Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:38

Посещаю иногда солярий, и люблю использовать крема, специально для данного вида загара. Кожа у меня слегка смуглая, и поэтому я выбираю крема начиная с 3 стадии ( если кто не знает, то некоторые кремя делят на стадии : 1. Для начала загара, или у кого очень светлая кожа. 2. Для тех, кто уже подготовлен к загару. 3. Для смуглых, или с темной коже.)

Данный крем от фирмы Estel имеет 3 стадию/степень, и предназначен для углубления загара. Имеет тингл-эффект ( разогревающий), это стимулирует кровообращение, и отлично способствует усилению загара ( в отличии от бронзатора, который просто красит кожу). Лично я предпочитаю именно такие крема.. Так же существуют и с охлаждающими свойствами.

Самый главный плюс ( лично для меня) это его отдушка Smile она мне очень нравится. И плюс цена довольно приятная. Я покупаю по 35 рублей в совместных покупках.

Объем пакетика: 15 мл. Производитель: Россия, г.Санкт-Петербург.

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • * приятный запах
  • быстрый и ровный загар
  • качество
  • цены
MISS Aрекомендует
  • 01.12.2012
    Загораю в солярии я не постоянно, а только в холодное время года, когда естественный загар с меня сходит, и загораю до тех пор, пока окружающие не начинают замечать мой загар, после чего хожу в солярий изредка для поддержания "румянца".Настал для меня сезон загара в солярии...
  • 06.03.2013
    Обожаю этот крем, в солярий хожу давно, да и так люблю понежиться на солнышке, особенно зимой, когда у нас так холодно ( пробовала всю серию Estel "Sun flower" и вообще перепробывала много кремов для загара в солярии - этот, на мой взгляд, самый эффективный. 1. хорошо увлажняет. 2.
  • 29.08.2016
    Место покупки: Креатив Цена: 55р   Начну свой отзыв с распространенной ошибки - покупать крем с бронзатором на не загорелую кожу . К тому же некоторым незагорелым и вовсе приходит в голову купить крем с Тинг-Эффектом , а потом поголовно рассказывать, что это редкостная гадость.
  • 04.06.2014
    Все приветик!   Вот и лето наступило, а солнце почему то так и нет(((( Но когда бывают солнечные тепленькие дни, то хочется выглядеть на все 100 и тема солярия мне сейчас близка как никогда. Поэтому буду писать отзыв про крема для загара. Незаменимые помощники, для красивого и безопасного загара.