Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 14:43

Бальзам "Ассиль" для меня одно из первейших средств для общего поддержания здоровья в целом и иммунной системы в частности. Не буду писать о его составе и действии, так как это легко найти на сайте компании Тенториум, которая его и производит. Напишу о действии.

Я начала принимать бальзам около года назад. Меня научили делать своего рода оздоравливающий коктейль: берем стакан теплой воды, кладем чайнцю ложку меда и столько же бальзама "Ассиль". Коктейль этот потрясающе вкусный, никакой шоколадки не надо Smile Это просто нектар! Причем я пробовала делать просто мед (без "Ассиль") - совсем не то получается. По моментальному действию "Ассиль" является тоником: он бодрит, повышает концентрацию и сосредоточенность. Лучше не употреблять его во второй половине дня. Хотя я знаю одного человека, на которого этот бальзам действует расслабляюще. Но это, как говорится, исключение, подтверждающее правило.

По длительному действию "Ассиль", по-моему, хороший иммуномодулятор, во всяком случае я перестала 2 раза в год, как по расписанию, болеть простудой. Правда у меня комплексный подход, и сложно сказать, что именно дает такой эффект, либо же это действие именно системы, но мне лично кажется, "Ассиль" тут играет немаловажную роль. Во всяком случае, я не уверена, что смогла бы каждое утро пить воду с медом, если бы "Ассиль" не делал ее такой вкусной.

Рекомендую всем, как источник бодрости, и для общего укрепления здоровья. Кстати, деткам его тоже можно.

Цена вопроса - около 300 руб за 100 мл. (мне бутылочки хватает примерно на месяц)

Достоинства
  • *Вкусный
  • + бодрит
  • + тонизирует
Leticia12рекомендует