Опубликовано 28 Май, 2020 - 10:20

Здравствуйте!

Суровая северная природа не торопится распускаться, почки только-только проклюнулись. А небо такое голубое и солнце такое яркое, что невозможно хочется приятных запахов. Чем спасаться? Приходится менять гели для душа, чтобы обонятельные рецепторы не совсем сошли с ума от скуки... В Фикс-Прайсе обратила внимание на гели Palmolive, было представлено всего два вида и я уже было собралась купить с апельсином, но решила познакомиться с запахом Граната. Оказалось, что гранатом здесь не пахнет, но зато на удивление яркий и позитивный аромат классической жевательной резинки. Так у меня оказался гель для душа "Витамин В и гранат", и этот отзыв посвящаю ему.

Наименование: Гель-крем для душа Витамин В и гранат

Бренд: Palmolive

Объём средства: 250 мл

Стоимость: 99 рублей

Срок годности: 3 года; с начала применения -12 месяцев

Aqua,Sodium Laureth Sulfate,Cocamidopropyl Betaine,Sodium Chloride,Glycerin,Parfum,Cocamide MEA,Styrene/Acrylates Copolymer,Sodium Salicylate,Sodium Benzoate,Polyquaternium-7,Glycol Distearate,Citric Acid,Tetrasodium EDTA,Laureth-4,Niacinamide,Punica Granatum Fruit Juice,Citrus Aurantifolia Oil,Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil,Cymbopogon Citratus Leaf Oil,Limonene,Linalool.

Приятно, что в составе есть натуральные экстракты а уровень PH нейтральный. Это указано на информационной этикетке в задней части флакона. Там же описание, способ применения и состав.

Гель представляет из себя белый пластиковый флакон обтекаемой овальной формы. Крышка флип-топ легко поддается.

Сам гель белого цвета довольно жидкий, вытекает без нажима. Запах расчудесный - очень свежий с небольшой ноткой кислинки и еле заметной сладостью.

Продукт прекрасно пенится. Расход, кстати, совсем небольшой. Чем мягче губка и чем более она влажная, тем пышнее и гуще пена.

Гель очень приятный в использовании. Он деликатно очищает, не стягивая и не повреждая кожу. После него остаётся легкий приятный аромат. Благодаря маслам и экстрактам он сохраняет нужный уровень PH и не сушит кожу. Сам процесс использования геля - невероятно приятная арома-процедура. Я восприимчива к ароматам, поэтому для меня запахи очень важны.

ВЫВОД

• не сушит кожу

Моя оценка 5!

Happy_summerрекомендует
28.05.2020
фото прекрасны Love очень нежненько оформлено. Надо тоже такой попробовать, хочу что-то с таким ароматом Big smile
Спасибо)
28.05.2020
Я люблю гели для душа этой марки
У меня это пока второй
Обожаю гели от Палмолив, они просто шикарные Smile
28.05.2020
Аромат заинтересовал, надо будет в магазине понюхать)
29.05.2020
Против такого аромата ничего не имею, но ждала бы я всё-таки гранат Laughing out loud
У марки неплохие гели, покупаю периодически.
30.05.2020
Надо обязательно купить такой гель! Smile