Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 03:54

Всем доброго времени суток!

Вот почти все мое богатство из этого магазина:

Вид сверху)
Начну с канцелярии, этим фикс прайс богат и цены адекватные, в отличие от комуса или любого другого канцелярского магазина. Блокноты очень хорошего качества, с радостью ими пользуюсь. На фото я не уместила доску для рисования мелками.
Красота.

На зеркало у меня есть отдельный отзыв.

В дополнение к зеркалу продается органайзер.

В фикс прайсе очень много различных органайзеров, но для меня самые подходящие уже много лет обычные ящики. Единственное, что мне не нравилось - их прозрачность. Поэтому у меня они перекрашены в белый. Я считаю, что так намного лучше. А вам как?

Повязочки мне очень нравятся. Рекомендую все, кроме зайчика, он неудобный. Носки обычные, я часто их там покупаю. Ничем от других не отличаются.

На купальник у меня так же есть отдельный отзыв. Купила я его только потому что в карантин магазины были закрыты. Лень было заказывать и ждать с интернет - магазинов. Но в итоге осталась довольна, если бюджет ограничен, то отличный вариант.Интересный органайзер для кистей, есть разных цветов.

А вот и мое разочарование, после этого кошелька мне больше не хочется ходить в фикс прайс.

В него влезают полностью только китайские купюры, для наших же он маленький. Не ожидала, честно говоря, такой подставы. и внутри все скудно сделано. Не рекомендую.
Для дома.

В магазине много интересного декора, но я не стала его покупать, чтобы не удешевлять интерьер.

Декор.

Прикольные разноцветные вазы и подсвечники.
Копилки.Искусственные цветы я бы лучше купила в икее.
И просто нужные вещи.Форма для мороженого, в других магазинах стоит дороже.
Многие используют эти контейнеры в холодильниках.Хочу позже себе приобрести такие контейнеры для макарон и гречи.
Тут есть даже чайники!!!Очень милая коробочка с принтом.Супер удобный набор. Брала с собой на отдых в Крым. Определенно рекомендую!

Для кухни.

Моя самая любимая супница с ручками, очень удобно сливать воду от фунчозы. Стакан не самого лучшего качества, цветочки, нарисованные на нем постепенно слезают.

Кружка с ситом и крышкой тоже обалденная.Ножи, я слышала тут неплохие. Сама еще не покупала.Кисточки лучше покупать слитные, эти постоянно отваливаются от ручки и приходится доставать из сковороды.
Контейнер.

Спорт.

Гантель - бутылка очень хорошая идея. Я туда засыпала сахар, бульканье воды меня немного бесило) И фитнес резинка мне не особо понравилась, но многие любят такие.

Для животных.

Когда - то для своей собаке я покупала в этом магазине миски, но они плохого качества и быстро потеряли вид. Зеленая щетка больше понравится хозяевам кошек, а синяя расческа отлично подошла моей собаке.

Творчество.

В Fix Price я часто закупалась черными и разноцветными гелиевыми ручками, и фломастерами, они тут неплохого качества, подходят мне для раскрасок. Есть так же хорошие карандаши. Для детей тоже хороший вариант.

Картина по номерам неплохая, понравилась машина и стиль. Картон со временем гнется, поэтому нужна рамка. Краски немного жидкие.

Для детей.Итог.

Нужно выбирать вещи с головой и чтобы не разбрасывать деньги читать отзывы заранее. А в целом нужного тут достаточно и ненужного, как в любом другом магазине. Часто еда тут дешевле, чем в продуктовом. Например "немолоко" или фунчоза, разница в цене в два раза. Мне магазин нравится, но если переборщить, то квартира станет похожа на фикс прайс, поэтому я прекращаю туда так часто заходить. Рекомендую! Удачных покупок!

oreshodрекомендует
Читать все отзывы 1999
03.09.2020
нравится магазин,но только как и везде выбирать надо по качеству
04.09.2020
Вот посуду и канцелярию там выгодно покупать
Тоже захожу периодически)
04.09.2020
Да-да, но моя периодичность сократилась)) А то я все деньги уже там оставляла)
03.09.2020
Вы могли его сдать обратно в магазин.
04.09.2020
Сделала его " домашним " кошельком)
Картина красивая
Да)
04.09.2020
Часто заглядываю в фикс в основном покупаю канцелярию, раскраски, наклейки для ребенка.
04.09.2020
Канцелярия там в основном толковая
хороший отзыв
18.09.2020
Спасибо))
Читать все отзывы 1999
  • 02.02.2019 - 20:56
    Магазин Находка - порадует низкими ценами и не только. Подробный обзор.
    Здравствуйте Этот отзыв хотела написать летом, но что-то пошло не так, решилась только сейчас. И могу описать все плюсы и минусы данной сети после 6 месяцев его работы у нас. Пару лет назад у нас был магазин низких цен "Светофор", но, увы, его закрыли.
  • 24.07.2018 - 08:50
    Американский “Fix Price”. Все товары по $1 доллару! Что я там покупаю и почему мне нравится данная сеть
    Привет! Я всего лишь раз была в магазине Фикс Прайс в России и поэтому здесь не будет сравнения магазинов, а только мое личное мнение и опыт. Dollar Tree (Доллар Три ) или долларовое дерево - это американская сеть бюджетных магазинов по всей стране.
  • 19.04.2016 - 18:22
    Красивое и качественное нижнее белье без ожидания и дешевле, чем на Алиэкспресс? Да, представляю Вам наталка.com. С фотками заказов, разумеется :)
    Здравствуйте, дамы. Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой - имагом с неприлично низкими ценами на красивое и качественное нижнее белье. Знакомьтесь, интернет-магазин [ссылка]   Перечень категорий можно увидеть на скрине: Упор делается именно на нижнее белье.
  • 25.11.2018 - 15:54
    Много интересностей по низким ценам + много фото
    Всем приветик! Вот и до РБ добралась сеть магазинов Fix price и разрастается она очень быстро. Адреса магазинов я перечислять не буду, весь список есть в интернете.
  • 17.05.2019 - 16:22
    Белорусский сетевой "Фикс Прайс" :) Огромный ассортимент, классные товары по смешным ценам, сложно собрать глаза в кучу :) Эх, он понравился мне больше нашего ФП.....
    Совсем недавно в Беларуси появился Fix Price. Наверное все белорусы очень рады и счастливы этому событию   Я тоже будучи в братской державе хотела заглянуть в родной ФП, но....
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 06.08.2012 - 14:53
    Подруга-консультант рассказала, какой ужас там творится!
    Никогда особо мне и не нравился этот "Красный куб", но после летней подработки там моей подруги я вообще порога их магазина не переступлю! Недавно встретилась со старой своей школьной подругой. Обычный мой вопрос "Устраивалась куда-нибудь на лето?" вызвал у неё бурю эмоций!
  • 23.04.2015 - 13:33
    Платья по 99-300 рублей? Были, пока не закрылся Сток-Центр.
    Добрый день! Я иногда захаживала в "Сток-Центр" , пока его не закрыли. А закрыли его после Нового Года-2015, осенью я еще отоваривалась там. У меня даже и дисконтная карта имеется! Заходила не часто, потому что там надо очень и очень долго копаться, чтобы нарыть что-то стоящее.
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 13.09.2020 - 07:42
    Эка невидаль! В магазин с пропуском ходить >> Сравниваю цены с Пятёрочкой >> Что изменилось за 20 лет существования Metro в России
    Всем привет! Metro Cash&carry, наверное, самая необычная сеть на российском рынке. Эка невидаль! В магазин с пропуском ходить! На самом деле, все очень просто и легко объяснимо - это западно-европейская сеть мелкооптовых магазинов формата B2B (бизнес для бизнеса, когда одно юрлицо продает…
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 08.08.2020 - 16:39