Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 16:23

Самый любимый девайс на кухни. Мне ее подарили на день рождения. До этого даже мысли не было купить хлебопечку. Все получилось с первого раза, пеку хлеб уже 4ый год. Магазинный хлеб покупаем редко, обычно ржаной, так как данная модель его не печет. Хотя если сильно захотеть, можно исхитриться и на этой модели Smile Редко, но бывает, что у хлеба крышка плоская получается, но это не вина печки. Печка - умница! Это значит, что я за свежими дрожжами сходить поленилась Smile С мукой вообще никогда проблем не было, пекла на разной. У меня на кухне обычно присутствуют несколько видов муки, из них делаю произвольный микс по настроению. В данный момент у меня на кухне живут: высший сорт, 1 сорт, 2 сорт, цельнозерновая мука, кукурузная мука и два вида цельнозерновой смеси Smile Из одной муки высшего сорта пеку редко, обычно, если больше никакой нет. Наверное поэтому появление хлебопечки никак не отразилось на нашем весе, хотя на форумах некоторые хлебопеки жалуются на прибавку в весе.

Девушка в предыдущем посте жаловалась, что хлеб не получается. Я думаю это какой то брак в программе выпечки, надо было сразу менять печь. Печь абсолютно не капризная и неприхотливая. Как и для любой печи к этой в компанию необходимы весы. Ведь самое главное в хлебе правильное соотношение муки и воды.

Из за частого использования и трения хрустящей корочки Smile в прошлом году пришлось поменять лопатку для замешивания, так как старую поцарапали основательно. У официального представителя она стоила 800р. Если печь и дальше будет фунциклировать, то в ближайший год придется задуматься о замене ведра, так как покрытие на дне у лопатки тоже сильно поцарапалось. Хотя новое ведро стоит как половина хлебопечки Smile Но уж сильно мы привыкли к ней.

В общем я очень рада, что мне подарили печь именно этого производителя. Читая форумы и на собственном опыте я убедилась, что это одна из лучших печей.

Достоинства
  • Всегда хорошее качество хлеба
  • Отсрочка выпечки на 13 часов-очень удобно
  • Полное соответствие цена-качество
  • Проста в использовании
mur.murрекомендует