Опубликовано 18 Июль, 2017 - 20:44

Мне всегда нравились композиции на которых изображена зима, а особенно зимние деревни. Набор Снегопад в городе привлек меня именно дизайном. В нем собралось все что я люблю, и зима и старые постройки. Этот дизайн погружает меня в какую то сказку из детства и навевает очень теплые воспоминания.

Крестики без бэка

Данная схема разработана дизайнером Людмилой Инякиной по мотивам произведений Татьяны Мариной. Размер готовой работы 26 на 25 сантиметров, 142 на 138 крестиков. В работе используется 30 цветов.

Нитки нарезаны достаточно коротко по сравнению с наборами других производителей, но меня вполне устраивает данная длинна.

Нитки на органайзере

В набор входит канва гамма 14 каунта, игла гамма предположительно 24 размера, хлопковое мулине гамма разобранном на органайзер, черно-белая схема.

Схема крестики

Схема нанесена на белый лист предположительно формата А3 с двух сторон. С одной стороны напечатана схема крестиков, с другой бэкстич поверх крестиков. На обеих сторонах напечатан ключ. Сама схема символьная, пропечатана хорошо, размер меня вполне устраивает, не мелко не крупно. Вышивать легко, сразу находишь нужное место. Единственное что есть малоразличимые символы, но со временем привыкаешь и уже не путаешся.

Схема бэк

Также в набор входит мини инструкция по вышивания с видами крестиков и стежков, и мини реклама.

Материалы хорошие. И канва и мулине гамма меня всегда устраивали. Игла что в наборе тоже ничего, но иглы гамма быстро стираются и начинают "скрипеть". Но я обычно вышиваю тем же количеством игл что и цветов в наборе. У каждого цвета своя иголка.

Органайзер гамма в работе

Вышиваю я по цветам, цветовыми пятнами. Одиночек в работе немного и они все на небольшом расстоянии.

Работа на раме

Набором я полностью довольна. В дальнейшем планирую вышить еще пару дизайнов из этой сюжетной серии.

Достоинства
  • Качественные материалв
  • Оригинальный дизайн
  • Хорошо проработана схема
Недостатки
  • Неудобно расположен ключ
Veselova1904рекомендует