугивающего жужжания не издает и в руках не прыгает. Лишь при применении во рту немного вибрирует, если закрыть род то будет заметно как двигается лицо. С непривычки при первых применениях может немного кружиться голова.

Звуковая зубная щетка Hapica совершает 7000 движений в минуту

Ее щетина выполнена из приятного материала она не травмирует десна и не дает размножаться бактериям.

В отличии от большинства других щеток, щетинки электрических зубных щеток Hapica, изготовлены из материала, предотвращающего образование на чистящей поверхности 99.9% вредных бактерий.

✔ Для меня имеет хорошую форму головки, она не большая и удобная может проникнуть в труднодоступные места. Обычно я беру мягкую или среднюю щетину так как очень слабые десна, Hapica Minus ion case ни разу не поранила десна и не было кровотечения десен. Работает плавно, как без пасты так и с применением чистящей пасты. Взбивает ее в пушистую пену.

Мягкие, закругленные щетинки являются неабразивными, не вредят эмали зубов и предотвращают повреждения десен.

✔ Хорошо очищает зубы и межзубные пространства от загрязнений и отвердение, бережно относится к эмали. После чистки зубы выглядят более чистыми и белыми.

✔ Это первый мой опыт с электрической щеткой, в Звуковой зубной щетке Hapica Minus ion case мне нравится полностью герметичный и водонепроницаемый корпус, нет проводов и зарядок. В первую очередь это удобно и безопасно.

✔ Низкая степень шума не отпугнула даже ребенка, дочка прониклась и захотела такую же.

✔ С первого применения уже заметны улучшения, нет с застарелым зубным камнем такая щетка вряд ли справится, НО! Она способна предотвратить образование нового, хорошо очищает и убирает налет и частицы пищи прекрасно полирует зубы и эта чистота несомненно ощущается.

✔ Я уже подумываю сменить все обычные щетки на звуковые.

Легкость в применении и смены чистящих головой для любого члена семьи станет хорошим вкладом в здоровье и красоту улыбки.

Срок хранения - неограниченно

Гарантийный срок 1 год.

Благодарю за прочтение! И надеюсь, что помогла в нелегком выборе.

Советую заглянуть в отзыв на технику :

Массажер для ног Planta MF-2B Massage Everyday.

Фетальный допплер Angelsounds - незаменимая вещь во время беременности

Электроодеяло Aliexpress Single Bed Electric - дополнительный согрев в морозную ночь

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Впереди ждет еще много интересного, следите за темами буду рада новым знакомствам !!!

До новых встеч..

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Батарейка в комплекте
  • Водонепроницаема
  • Не вредит эмали
  • Не травмирует десны
  • Работает от батарейки
  • Удобная, лёгкая
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Дороговатые насадки
JeNе4еkрекомендует
10.01.2019
Симпатичная щёточка, у меня тоже сейчас щётка этой марки
Отличная щётка! Компактная и шустрая)
10.01.2019
Не пробовала такие щётки, нравится как работает
10.01.2019
Выглядит очень симпатично ???
10.01.2019
У меня тоже есть щётка этой марки и я в восторге от нее.
Отлично очищает зубки.
Тоже хочу такую Smile
У меня две щетки от Хапики. Довольна,как слон ими. Big smile
Какая классная щеточка))
отличная
10.01.2019
Отличный вариант. Даже футляр предусмотрели.
Отличная щёточка Love
Симпатичная)
Хорошие свойства у щётки
Классный дефайс)
11.01.2019
Я с этой маркой еще не знакома, но теперь тоже хочу такую щетку Love
А идея с футляром так вообще отличная)
Выглядит очень удобной)
14.01.2019
Мне видимо такая нужна! Камень у меня очень быстро растёт!
17.01.2019
Практичная в использовании
13.02.2019
хорошая щетка, у меня такая же, только с желтой ручкой)