Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 15:44

Привет всем заглянувшим!

Появилась перхоть и надо было найти достойное средство от ее избавления! Излазив множество отзывов в интернете, перепробовал хваленый Низорал, Перхотал и множество других, нашел его - Шампунь Сульсена. УУУУХ!

Сразу всех предостерегу и советую берите именно этот из Украины (ООО "Амальгама Люкс", Украина, г.Николаев), есть еще из Питера. Объем, состав представлен и можно прочитать.

Сульсена Шампунь Против перхоти Шаг 1: Эффективное очищение - выскажу свое. Шампунь советую, как дополнение к пасте. Шампунь реально помогает избавиться от перхоти.

Как я долго искал этот шампунь. Обзвонил и обошел не один десяток аптек. Паста не дефицит, а вот шампунь еле-еле нашел. Цена в принципе демократичная 290 рублей за 150 мл. Хваленый Низорал за его маленький флакончик в разы цена выше!

Сразу после первого мытья видно эффект, волосы мягче, шелковистее и чище.

Консистенция не жидкая, средней вязкости, оранжевого цвета. Приятно пахнет, скажу что даже не химически, а какой-то травкой.

Рекомендую однозначно в комплексе с пастой 2% (для лечения) или 1% (для профилактики). Избавился от перхоти и уже долгое время, более полугода, нет намека на перхоть. Мою голову обычными ходовыми марками шампуня типа Schauma, Ив Роше, Бабки Агафьи и многими другими за это время.

Выражаю благодарность производителям этого шампуня.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро избавляет от перхоти
  • Экономный
Недостатки
  • Очень сложно найти в россии, только в аптеке
Grunezрекомендует
21.08.2016
возьму в закладочки) тоже бывает периодически перхоть, а перхотал дорогой стал Stare
Шампунь такой хороший, но нелегко его найти!
14.10.2017
Шампуня в Беларуси пока не видела тоже, брала пасту. И тоже в аптеке. Но, довольно дорого...
  • 27.03.2020
    Как-то раз я была у друга с ночёвкой и на утро попросила помыть голову (да, как бы не странно начиналась эта история) Как раз решила проверить действенность его моющего средства.
  • 26.07.2013
    Наконец- то моя голова кожа головы здорова! И по вечерам я не раздираю её до ранок и вавок! Перестали выпадать волосы пучками! Так вот как и многие другие я перепробовала кучу всего, всего от перхоти и себорейного дерматита. Чем я свою головушку только не мазала. Были и дорогие средства и не очень!
  • Всем привет!) Купила Шампунь Гарньер и после нее была в шоке от состояния своей головы,не могла одевать черные вещи,сразу становились в белую точку,от перхоти. Ставлю твердую 5 ,он этого заслуживает,я бы даже 10 поставила! Он самый лучший от перхоти , не найдете лучше.
  • 16.11.2013
    Прекрасное средство от перхоти! Куча хороших отзывов! и не зря! не дорогое средство с отличным эффектом! Из-за того,что я красила волосы,у меня появилась перхоть..Стала с ней бороться,а все зря.Покупала различные шампуни,бальзамы,чередовала шампуни (это не мало важно для волос),но эффекта…