Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 11:01

Для себя бренд LC Waikiki я открыла с рождением дочки. Случайно зашла в один из магазинов в Минске, увидела кое-какие вещи на распродаже и уже не могу остановиться.

Хочу отметить, что в каждом магазине на распродаже бывают разные вещи. Видимо, снижают цены на то, что остается в единичных экземплярах. И это отличная возможность ухватить что-то со скидкой в 50-60%.

Чем мне нравится детская одежда этой фирмы, так это постоянно высоким качеством. Одежда яркая, модная, после стирки ее не ведет, не перекашивает, она не теряет яркости, принты не выстирываются.

Одно "но" - это размеры. Возможно, дело в моей дочке, а не в размерной сетке. Она у меня обычного телосложения, ростом выше среднего. В свои три года она весит 13-14 кг. Так вот штаны нам этой фирмы подходят на 98-104 (с небольшим запасом), а шорты того же размера безнадежно велики. Как так?! Поэтому советую прикидывать на ребенка. Но в целом размерной сетке одежда соответствует.

​​​​​

Была в Турции, зашла в фирменный магазин - в принципе, ассортимент такой же, распродаже тоже имеются. То есть жители других городов мира ничего не теряют.

Очень рекомендую детскую одежду LC Waikiki. Ее покупка становится лично для меня настоящим праздником.

Достоинства
  • Высокое качество детских вещей
  • Для детей
  • Постоянные акции и скидки
Элен Корвинрекомендует
10.02.2019
Отличный магазин, тоже часто ребенку покупаю там одежки! Качеством довольна)
Я просто не могу уйти оттуда без покупок)))