Опубликовано 14 Март, 2015 - 12:39

"Я не ем после 6, я жру после 12",-это про меня. Я не могу уснуть на голодный желудок-буду ворочаться , пока не сделаю ночной набег на холодильник. До 30 лет игра в саранчу по ночам проходила для меня бесследно, а потом я начала замечать и бочка-окорочка, и ушки на бедрах и прочие радости при стройной в общем-то фигуре. То есть в одежде стройная, а без нее-куски жира на самых интересных местах. И мне это категорически не понравилось. Надо что-то делать.

Кисели Леовиовские знаю и люблю давно, решила попробовать супчики. Из всего супового меню мне пришелся по вкусу только этот. Люблю я все томатное.

В приготовлении он крайне прост: высыпаешь в тарелку, заливаешь кипятком до нужной консистенции, ждешь 5 мин. И готово! Люблю в него еще добавлять зелень и мелконарезанные стебли сельдерея. А когда совсем голодная, то он у меня очень хорошо идет с кусочком бородинского хлеба.

Суп низкокалорийный и голод утоляет ненадолго. Но мне хватает, чтоб нормально уснуть. Иногда ем его днем в качестве перекуса. Все лучше, чем печеньки.

Состав тоже радует-полностью натуральный. Никаких глутаматов и прочей гадости. Для вкуса добавлены пряности: куркума, перец черный, перец душистый, гвоздика, базилик. К тому же супчик содержит витамин С. Полный состав см.на фото. Калорийность всего 50 ккал.

Я так и продолжаю "жрать после 12" , но как стала есть на ночь этот супчик вместо плюшек или просто добавки ужина, бока немного ушли. " ушки" на попе еще остались, но я работаю над ними.

Полноценное питание эти супчики вряд ли заменят, а в качестве дежурного низкокалорийного перекуса они идеальны. Рекомендую!

Достоинства
  • +недорогой продукт
  • 100% натурально и полезно
  • Быстро готовится
  • В помощь при диете
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Низкокаллорийный
  • Способствует похудению
  • Удобство
  • Экономия времени
Недостатки
  • Не всегда можно найти в магазине,
NetЛенкарекомендует
14.03.2015
Попробовала бы, но без специй…