Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 12:21

Привет всем заглянувшим на мои вредные для фигуры сладости). Предлагаю полакомиться вкуснейшим зефиром с позитивным названием "Обожайка"). Брала в "Пятерочке", прозрачный пакет весом 280 грамм с шестью двойными зефиринами чистого белого цвета, цена 36.90 руб.

Зефир уложен аккуратно, не слипается, сверху чуть присыпан сахарной пудрой, но она не напрягает. Каждая штучка из двух половинок, разделяется хорошо. Очень мягкий, влажный, немного пористый, проглатывается мгновенно, даже жевать не требуется.

Во вкусе явственно чувствуется ваниль. Даже я, нелюбительница ванильного вкуса, закрыла на это глаза. Потому что ну очень уж вкусно! Только кончается быстро(, мне досталось всего два кругляшка.

Состав как состав, нормальный.

Сладости достаточно, приторности нет. Попробуйте и оторваться будет трудно!

Вера Голубеварекомендует
Аппетитный воздушный зефирчик!
23.06.2015
не очень люблю зефир, но выглядит вкусно Big smile
люблю зефирку.
23.06.2015
состав приятный, а то я однажды купила с одними Е-шками
Хороший зефир, похож на наш, белорусский Love
23.06.2015
Обожаю зефир Love Но больше мне нравится кушать зефирки Маршмеллоу и запивать какао Party
Всегда покупаем его Smile
23.06.2015
Обычно под такими названиями скрывается какой-то подвох, но, видимо, это не тот случай Big smile
23.06.2015
На вид очень аппетитные. Люблю зефирки с кофейком. Laughing out loud
Если увижу, попробую!
23.06.2015
да, вредные для тела, но вкусные для души Smile
23.06.2015
мне название понравилось, я бы только из-за него купила
23.06.2015
Очень люблю зефир, но такой не пробовала.
23.06.2015
Зефир и полезный, и вкусный) Любллю)
23.06.2015
О, снова зефир!Не могу спокойно смотреть OupsLove
красивый зефирчик Wink
Вкуснота Smile
Название располагает)))
Какие же красивые зефирки Love Жаль, что у меня на них аллергия Puzzled
Отличный продукт))))!
23.06.2015
Мы с подругой очень любим этот зефир с чаем Tongue
23.06.2015
Зефирка Love А я люблю ванильные.
23.06.2015
Последнее время полюбила зефир, он хоть не такой каллорийный как шоколадки)
Зефирки обожаю!
Очень люблю зефир, надо у нас такой посмотреть. Smile
23.06.2015
Моя мама очень любит этот зефир Love
надо попробовать этот зефир
Надо попробовать
Очень люблю зефир! Love Название какое говорящее! Laughing out loud
24.06.2015
Люблю свеженький зефир, надо попробовать)
24.06.2015
Уже по фотографиям хочется его попробовать.
25.06.2015
Люблю зефир Smile
25.06.2015
Надо попробовать)))
01.07.2015
обожаю воздушный зефир Smile
13.07.2015
мне он тоже нравится. от Обожайки еще вафли есть хорошие
17.12.2015
Название оригинальное и выглядит аппетитно! ^_^
  • 29.01.2015 - 20:49
    Зефирное блаженство :) И пусть глазурь плохая, я готова ее отдирать! (ФОТО+СОСТАВ)
    В Новогоднем сладком подарочке от КФ Сормовская мне повстречался вот такой зефирчик в шоколадной глазури Дизайн упаковочки, как вы уже заметили, Новогодний. Сбоку написано, название и коротенькое описание самого изделия А на обратной стороне - состав и КБЖУ.
  • Купила его далеко не сразу, несмотря на постоянные скидки на него. Плюсы и минусы. Состав и калорийность. На и фото конечно 😊
    Доброго времени суток!   Скажу сразу, что зефир - одна из любимых мной сладостей. Именно он помогал мне при тяге к сладкому, когда у меня шёл процесс похудения (об этом подробно здесь ). Чем же хорош зефир кроме отсутствия жира? В большинстве из них присутствует полезный пектин.
  • 09.05.2017 - 18:40
    Хочется абрикосов, а сезон ещё не начался? Попробуем зефир "Обожайка" с абрикосом. Состав, калорийность, диета.
    Вместе с "ЧАК-ЧАК" в магазине я прикупила пачку зефира "Обожайка". Этот зефир производят на нашей родной Сормовской кондитерской фабрике. А это говорит о том, что товар максимально свежий. Ну и конечно, как у нас любят писать на торговых рядах: "Поддержим нижегородского производителя!".
  • Отличные Нижегородские конфеты!
    Неглазированные конфеты с корпусом из конфетной массы типа пралине куполообразной формы с добавлением тертого арахиса, обсыпанные сахарной пудрой и какао порошком. Это мои любимые конфеты. Они похожи на трюфеля, но по мне трюфеля - горькие, я их не ем.
  • 11.05.2014 - 08:42
    Как порадовать "белку" внутри себя (+фото)
    Безумно люблю сладкое и орехи, а уж их сочетание..!) Давно, еще в детстве , именно этих конфет началось мое знакомство с грильяжем . Тогда я я была в восторге от количества орехов внутри) С тех пор родители очень часто по праздникам покупают их мне. Цена колеблется в пределах 160-200 рублей .
  • 04.12.2014 - 09:30
    Зачем горькому шоколаду ароматизатор горького шоколада?
    Подхватив очередной вирусняк, поразивший верхний и средний отделы респираторной системы, вспомнила, что шоколад помогает от кашля. Это хорошее отхаркивающее, да-да! Шла домой с работы, уже с температурой, и интуитивно чувствовала: хочу! Я тогда купила "Кремлевские забавы " в Магните...
  • 31.01.2015 - 12:22
    Целых 700 гр удовольствия! (ФОТО+список конфет+отзывы на каждую конфетку внутри)
    И хоть Новый год уже прошел, я все же напишу отзыв о последнем уцелевшем еще сладком подарке! Все конфетки от Сормовской кондитерской фабрики (КФ), и в ближайшие дни ожидайте от меня отзывы на сласти Туба очень красиво оформлена, сразу вспоминается "Ночь перед рождеством", появляется ощущение…
  • 02.02.2015 - 21:07
    Такого я от простых конфет не ожидала! (ФОТО+Калорийность)
    Благодаря вот этому сладкому презенту я познакомилась с еще одними конфетами от КФ Сормовская - "Молочная сказка". Я уже писала о "Молочной сказке с клюквой" .
  • 15.02.2015 - 16:57
    Сормовская пародия, позорящая название конфет! (ФОТО+Калорийность)
    С лакомством "Маков цвет" я знакома уже давно, ведь конфетки в красной обертке с изображением цветка довольно известные и встречаются практически в любом магазине. Но эта Сормовская пародия лишь позорит их название! Что ж, начнем с плюсов: они очень красиво упакованы.
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • Лаваш, чеснок и сыр творожный...и зелень рубленную можно. Вот нежный ролл уж и готов: вкуснятина- нет просто слов 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если Вы думаете, что после Масленицы я перестану мучить Вас аппетитными отзывами про вкусняшки, то Вы ошибаетесь. Я не успела написать обо всём, что хотела, поэтому придётся продолжать и в постные дни))).
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 14.04.2021 - 08:55
    Больше не экспериментирую - идеальный пирог для любого праздника найден. Тирольские пироги - ягодный Микс.
    Несмотря на то, что я люблю печь, все же частенько в магазинах покупаем уже готовую выпечку. С тортами как-то не очень сложилось - все, что покупали, было практически невозможно есть - или маслянисто-маргариновое, либо просто банально невкусное.
  • 01.04.2021 - 14:38
    Фуа гра за 100 рублей
    Давно не было гастрономических обзоров. Исправляюсь. Сегодня расскажу о паштете фуа гра от Егорьевской фабрики. Место покупки: гипермаркет Окей Цена: около 100 рублей (98 с копейками, чек не сохранил) Настоящую фуа гру (только не надо фукать про склонения - я считаю, что давно пора внести…
  • 16.04.2021 - 17:26
    Любимый, практически морской, зефир с острова фортов
    Приветствую тебя, читатель! Я не очень то сластена в отношении зефира, он мне кажется то слишком липким, то слишком вязким, то слишком сладким, то слишком сухим..., но в любом правиле есть исключения, моим исключением является зефир, который производит Кронштадтская кондитерская фабрика.
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 04.04.2021 - 16:08
    Почувствуй себя чуней или не измажешься - не поешь! От гнева до смеха один шаг. Халва Восточный гость подсолнечная глазированная заставит испытать не одну эмоцию.
    Чего бы взять из сладкого, чтобы и не навредить особо здоровью, а может быть и получить пользу. Такими продуктами можно назвать зефир, темный (горький) шоколад, мармелад. Является ей и халва, которую я ем с огромным удовольствием. Иногда так захочется, что хоть беги в магазин.
  • 11.02.2021 - 15:05
    Какао- не пью совсем! Для чего же покупаю его каждый месяц! 🤎Много шоколадных вкусняшек!🤎
    Добрый день   Все дети, любят какао, до определённого возраста, пока не перепьют его в саду и школе. Возможно, когда-то это случилось и со мной. Не могу сказать, что выпить чашку горячего какао для меня табу, но, делаю это крайне редко! Однако, каждый месяц покупаю его в магазине. Для чего?