Опубликовано 4 Январь, 2014 - 12:00

В первые это блеск появился у меня 2 года назад, купила мне его мама (честно говоря сама бы я на него вряд ли обратила бы внимание, так как обхожу стороной блески для объёма, т.к. он в основном достигается путём раздражения кожи губ и пигмент моих губ, который мне не особо нравится становится более явным). Но этот блеск меня покорил, теперь он есть в моей косметичке всегда. Он абсолютно не навязчивый но очень мило смотрится на губах и не смотря на то что не имеет отчётливого цвета, немного перекрывает мой пигмент губ, но не выбеливает, а деликатно "тонирует". У блеска очень удобный, большой спонж, 2 движениями можно накрасит губы, сама упаковка достаточно лаконичная, но как по мне очень удачная.

Сам блеск имеет кучу очень мелких розовых и фиолетовых блёсток, которые очень красиво и играют на губах (очень жаль, что это нельзя передать на фото в полной мере), блёстки чувствуются на губах, но лично мне это не мешает. Блеск очень хорошо увлажняет губы, не скатывается в белую полоску, не забивается в складочки, не подчёркивает шелушения, в общем для меня он идеальный и ко всему ещё имеет очень приятный запах шоколада. И к стати губы действительно смотрятся с ним более объёмно!

Пользуюсь я этим блеском круглый год он моё маст-хэв на веки, очень его люблю!

Достоинства
  • Защищает от мороза
  • Нелипкий
  • Очень здорово блестит
  • Приятный аромат шоколада
  • Удобный флакончик и аппликатор
  • Умеренная цена
  • Универсальный оттенок-идет абсолютно всем
Liliya007рекомендует
04.01.2014
Тоже обожаю его, особенно спонжик Big smile