• 28.01.2013 - 21:07
    Сидела ночью...одна...в темноте...смотрела этот фильм ужасов и...смеялась)
    Фильм просто восхитительный, такой ни на что не похожий, свежий, с долей иронии и черного юмора...в общем все как я люблю...от начала и до конца просто не дает оторваться от экрана, не дает расслабиться, утягивает с собой в водоворот событий.
  • 21.05.2021 - 17:35
    «Темная вода» - коммунальный триллер. Ремейк одноименного японского фильма.
    «Темная вода» - детективная драма с элементами ужасов, которая вышла на экран в 2005 году. Третий крупный американский римейк японского хоррора. Описание на Кинопоиске: О чем: Разведенка с прицепом переезжает в подозрительный дом с влажным пятном на потолке.
  • 15.06.2013 - 16:14
    Море эмоций!
    Просмотрела обе части фильма,но давайте по порядку? С первых минут мы оказываемся в противоречивом мире женской дружбы,желаний,безумных идей и иллюзий.
  • 18.11.2017 - 11:21
    В лучших традициях Диснея. Семейный фильм о том, что дружба важнее статуса
    Хотите скоротать уютный вечерок за семейным фильмом, где добро побеждает зло, плохиши перевоспитываются, а лузеры становятся героями? "Высший пилотаж" - то, что вам нужно. Про что: Действие фильма происходит в альтернативном мире, где супергерои живут среди обычных людей, женятся и заводят детей.
  • 08.11.2011 - 18:21
    Сексуально озабоченные и кровожадные монстры вырвались на свободу!
    Хочу сказать что не люблю ужасы, не за сам жанр, а за то, что обычно ужас режиссеры понимают как тупую пугалку. Не особо обременяя фильм сюжетом и смыслом. Либо просто выливают реки крови на зрителя и тем самым считают что создали культовый шедевр.
  • Вы бы купили дом по низкой цене? Я-нет, в отзыве мой ответ + скрины
    Приветствую всех, особенно любителей посмотреть ужастики на ночь! На этот раз мой выбор пал на фильм "Ужас Амитивилля" 2005 года. О нём знала и раньше, но посмотреть решилась благодаря айрекомменду и хорошим отзывам.
  • Легкая комедия о ведьме-аристократке...
    Данный фильм был выпущен аж в 2005 году. А я впервые его увидела год назад. Искала фильмы про ведьм и колдуний, и набрела на этот фильм.     К Николь Кидман (играет главную героиню - Изабель) я всегда относилась равнодушно. Она мне казалась немного избалованной.
  • Хотите подарить себе приятные минуты за просмотром легкого фильма о любви? Тогда я рекомендую вам американскую мелодраму-комедию "Больше чем любовь".
    Привет всем заглянувшим!   Не далее как вчера я посмотрела еще один замечательный фильм "Больше чем любовь ". Фильм легкий, ненапряжный, в меру веселый, романтичный и просто замечательный. И так, поехали   Год. Страна. Режиссер. В ролях.
  • политический и психологический фильм про тонкую разницу между местью и возмездием
    "Фильм основан на реальных событиях" - для меня это одна из самых лучших заманушек, такое я не могу пропустить. Жизнь всегда оказывается интереснее того, что может придумать самый-самый сценарист.
  • 09.08.2021 - 19:07
    Женщины изнасиловали женщину... Я плачу от жутких кадров... Оставят безнаказанными?
    Вот и ещё парочка седых волос прибавилось на моей бедной голове, ибо я посмотрела американский фильм «Изнасилование»... До сих пор не могу отойти от омерзительных кадров жестокости двух женщин по отношению к другой женщине.
  • 14.08.2021 - 03:24
    Когда группа парней увозит красивую Меган Фокс в лес глубокой ночью - это необязательно изнасилование?..
    Школьная пора, первые отношения и, конечно же, - лучшие подружки . Джениффер и Ниди дружат еще с песочницы, хотя отличаются кардинально: и характером, и мировоззрением, и отношением к социальным нормам .
  • 25.09.2021 - 10:58
    Лишила себя невинности при помощи огурца🥒 Такого ужаса я ещё не видела...
    Во времена моей шальной юности телик был только один и волейневолей приходилось делить его с бабулей. Она обожала программу Геннадия Малахова «Малахов+» про травяные отвары, влияние луны на потенцию и прочую муть)) Так вот запомнилось, что один знакомый Малахова при обострении гемороя советовал…
  • 02.08.2021 - 13:52
    Дал Бог зайку, даст и лужайку?👌 Беременность пятью – это трэш. Я бы сделала аборт.
    Говорю сразу, я не принадлежу к сообществу детоненавистников, чайлдфри и прочих радикальных личностей)) Наоборот, являюсь мамой очаровательного щекастого малыша и с радостью прибываю в царстве описанных пелёнок.В этом, основаном на реальных событиях фильме, меня взбесило другое.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • 27.08.2021 - 04:33
    Теперь понятно, почему они отправили Бритни Спирс в психиатрическую клинику | Мировая звезда, у которой близкие люди отняли даже собственных детей.
    Всем привет. Уже не помню от кого я узнала про фильм Бритни Спирс под прицелом. Я посмотрела его примерно неделю назад и по началу не знала стоит ли мне писать о нём. Но за эту неделю мне не удалось выбросить эту документалку из головы и я хочу поделиться впечатлениями о данном фильме.
  • 11.08.2021 - 05:56
    Все женские страхи в одной маленькой короткометражке. Работа с нищенской зарплатой, злорадная подружка, красавчик, который смотрит как на пустое место. Тонкий и ироничный фильм о комплексах и попытке их преодоления.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я бы хотела рассказать о коротеньком, всего 17 минут, фильме с провокационным названием "Сиськи". Однако сами эти женские прелести тут почти и не причем, а все намного глубже (хаха, глубже) и интереснее.
  • 07.08.2021 - 11:54
    О титьках огромных замолвите слово! Девятилетний фетишист ищет самую молочную грудь для питания и любви
    Когда я увидела название этого фильма, то смеялась до колик. Что, в самом деле та самая «титька»? Размер которой варьируется от ягодок до дынек и является одной из мощнейших женских прелестей? Да, да, и ещё раз да.
  • 20.07.2021 - 11:18
    Теперь я видела всё🤯 Девушка с попой вместо лица... Этот треш пугает и гипнотизирует
    Наверное, это первый мой отзыв где не хочется говорить много и «рассусоливать», ибо слов попросту нет. Испанцы вообще славятся нестандартностью мышления, вспомним жуткий «Труп Анны Фритц» , но в данной картине они превзошли самих себя.Посмотреть «Кожу» это словно ночью стоять перед чужими…
  • 02.09.2021 - 17:27
    Не стоит смотреть видео яжматерям и пропагандистам мнимого вымирания населения планеты. Идеология ведущего, которую не каждый поймёт. Неразумное потребление ресурсов Земли. И просто некоторые мои мысли на счёт всего этого.
    Увидев отзыв о данном документальном фильме сразу же заинтересовалась, ведь тема заполненности людьми планеты очень скользкая. С одной стороны в некоторых странах перенаселение, в других низкая рождаемость.