Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 02:40

Замечательнейшее читатели моего отзыва!) Всем-всем прекрасный вечер или же день!)

Безумно люблю я марку Bubchen, у них как мне кажется, все средства для малышей хороши!)

Я приобретала данный крем, с целью защитить кожу своей дочки от шелушения, покраснения, обмораживания.. Крем меня полностью устроил, у него потрясающие эффекты. Он действительно спасает в холодную, зимнюю пору!)

Покупала сей чуднейший крем я за тридцать восемь гривен, объемом тюбика семьдесят пять миллилитров, лично как для меня, это очень мало. Крем отличный, но вот ещё бы выпускали объемом побольше.

Применяю защитный крем не только на дочке, но и на себе. Чтобы кожа не была красная, как обычно это бывает. Отличное средство для питания и увлажнения. Безумно меня радуют в нем натуральный состав, радует запах, эффективность.

Сам крем по консистенции жирноват, поэтому приходится использовать его за несколько минут до выхода, чтобы он успел впитаться, и чтобы не было не приятного жирного блеска.

Я кремом Bubchen довольна, рекомендую и вам обзавестись таким!) Он того стоит, это потрясающая защита для малышей, а также их родителей!)

Достоинства
  • Довольно экономичное средство
  • Мягкий
  • Натуральный
  • Спасает от шелушения
  • Эффективный
Недостатки
  • - не заметила
Antipatiyaрекомендует
  • 22.01.2014
    Хороший крем,приятный запах,приятная консистенция.Нам очень хорошо под подгузник,если есть опрелость.У нас были высыпания на личике,так этот крем мгновенно снял покраснение.Быстро впитывается и не вызывает аллергии(лично у нас).Легко наносится и поэтому его хватает достаточно таки на долго.У…
  • 04.01.2018
    Покупала крем специально для зимы, когда нежная кожа малыша наиболее уязвима и пересушена. Выбрала марку bubchen поскольку это детский производитель и вся косметика у них под строгим контролем и проверками детских врачей и дерматологов.
  • 18.03.2015
    Торговая марка Bubchen для меня навсегда зарекомендовала себя как лучшая косметика для младенцев и даже взрослых. Это превосходное немецкое качество! Во время использования подгузников я постоянно пользовалась их кремами и ни разу не имела проблемы с опрелостями или пеленочным дерматитом.
  • 14.09.2014
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящен защитному детскому крему Bubchen. Данный продукт я покупала еще прошлой зимой, с того времени и пользуюсь (уже второй тюбик заканчиваю) К тому же крем оказался очень многофункциональным.