Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 15:26

Узнала об этом круге для купания когда сыну уже полгода было. Смысла покупать не было, так как он сам сидел и купался. Вещь может и хорошая, спорить не буду, но вовсе не обязательная. Хоть с кругом, хоть без, родительский присмотр нужен по-любому. Да и боятся его некоторые детки... Спина может и отдыхает, но мой ребёнок приходил в восторг, когда мама или папа щекотали пяточки или пузико ему в ванной)))) Ради его смеха стоили терпеть и боль в спине))) В общем, мы прекрасно и без него выросли))) К слову скажу что своему второму ребёнку тоже не возьму, так как поняла что и без него можно доставить удовольствие ребёнку при купании))))
Достоинства
  • Спина родителей не страдает.
Недостатки
  • Не обязательная вещь
MamaDanilaне рекомендует
16.04.2012
+ Согласна, без присмотра ни на миг нельзя оставлять... да и удовольствие такое вместе с малышом в душе поиграть!!! Laughing out loud Но я на распутье.. летом родится второй малыш, а во дворе бассейн, первому только три исполнится... как с ними с двумя не представляю, а поплавать то хочется! Наверное, всё-таки куплю этот круг... а там посмотрим.. Smile
  • 02.02.2014
    Не знаю чтобы я делала без этого волшебного помощника! Одной купать маленького ребенка очень тяжело. Если купаешь ребенка одна-то это значит что она просто плескается в воде, а что бы реально вымыть свое маленькое чудо нужны еще одни свободные руки.
  • 22.02.2011
    Большинство детей обожает купаться. Но запускать в плавание 3-4 месячного малыша даже в обычной ванне - суровое испытание для маминойпапиной спины. Нам на помощь пришел круг для младенцев Babyswimmer.
  • 07.12.2011
    Купила круг по совету врача-невролога,т.к. у ребенка был мышечный тонус,и он долго не переворачивался со спины на живот.После трех использований мышцы значительно улучшились,ребенок начал уже переворачиваться потихонечку на бочок,а после недельного использования и вовсе стал переворачиваться на…
  • 15.10.2011
    Начали в нем плавать когда дочке исполнилось 3,5 месяца. Раньше бы надо, но в нашем городе такую вещь непросто купить.Конечно плавание однозначно развивает ребенка, о чем тут говорить, но используя данный круг родителям нужно быть бдительными.
  • 06.07.2017 - 11:04
    Хороший круг, но стоит ли покупать его на месяц?
    Когда сыну исполнился месяц, мы начали думать о том, что хорошо бы отпустить его в "свободное плаванье". И начали выбирать круг на шею для плаванья. Много я видела забавных видях, где малыши, как поплавки, булькаются в ванной. Да и для здоровья полезно, чтоб кривошеи не было.
  • 25.02.2011 - 15:29
    Свобода малышам и мамам! (+ 2 фото)
    Очень интересная и , думаю, нужная вещь! Приобрели по совету друзей, а до этого и не знали о существования такого чуда)Объездили много магазинов и наконец то нашли.
  • 29.03.2016 - 12:40
    пользуемся каждый день. нравится очень, но есть один исправимый недостаток
    После того, как невролог после осмотра ребенка в 1 месяц прописала ежедневное купание по 3 (!) раза, я озадачилась покупкой круга на шею для плавания. Причем не просто круга, а лучшего круга.
  • Скупой платит дважды! совет как правильно выбрать круг
    Круг для купания младенцев безусловно ооочеень нужная вещь! Наткнулась я на этот чудо аксессуар для водных процедур чисто случайно, в магазине детских товаров я преобрела его всего за 150 рублей. Внимание! Совет!
  • 07.04.2018 - 13:29
    Круг для плавания или купания грудничка - моя рекомендация только для ванной!
    Мысль купить круг на шею для плавания пришла ещё с рождением первого ребёнка. Особо производителей и ассортимент моделей не мониторила, выбрали просто средний по цене из наличия в магазине.
  • 03.07.2019 - 16:41
    Безопасность ребенка под вопросом
    Когда я была беременна, я представляла, как мой ребеночек будет плавать в ванной, как я научу его нырять. Ага... С рождения мой малыш не любил воду. Нет, не так. Он её ненавидел. На крик ребенка ко мне в палату прибегали медсестры.
  • 19.12.2013 - 16:50
    У малыша вызвал море восторга!
    Круг на шею для плавания мы начали использовать с 3 месяцев. Вроде лялик-то трехмесячный, как говорится что бы понимал... а круг вызвал у сына просто море восторга. Я даже сама не ожидала такой реакции.
  • 11.12.2010 - 02:16
    Ржачное купание! )))) (+ФОТО)
    Купили этот круг, чтобы дите "плавало само" . Первое время Уля сопротивлялась,ей не очень нравилось, но потом поняла, что так появилось больше свободы действий и вошла во вкус .
  • 05.03.2017 - 23:45
    Круг на шею безопасен? НЕТ! Глаз с ребенка не сводите!!! ::: Почему все же стоит купить круг для купания ::: Baby krug или Flipper?
    У нас этих кругов было аж три. Два Бэби-круга и один Flipper. Один нам отдали друзья после их малыша (вскоре я умудрилась сломать карабин и круг пришлось выбросить), второй мы купили сами, третий нам, опять же, подарили - его мы отвезли бабушке, чтоб когда остаемся с ночевкой, купать ребенка.
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 06.07.2020 - 13:01
    Круг для купания: польза и вред. Задумка хорошая, но только не эта модель. Дочка боялась сей круга как огня
    Изначально, я купала детей по старинке: ванночка с водой, пеленка, придерживала голову ребенку, а другой рукой купала. Однако это неудобно и с каждым днем труднее, так как ваш карапуз прибавляет в весе)))). Смотрела видео про купание младенца и увидела такой девайс - круг на шею для купания.
  • Плавать я не научилась, срочно с кругом подружилась. Можно сладости поесть, главно в "пончик" чтоб пролезть. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я прям очень своевременно, хочу написать отзыв про плавательный круг. Я, как мальчик Серёжа, из «Ералаша», которого звали зимой башню из снега строить, а пока он собрался, уже лето на дворе наступило, и он пошёл переодеваться))).
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 11.07.2020 - 19:37
    ГОЛОДНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Отличная приправа для приготовления очень вкусного филе. + Рецепт простого и очень аппетитного лаваша без майонеза.
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об очень крутой приправе, которая поможет приготовить быстрый ужин! Эта приправа всегда спасает, когда мои кулинарные фантазии закачиваются Приправу эту я встречаю в каждом продуктовом магазине, конкретно свою купила в белорусской продуктовой сети магазинов…
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 07.07.2020 - 16:40
    🤍 Исправить ПРИКУС возможно в любом возрасте. Я сначала носила 1.5 года пластины, а затем 1.5 года брекеты, зато сейчас стала обладательницей ровной и красивой улыбки! | Фото результатов и проблемы, с которыми столкнулась 🤍
    Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний отзыв посвящен исправлению прикуса при помощи ортодонтических пластин . Если честно, считаю название ветки немного некорректным, все-таки прикус исправляют не только детям, но и взрослым.
  • 14.09.2020 - 15:32
    Манеж для поезда NESU обеспечит во время поездки не только комфортный сон малыша, но и полноценный отдых мамы.
    Всем огромный привет!   Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.