Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:07

В первый раз я покупала эту помаду очень давно, в Рив-Гоше. Хотелось чего-то яркого, и консультант обратила мое внимание на Rimmel, серию от Кейт Мосс. Совсем недорогие были эти помады, около 120 рублей. И так я удачно схватила свой цвет 06, что потом покупала его снова и снова...

У меня как всегда опытный образец весь разгрызанный (ребенок периодически находит мою косметичку) =)) Ввиду состояния, наношу помаду кисточкой, даже не выворачивая из тюбика... Даже стыдно показывать тут эту размазню )) Так что покажу её сразу в деле, а заодно расскажу что к чему. Консистенция жирненькая, приятная. Лично я наношу без проблем. Конечно, такие яркие помады надо наносить очень внимательно, но у меня уже рука набита. Красит плотно, и поначалу ведет себя на губах хорошо. Скорее увлажняет, чем сушит мои губы. В принципе, от этой помады я в восторге, так как цвет очень крутой, яркий, с холодным малиновым отливом, но при этом именно красный. Цвет почему-то на разных фотках смотрится по-разному. Вот так со вспышкой

Без вспышки выглядит более холодным,

Но вот парадокс, еще одно фото со вспышкой, и опять мы видим холодный, ну прямо малиновый цвет.

Вот еще пара давних фоток с этой помадой, сделано без вспышки, при дневном свете. В жизни эта помада именно так и смотрится. То есть выглядит именно холодно-красной.

Всё бы ничего, но есть у неё свойство подло растекаться в мелкие складочки через пару часов. А с таким ярким цветом это катастрофа. В любом случае такой яркий цвет не на каждый же день, а скорее на вечер, на мероприятие, либо для фотосета. Если бы не свойство "подплывать", поставила бы 5 звезд. А так - 4.

Всем удачных покупок!

Спасибо, что прочли Smile

Достоинства
  • Великолепно смотрится
  • Красивая палитра оттенков
  • Легко наносится
  • Недорогая
  • Палитра ярких оттенков
  • Плотное покрытие
  • Хорошо ложится
  • Шикарный цвет
  • Яркая
Недостатки
  • Нестойкая
  • Через некоторое время плывет
danielle_sunрекомендует
18.12.2014
Очень красиво смотрится оттенок на губах!
18.12.2014
Потрясающий образ! Вам очень идёт!)
То, что "растекается" - этим грешат многие помады(.. Тут без контурного карандаша нельзя...
Праздничный такой оттенок)
18.12.2014
вам очень идет! жаль, что расплывается Puzzled
19.12.2014
оттенок симпатичный
19.12.2014
Спасибо большое, девочки! Smile
  • Привет огромный всем, кто меня еще не забыл! Выхожу на связь после продолжительной февральской спячки, вот уж беда, ни настроения не было, ни музы, ни времени, поэтому и так долго не писала ничего) Прием, как слышно? Сегодня вещаю о яркой помаде, которая напоминает мне о летне-весенних днях.
  • 03.10.2019
    Все тот классический черный футляр, все та же корона..и Кейт.   Если Вы приверженка старой доброй помады и Вам до сих пор не полюбились матовые помады, обратите внимание на эту линейку помад. - Очень и очень удобно, хорошо наносится, прекрасно подчеркивает контур губ даже без карандаша.
  • 19.12.2014
    я редко крашу губы.. но красные помады - мои любимые!! у меня их только три) в летуале крутилась возле дорогих брендов (разок можно себя побаловать) но решила-таки обратиться к консультанту. Нужна была стойкая, чтоб не растекалась..
  • 14.12.2014
    В очередной раз гуляя по торговому центру, я наткнулась взглядом на объявление о скидках в Л'этуль. То ли предновогоднее настроение, то ли косметическая "ломка", но вышла я спустя n-ное количество времени с фирменным пакетиком Долго бегая между стендами, я остановила свой выбор на Rimmel Lasting…
  • 21.05.2015 - 13:04
    Нежный днем и страстный ночью - мои идеальный красный от Rimmel. А вы готовы к изменениям?
    Для меня красная помада - это как шампунь для волос, как утренний чай или теплый душ. Неотъемлемая часть моей жизни, моей косметички вот уже несколько лет подряд. Индикатор настроения и самочувствия.
  • 02.07.2018 - 17:56
    У матросов есть вопросы... Рассмотрим интересную помаду из линейки Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss в небанальном оттенке 105
    Всем большой солнечный привет!   Я уже не раз публиковала отзывы на средства для губ бренда Rimmel. Вот сложились у нас тёплые отношения, и всё тут. Сегодня поговорим ещё об одной линейке, а именно Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss. Смогла ли и эта линейка убедить меня?
  • 21.07.2016 - 11:28
    Если не считать блесков, то это моя первая нюдовая помада, даже две)))) Свотчи 42 и 45 оттенков.
    Приветик))) Удивительно, что на эту помаду до сих пор нет отзывов, хотя эта линейка вышла примерно с год назад (в Англии по крайней мере). Итак, представляю вам помады в нюдовых оттенках от бренда Rimmel.
  • Увидела одну-вернулась за остальными (+много фото)
    Доброго времени суток! И снова отзыв о красоте. Кому как не нам, девушкам, быть очаровательными и привлекательными. Речь о помаде. Стоит помада до 400 рублей примерно в магазине ЛЭтуаль.( Возможно сейчас уже и больше, точной цифры не назову, лгать не буду) Я большая любительница помад.
  • 23.08.2015 - 01:00
    Отличная помадка)
    Не так давно у нас в продаже появилась новая коллекция помад Nude by Kate, в которую вошла гигиеническая помада. Обычными помадами я не пользуюсь, а вот гигиеничку тут же купила.
  • 30.09.2019 - 16:45
    Моя первая красная помада. Моя первая помада из "Ашана". Действительно ли, что красные оттенки идут всем?+ фото
    Я избегала её 26-ть лет. Я не хотела её видеть. Я её боялась. Но... наши пути всё же пересеклись. Теперь она живёт у меня дома. И мне пришлось найти с ней общий язык...Имя её - Красная Помада. Да-да, я действительно избегала такого оттенка помады.
  • 17.07.2019 - 19:54
    Вернулась к ним спустя 9 лет! Это что-то, да значит😏 Обзор универсального оттенка нежнятинки 020 PINK ROSE🌺
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   У меня огромная коллекция косметики, но, должна сказать, что румян в ней совсем немного. Обычно, у меня есть румяна холодных и тёплых оттенков под разные макияжи, но я их не коллекционирую.
  • 22.01.2016 - 21:41
    ❋ Пудра Rimmel lasting finish 25H появилась у меня случайно, она отлично матирует, легкая, делает кожу бархатистой, но подчеркивает шелушения на коже, а также забивается в складочки ❋ Показываю все наглядно на фото ❋
    Привет всем читателям отзыва! Сегодня я хочу рассказать о пудре , которая досталась мне случайно- мне ее подарили, так как оттенок был светлым, а у меня как раз закончилась пудра.
  • 05.11.2019 - 21:39
    Оттенок #254: красивый цвет и отличная текстура. При цене $0,5 - просто находка!
    Когда мне было 16, из помад я и мои подруги могли позволить себе только Ruby Rose. Да и то, лишь одну в косметичке. А если заканчивалась - выскребали из тубы до самого дна. В продаже были другие помады типа Golden Rose. Но их оттенки нам не нравились и казались... хм... сильно женскими.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 22.06.2020 - 18:34
    Catrice Demi Matt - помада с шершавым стиком. Выглядит грозно, а как отнесётся к губам? Оттенок 090 Forbidden Mauve
    Здравствуйте! Матовая или глянцевая - мода постоянно меняется, но в косметичках могут надолго задержаться те продукты, что действительно понравились, вне зависимости от моды. Хочу поделиться впечатлениями о помаде Catrice Demi Matt, которая имеет полуматовый финиш.   Производитель: Италия.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 10.07.2020 - 08:50
    Долгожданная лимитка - помада MAC Natalina теперь и у меня. Великолепный оттенок и шикарное качество.
    Приветствую!   Помаду от Наталины ужасно тяжело поймать. Иногда она появляется в стоке, но в целом, даже в день старта продаж помаду просто сметали. Выпускается она в небольшом количестве, лимитирована. Недавно снова появилась в РИВ ГОШ. Теперь она у меня, чему я очень и очень рада.
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.