Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 15:06

Здравствуйте Всем!! Хочу немного рассказать как я привожу кожу в порядок, а помогает мне в этом бренд Aravia Organic!

Этот бренд я рассматривала в последнюю очередь, а зря! Смотрела сначало на марку Premium российского производства, но в последний момент все же изучила Aravia отзывы и поняла, что буду брать именно эту марку и не пожалела!

Купила в трио,а именно:

1)Очищающий лосьон

2)Эту сыворотку

3)Антицеллюлитный крем активатор 500мл

Скраб не стала брать, пока...

Использовала что есть в наличии, а именно мой любимый скраб Elancyl франция.

Потом нанесла сыворотку и через минуты 3, активатор. По идее потом надо маску и завершить кремом увлажняющим этой же серии. Но я пока решила остановится на сыворотке и креме активаторе.

Сыворотка густая, не липкая,что радует. Распределяется отлично, впитывается также легко и быстро.

Запах ягодками годжи и персика)

Жаль, что так мало, 100 мл на каждый день не попользуешься. Буду делать 1р в неделю.

Кожа подтянулась, появилась упругость, мягкость. Пока рано говорить, буду наблюдать. В дополнение хочу сказать, я сижу на правильном питании, занимаюсь спортом 3р/неделю. Целлюлит у меня был страшенный, но спорт помогает привести все в форму, сейчас пока остаточное явление есть на ягодицах,на бедрах все ок. Вот и буду свои ягодички радовать всякими кремиками и обертываниями))

Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • *Густое средство
  • Быстро впитывается, легко распределяется
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Siberia1981рекомендует