Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:09

Моя любимая программа про путешествия!!!)))) Стала смотреть ее недавно и уже почти все пересмотрела)) Очень интересно и с юмором снято!!Все на понятном языке!Без пафоса и оригинально!!Больше всего нравились передачи с Жанной Бадоевой!Она просто шикарная ведущая и женщина тоже) Когда в первом сезоне была с мужем Аланом Бадоевым так легко и позитивно смотрелось..С Андреем Бедняком тоже отлично снято.Он юморной и прикольный парень!Но следующая ведущая Леся помоему вообще не подходит на роль ведущей!С ней не интересно смотреть!Поэтому сезон с ней я почти весь не смотрела!Сейчас нормально девчонка,но тоже какая-то она простая чтоли)А вот Жанна была в самый раз,видимо у нее опыт)) А сама передача и идея с монеткой,супееер))))Смотрим!!!)

Достоинства
  • Жанна бадоева
  • Интересно и познавательно!
  • Можно смотреть несколько раз
  • Отличная идея
  • С юмором
  • Суперские ведущие
Недостатки
  • Леся никитюк
DevBeautyрекомендует
  • 03.02.2015
    Приветствую тебя, читатель данного отзыва! Какал "Пятница " раньше не смотрела вообще! Только потом узнав, об интересной передаче "Орел и решка ", начала смотреть.Втянул меня к этому процессу муж.
  • 16.09.2013
    Обожаю смотреть передачи про путешествия,приключения.Но все они были хоть и информативными ,но были они какие то правильные,возможно сказывалась фраза-При поддержки правительства...Спасибо посольству.....И ведущие не могли ,что то плохое высказать ,что им не понравилось в путешествие,заранее знали…
  • Передачи о путешествиях люблю с детства, раньше у меня в фаворитах ходила передача Михаила Кожухова. Но передачу "Орел и Решка" создали просто гении, настолько все креативно, красиво снято, вообщем респект украинцам за задумку и воплощение!