Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:04

Эту передачу смотрела вместе со старшим братом. Всегда радовалась за участников, когда Иксзибит приходил и говорил "Я прокачаю твою тачку. Мы дадим ей новую жизнь и ты не узнаешь свою малышку." Затем он с ребятами из Вэст-Кост Кастомс совершали такое, что я наблюдала как завороженная за этой МАГИЕЙ. Сейчас меня немного смешит их любовь к вставлянию мониторов во всё что можно было, но тогда это казалось действительно КРУТО. Мне нравилась та искренняя радость на лицах участников, когда они видели какое чудесное преображение произошло с машиной. И коронное «Теперь ты официально прокачан!»

Достоинства
  • Весёлая
  • Динамичная
  • Интересная
yunicoreрекомендует
  • Это крутое шоу взорвало весь мир. Идея была нереально интересной. Начну с того, что ведущим был известный репер XZIBIT. Не смотря на маленькую продолжительность программы, она захватывала по полной. Автомобиль всегда был убитым, так как его затем чинили парни с автосервиса.
  • 23.02.2015
    Как жаль, что данный проект работает лишь за океаном. Попробуйте сдать свое «старое ведро» кому-то на прокачку у нас в стране… да там же последнее снимут. У американцев же все по иному какой бы драндулет им не дали, они с радостью принимаются за работу.
  • 25.03.2012
    Давным давно смотрела это шоу с разными ведущими и командами. Но больше мне понравился Xzibit. Всегда было интересно наблюдать за ним, очень смешной чувак и команда супер)Хотя они везде молодцы. чтоб так переделывать старые тачки)До сих пор помню машины какие они сделали и одна в голову въелась.
  • 30.08.2019 - 13:49
    Биографический фильм - с актёром комиком.
    Всем привет! Посмотрела недавно вышедший фильм - Тачка на миллион. И сейчас хочу поделиться, своими впечатлениями. Сюжет фильма из источников:     Реальный сюжет: Джим, немного не обычный человек. У него есть жена и двое детей - два мальчика.
  • 29.08.2019 - 12:50
    🍔 Первый сезон смотрела заедая бутербродами с колбасой и майонезом 🌭Похудела с тренером проекта на 5 кг в бесплатном марафоне! 💪 А вот победитель 1го сезона наоборот поправился!
    Всем привет! Начну пожалуй с того, что я большой фанат канала СТБ и смотрю практически все его развлекательные шоу, которые так или иначе приводят к деградации общества . Да признаюсь.
  • 13.10.2011 - 15:37
    Действительно вкусная тайская кухня в Москве
    Я редко запоминаю московские ресторанчики в силу их похожести. А те, что действительно отличаются оригинальностью, в несколько раз отличаются и ценой. В Тай-тае мне довелось праздновать свой день рождения, раньше там не бывала.И - очень понравилось.
  • 25.09.2012 - 10:37
    Кухня лучшая в москве из тайских ресторанов, но и цены нереальные
    Тайская кухня исключительно вкусная и, думаю, туристы, побывавшие в Тайланде, со мной согласятся. Вернувшись в Москву, я сильнее всего скучала именно по тайской еде, к которой успела «прикипеть» душой и телом (читай желудком) за 2 недели отпуска.
  • 22.08.2019 - 05:59
    Про двух младенцев в холодильнике,родителей кремировавших 5-летнюю дочь в печи,взрослых-маугли и другие жуткие случаи на Украине
    Смотреть ток- шоу? Всегда относилась к передачкам типа "Пусть говорят" крайне скептически. Развлечение довольно сомнительное- смотреть на дикие дискуссии на трешовые темы. Максимум, что я могла посмотреть это "Помешанные на чистоте ", но это зрелище с немного другой спецификой.
  • 04.08.2015 - 10:13
    Онлайн тренинг помогает разобраться в вопросах питания и тренировок.
    "Тело на прокачку" - он-лайн фитнес тренинг. Саша — профессиональная фитнес-модель, IFBB - про, участвует в профессиональных мировых соревнованиях, таких как "Олимпия". Родилась в Украине, но живет, выступает и работает в Америке.
  • 19.03.2019 - 15:48
    ►► Лучший бальзам для губ Нивея - эффективный, с безопасным составом, приятным ароматом и который не страшно нанести даже на детские губы ◄◄
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Зима кончилась, но тема бальзамов для губ для меня все ещё актуальна. Ветер, влажная погода, все ещё заморозки - все это негативно сказывается на наших губах. Ранее, когда я ещё ежедневно бегала на работу, бальзамов у меня не водилось вообще.
  • 09.04.2020 - 08:38
    Как заменить компьютерную игру настоящей? Конечно же купить танк, а лучше ✌️
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о игровом наборе «War Tank», состоящий из двух танков на радиоуправлении:   Как и большую часть габаритных игрушек его мы купили в магазине-складе «Роджер».
  • 06.06.2009 - 19:13
    А большего и не нужно
    Что в наше время в новогоднюю ночь делает большинство россиян? Правильно, сидит за праздничным столом перед праздничным телевизором. В ночь с 2008 на 2009 год по Первому каналу демонстрировалась "Новогодняя ночь 2009 на первом".
  • 12.05.2020 - 21:25
    Модель XL в России — мне было стыдно смотреть это шоу! Накипело.
    Всем привет! Помню, как несколько лет назад я взахлеб смотрела шоу «Топ-модель по-американски» с Тайрой Бэнкс. Видела и русский вариант передачи, но потом интерес пропал и долгое время я не включала подобные реалити-шоу. «Модель XL» снова «вернул» меня в мир моды.
  • 11.06.2020 - 16:57
    Рынок шкур, мафия попрошаек, судьба Ксении Качалиной и трагическая авария с участием Михаила Ефремова
    Передачи Андрея Малахова я смотрю крайне редко по причине сплошного негатива, который в них обмусоливают. Но не посмотреть выпуск "Арест Михаила Ефремова: Что осталось за кадром аварии?" не могла, поскольку мне, как автовладельцу, эта тема не безразлична.
  • 07.06.2020 - 06:22
    Медицина на грани приличия🔞Этично ли показывать пенис крупным планом и без цензуры?А половые органы гермафродита во всей красе?🔥Сомневаюсь,но любителей пялиться на чужие недостатки, судя по рейтингам, тьма
    Для многих телешоу это что-то вроде особого сорта развлечений. Для меня же это насилие над собственным мозгом, который ну никак не хочет отдыхать от созерцания воплей и человеческой рефлексии. Не знаю у кого как, но меня напрягают все эти разборки и крокодильи слёзы.
  • 16.05.2020 - 07:33
    Это шоу изменило мои привычки и мотивирует на уборку в доме. А вы знаете, что такое ОКР? Любите уборку? Мое мнение. Изменения. И впечатления.
    Всем доброго времени суток! Признаюсь честно, я искренне завидую людям, у которых идеальная чистота в доме- когда нет пыли, когда все книги и предметы аккуратно сложены, когда вещи разложены по полочкам так, что можно найти все быстро. Меня восхищают аккуратные люди.
  • 03.07.2020 - 13:55
    "Я вешу 300 кг" – говорит героиня. "А я – нет" – говорю я, но залипаю на это шоу 3 года и боюсь пропустить новую историю. Съемки операций по резекции желудка и сцены удаления лишней кожи. Отвращение / жалость / борьба за жизнь / стимул похудеть
    Привет, я Натали , и на сериал шоу передачу "Я вешу 300 кг" я наткнулась, пожалуй, в самый подходящий для этого момент своей жизни когда сама активно худела. Да, бывает ещё пассивное похудение когда вроде очень хочешь сбросить лишний вес, но нихрена для этого не делаешь. Вот прямо как я сейчас.
  • 23.05.2020 - 13:43
    Самый приятный и настоящий сезон российского холостяка (+ разбор с психологической точки зрения)
    Всем доброго времени суток! Вот и я наконец-то добралась до айрека чтоб поделиться своими впечатлениями и мнением о последнем, 7 сезоне нашего российского теле-шоу «Холостяк».
  • 24.06.2020 - 14:41
    💲☆Секреты звёзд и их стоимость☆💲. Лера Кудрявцева ведёт беседы с медийными личностями, предлагая МИЛЛИОН за самый честный и откровенный ответ на самый " подноготный" вопрос в передаче. Кто из гостей программы меня очаровал и кто неприятно удивил?
    Здравствуйте всем авторам и читателям! О программе "Секрет на миллион" слышала иногда из рекламы по НТВ, когда муж включал порою какие-нибудь сериалы с криминальным уклоном на этом канале. Да-да, в основном, на нтв показывают какие-нибудь трешовые передачи или сериалы со стрелялками.
  • 10.06.2020 - 17:44
    24 девочки, жертвы маньяка из маленького сибирского городка, просили помощи у полиции почти 30 лет, но им долго не верили.
    Истории о маньяках обладают каким то завораживающим действием. Вот и наткнувшись на новинку на канале Премьер, которую можно посмотреть бесплатно по подписке, я не смогла удержаться.
  • 10.07.2020 - 06:27
    Обратная сторона телешоу🎥 Расскажу о том, как я чуть не стала участницей проекта🎬 Реальные ли люди приходят на телешоу или актёры?
    Программа "Мужскоеженское" вышла в эфир в 2014 году. В ней рассказывают люди свои истории, а эксперты программы пытаются во всем разобраться и им помочь. О чем?
  • 24.05.2020 - 16:39
    Печальная история о любви аспирантки Анастасии Ещенко и доцента СПбГУ Олега Соколова! Убийство, которого могло бы и не быть. Шекспир ошибался!
    На платформе Premier выложили документальный фильм "Приглашение на Бал. Жертвы Русского Наполеона". 9 ноября 2019 года во всех телевизионных каналах прозвучала новость, которая потрясла всю страну.