Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 20:55

Само название "Светская львица" уже вызывает загадку и что-то такое высокое, что даже "ни в сказке сказать, ни клавишами не описать" ))))

Лично я для себя уже давно сделала такой вывод, что недорого - не значит некачественно! Почему считается, что чем дороже продукт-косметика-одежда-и т.д. - значит круче и лучше. НО! это совсем не так! Пример этому - мой отзыв о "Светской Львице".

Её недорогая цена - не означает, что Львица плохая - я покупала год назад эту туалетную воду за 150 грн. - около недели назад в любимой "Еве" я увидела уже цену на неё 280 грн.

Но даже и за 280 грн. я куплю себе Львицу! Так как поняла, что это мой аромат и моя Львица!!!!

Тем более, что он мне очень нравится! И нравится моему любимому мужчине - а его вкусу и обаянию я доверяю!

Неоднократно у меня спрашивали, что у меня за аромат - и что самое интересное, всегда почему начинают аромат "угадывать" и предполагать дорогие ароматы, такие как Шанель, Живенши и др.

А это всего навсего - Brocard - отличный аналог всем новомодным ароматам!

Само название - "Светская Львица" - очень оригинальное! Ведь всем хочется быть такой светской львицей! И все себя ею представляют и ощущают! А уж когда на тебе именно этот аромат - то тем более!

Уверенность+улыбка+любимый аромат и дает результат того, что называется "Светская Львица"!

Флакон мне также очень нравится. Без наворотов и простой - но с другой стороны, в простоте всегда есть своя красота и сила. да плюс ещё и ленточка со звездочками и надписью делает просто звездным этот аромат!

Не очень я сильна разбирать составы, а тем более ароматы, но скажу, что в нем присутствует фруктовый и цветочный аромат, которые вместе дают потрясающий аромат и долгий шлейф!

Как по мне, так нет разницы какая нота - начальная или конечная - я люблю этот аромат, люблю как он пахнет в любое время и в любое его раскрытие!

Я люблю то, что от этого аромата с ума схожу не только я, но и Мой Мужчина!

Я люблю то, что у меня есть "Светская Львица"!

И я знаю то. что Я и есть эта Львица, ведь она у меня есть и приносит мне радость и улыбку, уверенность и счастье!

Кстати, этой мой второй отзыв об ароматах.

Первый мой отзыв о Today

Возможно не достает у меня опыта в их написании, но знаю одно, что пишу от души, пусть так кратко и скомкано получается!

Достоинства
  • Цена,качество,стойкий аромат,красивая упаковка
ЗаЮленькарекомендует
09.06.2014
Надо же, очень интересно стало попробовать этот аромат))
Красивое название_)Захотелось почувствовать аромат)
09.06.2014
У меня был этот аромат. Очень нравился. Такой сладенький не навязчивый.
Хорошее описание к нему)
10.06.2014
Интересный парфюм Smile
10.06.2014
видела такие, но не тестила. интересно описали, поищу опять Smile
07.07.2014
Интересный отзыв. Захотелось потестировать, но я о таком аромате не слышала даже раньше.
07.07.2014
классный аромат!!!!