Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 11:15

Приветствую всех заглянувших.

Пользуюсь кремом с конца лета, получаю массу удовольствия, но делаю это молча. Пора исправить эту вселенскую несправедливость и поделиться своим восторгом. Брала продукт по акции всего за 550 рублей, очень жалею, что не запаслась им на будущее. Сейчас крем продается по обычной цене, то есть в два раза дороже. Очень надеюсь, что когда-нибудь Sibu Beauty станет брендом недели, чтоб можно было сэкономить хотя бы 20% от стоимости.

Цена: 1100 рублей без скидки в ИМ iHerb (обновляемый отзыв с кратким описанием товаров)

Объем: 1жидкая унция или 30 мл

Упаковка: картонная коробка, в ней - стеклянная бутылочка с дозатором

Текстура: легкий крем

Цвет: белый

Запах: свежий, облепиховый

Описание производителя

• Для всех типов кожи
  • Полностью натуральная продукция
  • Восстанавливает поврежденную на солнце кожу
  • Защищает от экологических стрессов
  • Сохраняет естественный тон и текстуру кожи

Если честно, производитель очень скромно описывает свой продукт. По факту использования в него просто невозможно не влюбиться.

Состав

Water, sea buckthorn seed oil, glycerin, sodium levulinate, sodium ansate, polyglyceryl-10 pentasterate, behenyl alcohol, sodium stearoyl lactylate, cetearyl alcohol, olive oil unsaponifiables, meadowfoam seed oil, shea butter sea buckthorn fruit oil, orange essential oil, lemon essential oil, aloe barbadensis leaf juice powder, caprylic/capric triglyceride, xanthan gum, panthenol, sodium phytate

Разбирать его не буду. Для меня самое главное то, что он работает и дает ощутимые результаты.

Общие характеристики

Все начинается с флакона: он стеклянный, матовый, очень приятный на вид и на ощупь. Сравнительно небольшой, поэтому его удобно брать в поездки. Дозатор удобный, работает отлично. Сам крем:

✔ очень легкий

✔ хорошо распределяется по коже и быстро впитывается

✔ не оставляет жирных следов и блеска

✔ при нанесении ощущается легкое покалывание, не доставляющее дискомфорт

✔ имеет ненавязчивый аромат (чаще всего я явно ощущаю облепиху, но временами обоняние выдает мне легкий намек на рыбий жир)

За три с половиной месяца я израсходовала чуть меньше половины флакона. Смотрю на убывающий крем и грущу: хочется, чтоб он никогда не кончался.

Результаты

До покупки я читала комментарии. Многие писали, что распробовали крем не с первого раза. Это - не мой вариант. Я сразу же влюбилась в крем, а потом восторг от использования только усиливался.

У меня склонная к сухости кожа. Я опасалась, что на осень-зиму крем будет слишком легким и не справится с задачами, но продукт не подвел.

✔ Крем прекрасно поддерживает водный баланс кожи в течение дня.

✔ Делает кожу упругой и напитанной изнутри.

✔ Выравнивает текстуру кожи.

Облепиха - бесподобная ягода, ее активные компоненты, в том числе и омега-кислоты, защищают клетки и помогают коже быстрее восстанавливаться.

Крем дает не только визуальный косметический эффект, но и работает изнутри. Знаете, бывает так, что внешне кожа выглядит увлажненной, но, когда дотрагиваешься до нее, понимаешь, что не хватает мягкости. С этим кремом кожа и на ощупь очень нежная, мягкая, эластичная.

Вместо вывода

Использую этот крем по утрам. Кожа моментально просыпается, насыщается влагой, становится просто... живой. Этот эффект накопительный, так что переход от лета к зиме моя кожа даже не ощутила. Понравилась универсальность крема: он работает в любой сезон, защищает и восстанавливает кожу после жары и мороза. В поездках использую крем и в качестве ночного средства. После сна кожа отдохнувшая, расслабленная, отпечатки от подушки проходят быстро. Очень качественный продукт, безусловно, рекомендую.

Красоты вам и хорошего настроения.

P.S. Если хотите, пишите в личку. С радостью поделюсь знаниями о выгодных, полезных и приятных покупках в ИМ iHerb. Ну, и кодом на скидку 5-10$ при первом заказе, если вам таковой потребуется.

kati-kittyрекомендует
01.12.2015
По описанию очень понравился. Пока ничего на Айхербе так и не заказала.
01.12.2015
Хороший крем) может быть, в следующий раз закажу)
в закладку,потом приобрету
01.12.2015
Хорошая рабочая лошадка для холодного времени года:))
01.12.2015
Очень понравился состав и дозатор крема. Но вот цена... К сожалению, не могу себе позволить Puzzled
Хороший крем Smile
01.12.2015
Люблю крема с облепихой)А тут еще и плюсов столько у крема))
По акции сказочная цена Smile
01.12.2015
Очень понравился крем по описанию.
01.12.2015
С шестью сотнями! Party Обращу внимание на этот крем, всё ещё нахожусь в поисках "своего".
01.12.2015
какой хороший крем! Кожа прям сияет Smile и расходуется экономично довольно))
и отзыв красиво оформлен Smile
Уже хочу его)
01.12.2015
Насчет конкретно этого крема ничего не могу сказать, но очень (ОЧЕНЬ) много читала положительных отзывов на косметику Sibu. И на "радость души и тела", и просто в сети.
01.12.2015
Запомню этот всесезонный крем: пригодится Wink
01.12.2015
Tandrena, а мне по действию очень понравился. Если потребуется помощь с оформлением заказа, не стесняйтесь, обращайтесь.

Танюша-1992, его лучше по акции заказывать, тогда радости еще больше. Smile

Ojadore88, этот крем заслуживает внимания.

Prelestnaya, для любого времени года. В жару он тоже никакого дискомфорта не доставляет, так как моментально впитывается.

Авдеева, знаете, я в свое время поняла, что лучше один раз потратиться на какой-то хороший крем, чем перебирать ассортимент слабеньких дешевых средств, выкидывая их потому, что не подошли.

Demid, да, отличный.

Archik333, эффект от него замечательный, кожа после него как раз такая, как я люблю.

Burunduk-ptichka, и не говорите. Так жалею, что не купила сразу штуки 2-3. Моя вторая ошибка. До этого не успела затариться шампунями и бальзамами Acure Organics по акционной цене.

alenaflygirl, обожаю его даже больше крема со стволовыми клетками от Acure.

Dideyda, спасибо, а я и не заметила. Smile Попробуйте, мне он очень понравился.

LinsVegan, ой, прямо захвалила. Спасибо. Smile Хотя из-за простуды кожей я сейчас не очень довольна.

Тайра, если что, я не буду мешать вашему с ним роману. Smile

Nutakata, все может быть. Я сейчас мечтаю об их наборе из капсул с Омега-7, умывалки, масла облепихи и этого крема. Без акции дороговато - 2800, но хотя бы по акции "Бренд недели"... эх...

Medio, мне кажется, у Вас и так неплохие запасы крема. До этого Вы еще не скоро доберетесь. Smile
03.12.2015
Smile они (производитель) частенько мелькают в еженедельных скидках. А еще есть реферальные и всяческие ништячки в виде скидок к празднику.
ВИП скидки нет еще?
03.12.2015
Nutakata, видела пару раз на скидках, но тогда мне не хотелось, а сейчас уже просто некуда, столько средств разных. Big smile VIP-скидка есть, как же без нее. Вот и прикидываю: бренд недели + vip - уже 30%, очень даже неплохо. Smile
Smile Party
03.12.2015
Да-да. Big smile На прошлой неделе скидка была на красоту, но она всего 10%. Маловато. Big smile
04.12.2015
Мб к новогодним праздникам предложат что-нибудь хорошенькое Smile мне сегодня пришло письмо про 10+ к скидкам, если заказ 60 баксов.
04.12.2015
Nutakata, у них это предложение со среды или с четверга. Рассылка позднее приходит. Просто почаще обращайте внимание на слайдер на главной странице, там информация раньше обновляется. Smile
Ой, мне бы очень хотелось прямо-таки глобальных скидок на НГ. Процентов эдак 60-80%. Big smile
05.12.2015
Облепиха - действительно просто кладезь всего полезного, очень уважаю эту ягоду. Очень интересный крем, еще бы продавался всегда по цене со скидкой Smile))
05.12.2015
nekosempay, и не говорите. Бедные мы, несчастные, если бы не курс доллара, цена у продукта была бы отличная.
05.12.2015
С удовольствием попробовала такой крем: облепиху очень люблю и, думаю, что моей коже она тоже понравится Wink
06.12.2015
lena_orlovva, тогда будем ждать скидок вместе. Smile
06.12.2015
Я частенько мониторю бренды недели на Айхербе. Положу пока в желания, вдруг дождусь скидку на такой хороший кремчик Smile
06.12.2015
funny face, с этим кремом стоит познакомиться. Если первой увидите, можете маякнуть мне. Smile
19.12.2015
Какие у вас показательные и интересные отзывы! Спасибо за открытие! К iherb присматриваюсь не один год, но, пока, заказа не состоялось. Этот крем взяла на заметку. Спасибо!
19.12.2015
ViSapfir, спасибо, рада, если они не совсем уж бесполезны. Я тоже несколько лет iHerb в закладках держала, все руки не доходили сделать заказ, теперь жалею, что тянула, там столько всего интересного и полезного. Smile Если нужна будет помощь с заказом, обращайтесь.
не пробовала еще такой кремик, присмотрюсь! спасибо за отзыв. Smile
13.03.2016
Anastasia.fenasty, Вам спасибо за интерес. Присмотритесь, он достоин внимания.
25.03.2016
Сейчас как раз скидка на этот крем, закинула себе вчера в корзину, сейчас вот изучаю отзывы. Так что если есть желание и возможность - можете заказать Smile
25.03.2016
Арчилка, спасибо, я тоже недавно увидела его в акциях, уже в корзину закинула. Очень вовремя, у меня как раз предыдущий флакон заканчивается. Smile