Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:54

Я вообще больше люблю кислые, горьковатые фрукты, а не сладкие, поэтому грейпфрут-мой любимец) Правда кушать много этого продукта не стоит, может развиться раз груди у женщин(( Но... мне как приспичит, так я могу слямзать целый грейпфрут и мне будет малооо ахаха) Сам же грейпфрут содержит много полезных свойств, в принципе он относится к цитрусовым фруктами, поэтому схож с ними по составу. Многие говорят, что этот фрукт помогает похудеть, но я в эту ерунду по поводу "продукты, от которых худеют" не верю!! сколько я ем грейпфрута, я остаюсь в своем весе, ни плюс ни минус.

Достоинства
  • 100 % натуральные
  • Вкусно
  • Красиво выглядит
  • Освежает
  • Очень полезно
  • Приятный вкус
  • Содержит много витаминов
  • Усиливает жизненный тонус
Недостатки
  • Употреблять нужно с умом
Ksusha05рекомендует
  • 10.03.2010
    Я с детства "подсела" на этот фрукт. Пусть и мороки с ним больше, и губы пекут, и шкурка горьковатая, но он все равно вкусный и полезный! По внешнему виду фрукта легко понять дозрел он или нет. Мы по несколько раз в неделю радуем себя грейпфрутами. Теперь и моя дочка пристрастилась к ним.
  • 27.11.2013
    Я очень люблю фрукты. Они очень полезны для здоровья и правильного питания. Но не все фрукты я употребляю. Например бананы, виноград и хурму, т.к их не очень люблю. Грейпфрукт очень люблю. Это очень полезный фрукт для тех кто следит за своим питанием.
  • Я очень люблю цитрусы и никогда не перестану их есть. Но на первом месте среди них у меня стоит грейпфрут. Да, именно он. Этот фрукт не возбуждает аппетит, как апельсин, и содержит много кальций, способствует укреплению иммунной системы, улучшает пищеварительный тракт, снижает уровень холестерина в …
  • 24.04.2014
    Всем привет Грейпфрут я люблю за его необычный кисло-горько-сладкий вкус, а еще за то, что он мне поднимает настроение и избавляет от усталости. Да, это действительно так, не раз замечала такое удивительное свойство грейпфрута.Почему у него такое название?