Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 17:03

около 750 рублей

Доброго времени суток!

Последние годы помимо сладких и свежих ароматов парфюма, мне приглянулись пудровые ароматы и ароматы с нотами перца. Видимо возраст все таки влияет на изменение вкусовых предпочтений Smile

К марке Аvon я отношусь неоднозначно. Во времена университета мне нравилась их декоративная косметика, а также некоторые продукты из уходовой линии. Со временем я перестала покупать их декоративную косметику, потому что поняла, что особым качеством она не отличается. Уходовые средства меня также больше не впечатляли. Тогда я решила попробовать ароматы от Avon. Туалетная вода Perceive была одним из первый, уж очень было на нее положительных отзывов.

На сайте фирмы аромат представлен следующим образом:

Цветочно-восточный аромат (фрезия, груша, мускус). Ноты фрезии и белого перца в сочетании с аккордами груши, розового диантуса и чувственного мускуса, создают ощущение чистоты и умиротворения. Идеален для легких в общении, романтичных женщин, которые смотрят на мир чистым взглядом и привыкли откровенно выражено.

А вот и пирамида аромата. Все как я люблю, свежо и с перчинкой:

Верхние ноты: Груша, фиалковый лист, перец розовый.

Ноты сердца: Цвет груши, роза, лилия водная.

Базовые ноты: Кашмеран, мускус, лаоский бензоин.

С этим ароматом действительно ощущаешь себя чистой и умиротворенной. Чувствуешь себя уверенной и привлекательной! Им хочется пользоваться в дождливую погоду, чтобы согреть себя ароматом. Перец, груша и лилия прекрасно сочетаются, создавая невероятный аромат. Он стойкий, особенно долго держится на одежде и волосах. При выветривании становится ещё приятнее. Единственно, что не советую делать, так это наносить слишком много парфюма на себя, потому что он станет удушающим и тяжёлым не только для Вас, но и для окружающих.

Мой аромат находится во флаконе объемом 50 мл, но можно также приобрести 30 мл и 100 мл. Также продается миниатюра 5 мл и дезодорант с ароматом парфюма.

Флакон из плотного стекла, многогранный, по форме напоминает льдинку (такую чистую и наполненную жидкостью голубоватого цвета).

Оформление флакона очень лаконично, его приятно разглядывать и держать в руках.

Колпачок пластиковый, но качественный, с флакона не слетает. По форме также похож на льдинку.

Туалетную воду к покупке рекомендую!

Приятных Вам косметических покупок и с наступающим новым годом! Smile

Достоинства
  • Красивый флакон
  • При выветривании становится приятней
  • С нотками перца
  • Стойкий
Недостатки
  • Не переусердствовать
25.12.2018
Флакон Nikos sculpture напоминает, да и аромат тоже
Флакон да, по форме похож Smile по поводу аромата не могу сказать
26.12.2018
Пробовала аромат только на ароматизированной странице.
И как Вам?)