Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:29

Я рассматривала многие модели стульчиков для кормления, когда пришло для этого время. нашему ребенку было на тот момент 4 месяца. Он был исключительно на ГВ в то время, но как любая хорошая жена и мама, я проводила много времени на кухне. При этом ребенка мне приходилось оставлять в кроватке в другой комнате или же держать на руках. И так, и так мне было не комфортно.

Когда у нас появился этот стульчик, спинка которого откидывается, превращаясь в шезлонг, нам с малышом стало комфортно и весело проводить время на кухне! Ребенок занят игрушками, видит маму, а мама занята своими женскими делами.

Стул отлично складывается, очень устойчив, легко снимается и моется чехол. Ребенку удобно и комфортно в нем. Столик большой и имеет крышку с углублениями. Отличные ремни. Стул регулируется по-высоте и может подходить к любому "взрослому" столу.

Отличный стул!

УжеМамочкарекомендует
  • Доброго времени суток! Как только в нашей семье родились двойняшки,почти сразу встал вопрос о помощниках в виде стульев,гамаков,лежаков,качелей. Детей двое,а мама одна. Первый стул был куплен в октябре 2016,в ягодном цвете. За 5 месяцев использования нашли только плюсы.
  • 09.06.2019
    Пользуемся стульчиком уже 3 года, очень нравится, удобно складывается и не занимает много места. Не очень маневренный на поворотах, но если приноровиться, все получается. Верхняя крышка столика снимается (так например удобнее рисовать или собирать пазлы).
  • 03.10.2013
    Купила я этот стульчик цвета какао... Сразу опишу достоинства и недостатки, чтобы Вы смогли определиться с покупкой. Ничего не преувеличиваю и не преуменьшаю. Преимущества: - приятная расцветка; - стильный дизайн; - регулируется по высоте, наклону спинки и подножки; - система "stop&go". т.е.
  • Стульчик для малыша выбирали еще на стадии беременности. Достаточно важным было, чтобы стульчик можно было использовать с рождения, чтобы малыша перемещать по квартире следом за собой и старшим ребенком. Но с рождения (как заявлено у производителей) использовать его не рискнули.