Опубликовано 24 Август, 2021 - 11:47

полгода или более

Я не люблю отзывы с "водой", считаю, что у нас итак мало времени, чтобы читать длинные поэмы с размазанной сутью.

Поэтому коротко:

Итак, моя кожа склонная к жирности и высыпаниям.

Я искала тональное средство, которое сохранит матовость кожи в течение дня и скроет покраснения.

Но оговорюсь, что использую корректор под тональный крем, поэтому не искала средство, которое полностью перекроет покраснения. Все же главное - матовость, без скатывания. Потому что именно это мешает коже выглядеть ухоженно.

Зашла в ЛЭтуаль, увидела корейскую марку - BME, а консультант заверила ,что это качество люкс по средней цене. Все что корейское вызывает у меня доверие. Купила тон 228.

Легкая текстура, матовое легкое покрытие без эффекта пудры

Текстура легкая, в меру жидкая, те течет. После распределения матовое покрытие БЕЗ ЭФФЕКТА ПРИПУДРЕННОСТИ. Для меня это очень важно, потому что ни один тональный с эффектом пудры мне не подходит! Он скатывается и кожа жирнится. Что и происходило с тональным кремом Dior и Make up for ever, хотя для того, чтобы выйти на пару часов куда-то люкс подходит хорошо, потому что кожа выглядит более ухоженной. Но после пары часов у меня появляется сильная жирность и скатывание..

А вот эффект через 6 часов. Появилась легкая жирность, но не критичная. Крем совершенно не скатывается!

Тональный крем не скатывается и кожа почти не жирнится в течение дня

На данный момент ничем заменять его не хочется.

Достоинства
  • Действительно матирует кожу
  • Легкий
  • Не вызывает воспалений
  • Не скатывается
  • Хорошо держится
ЕлизаветаА1рекомендует
05.10.2021
У меня была нормальная кожа с небольшим количеством прыщиков, которые мне хотелось замаскировать при помощи тональных средств. После этого начались сильные высыпания которые пришлось серьезно лечить и отказаться от тональников надолго. Лучше вылечить акне и начать надо с отказа от шоколада, сладкого и мучного. Если это не поможет, то причина в гормональных нарушениях.
спасибо за совет)