Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 02:40

Замечательнейшее читатели моего отзыва!) Всем-всем прекрасный вечер или же день!)

Безумно люблю я марку Bubchen, у них как мне кажется, все средства для малышей хороши!)

Я приобретала данный крем, с целью защитить кожу своей дочки от шелушения, покраснения, обмораживания.. Крем меня полностью устроил, у него потрясающие эффекты. Он действительно спасает в холодную, зимнюю пору!)

Покупала сей чуднейший крем я за тридцать восемь гривен, объемом тюбика семьдесят пять миллилитров, лично как для меня, это очень мало. Крем отличный, но вот ещё бы выпускали объемом побольше.

Применяю защитный крем не только на дочке, но и на себе. Чтобы кожа не была красная, как обычно это бывает. Отличное средство для питания и увлажнения. Безумно меня радуют в нем натуральный состав, радует запах, эффективность.

Сам крем по консистенции жирноват, поэтому приходится использовать его за несколько минут до выхода, чтобы он успел впитаться, и чтобы не было не приятного жирного блеска.

Я кремом Bubchen довольна, рекомендую и вам обзавестись таким!) Он того стоит, это потрясающая защита для малышей, а также их родителей!)

Достоинства
  • Довольно экономичное средство
  • Мягкий
  • Натуральный
  • Спасает от шелушения
  • Эффективный
Недостатки
  • - не заметила
Antipatiyaрекомендует