Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 10:49

Ювелирный дом Эстет - это вам не сан лайт, не Вальтера и прочее...Эстет это прежде всего качество, огромный выбор изделий на любой кошелек, это шик, блеск, богатство! =)

Признаюсь в магазинах Эстета я не была ни разу, так посчастливилось, что благодаря связям мужа, мы посещали сам завод для выбора изделий (да,да, именно завод, а не магазины при нем)

Заводом это конечно назвать просто язык не поворачивается...это просто МУЗЕЙ...все до неприличия шикарно, блестяще, богатое убранство, куча дорогущих украшений, глаза просто разбегаются....

3 этажа, если я не ошибаюсь, роскоши =)))

Итак, подарки

1)Набор: сережки+кольцо

золото с фианитами

к сожалению одну сережку потеряла на отдыхе, поэтому из второй пришлось сделать пирсинг)))

Красота необыкновенная, фианиты обработаны ну очень качественно, блестят как брюлики (а я читала, что как раз хорошие, качественные фианиты невозможно отличить от бриллиантов на глаз)

2)Кольцо золотое с 3 небольшими бриллиантами

3)Наши обручальные кольца

Ещё раз повторюсь, что качество несравненное!! Несмотря на то, что я не самая аккуратная девушка, постоянно что то теряю, камушки у меня часто из изделий выпадали и т.д., все сзделия Эстета достойно прошли испытание на прочность и сохранили свой первозданный вид!

Золото не потемнело, камни все целы, ничего не погнулось)

Теперь даже не могу представить, что буду покупать ювелирные изделия где то ещё

Цену моих подарков я конечно же не знаю...но 2 обручальных кольца обошлись нам всего в 5 тысяч))) Конечно в магазинах дороже, но на заводе, "по знакомству" так сказать, нам их отдали без наценок, что конечно же радует вдвойне)

Да и не было бы знакомых, и зная про Эстет, я бы все равно в него влюбилась))) Я думаю на ювелирных украшениях не стоит экономить - они же ведь на очень долгий период, а может и на всю жизнь, будут напоминать вам ваши памятные даты! =)))

Заряжаемся позитивом надолго!! =))) Поднимает настроение, вызывает улыбку, куча положительных эмоций гарантирована!

Milady de Winterрекомендует
24.12.2014
Красота ) У мужа хороший вкус )
  • 15.07.2019
    Купленный в 2006 году серебряный браслет 5.57 грамма артикул 01Б050059 производство завода "Эстет" оказался простым металлом. Заключение дал юверил отказавшись принимать изделие в лом серебра, показав запил и реакцию на химикат, которая показывает настоящее ли серебро.
  • 22.11.2016
    Здравствуйте,девушки!Сегодня хочу рассказать об очень удачном приобретении -невероятно красивой подвеске из золота -клевер от ювелирного дома Эстет.
  • 27.06.2015
    Хочу, сказать большое спасибо за обслуживание и помощь в выборе покупки наших обручальных колец, персоналу продавцов- консультантов, ювелирного магазина фирмы " Эстет ". 28.04.2015 года, теперь уже с мужем покупали там наши обручальные кольца.
  • 02.12.2014
    Добрый день! Так получилось, что ювелирный магазин и завод Эстет находиться через дорогу от моего дома. Из окна видно. И появился интерес зайти посмотреть, что там есть. Там 2 магазина: золотой и серебряный. Золото мне не особо идет да и дороже стоит. Так что я пошла в серебряный.
  • 14.02.2019 - 03:04
    Лучше бы я дома осталась и чебурашку гладила...
    Я тут недавно конкурс выиграла «увлекательная» экскурсия на настоящий ювелирный завод и подвеска в подарок. Скажу честно, губу я раскатала знатно. Нет, понятное дело, что особо ценного не подарят, но приятная безделушка в доме лишней не будет, а экскурсии я очень люблю!
  • 02.03.2013 - 12:37
    Традиционно и современно, подарок на День Ангела. (фото)
    Подвеска, а по-простому крестик от Ювелирного Дома "Эстет " из Москвы, золото 585 пробы.Простой, но современный, частично с белым золотом, или скорее всего покрытием. Сделано хорошо, аккуратно. Надписи "Спаси и Сохрани" нет .
  • 09.08.2014 - 22:17
    Красивое качественное украшение.
    Всегда мечтала о колечке, которое действительно будет украшать ручку. Хотела именно как с картинки классической формы. И оно у меня появилось Колечко было приобретено в ювелирном доме "Эстет".   Описание: Проба 585, артикул 01К116360 вес 3.07.
  • 20.04.2020 - 10:33
    Серьги из прошлого века
    Приветствую всех, кто зашёл ко мне на огонёк. Рада видеть и надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен. Начну, пожалуй, с предыстории. Я не планировала покупку ювелирных изделий в ближайшее время.
  • 28.06.2015 - 09:00
    в целом отрицательно, неклиентоориентированный подход руководства, приятные продавцы и атмосфера в магазине
    Впечатление о магазине и о его сотрудниках у меня складывалось постепенно. Впечатления менялись от восторженного, недоумения до полного разочарования... Я являюсь многолетним страстным коллекционером и заводчиком фиалок, у нас это семейное хобби, я очень люблю эти цветы.
  • 19.12.2014 - 15:28
    Отвратительный сервис
    Заказ # 2663 от 17.12.2014 13:23:49   Менеджер до сих пор не связался с нами. Заказ не доствлен согласно 1-2 дня. И даже не подтвержден. Никаких уведомлений. Вчерешний звонок в магазин: ответ оператора такой же как и в 1 письме.: наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.Грубо и…
  • 11.07.2015 - 16:47
    прекрасный магазин для домашних хлебопекарей
    Хочу порекомендовать прекрасный магазин товаров и аксессуаров для домашнего хлебопечения. Мы долго мучилась с поддельными дрожжами Саф, которые покупали в Дискси, Ашане и иных продуктовых магазинах.
  • 06.11.2019 - 16:44
    Интернет заказ с самовывозом: неудобства и идея их устранения
    Поделюсь историей своего заказа в интернет-магазине Московского дома книги. Мне нужна была определенная книга, она была заявлена в наличии на сайте, но для подстраховки и экономии времени на поисках по магазину я решила оформить ее в интернет-заказ, чтобы забрать самовывозом в Московском доме книги …
  • 18.10.2015 - 11:45
    Pandora - Unforgettable Moments: Незабываемые моменты или почему я пожаловалась на Пандору в РосПотребНадзор. Отзыв-история +ФОТО моих покупок и ответ РПН на мою жалобу.
    До момента моего личного знакомства с брендом, Pandora была для меня довольно уважаемой фирмой: красивые бутики и девочки-консультанты в розовом, пакетики с ленточками у довольных покупательниц - всё это создавало в моей голове образ дорогого и уважаемого бренда.
  • 31.07.2022 - 16:44
    Место для любителей шопинга | Советы, мои покупки и цены
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет про торговый комплекс «Садовод», находящийся в г. Москва. Это моя вторая поездка туда, первая была в далёком детстве, поэтому помню я от туда немного. Эту поездку я действительно ждала долго, а мои близкие часто ездят туда.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 22.04.2022 - 12:26
    Уикенд в Москве и наш день в Осторове Мечты. Сказка Не только для детей, но и для взрослых.
    Не буду писать длинную историю, напишу лишь важные факты и главные впечатления о поездке в Парк Остров Мечты. Любая поездка в Москву вызывает одни и те же эмоции, знаете какие?! — Масштабы!!! Куды- бы вы не пошли поехали вы будете чувствовать эти масштабы, только каждый раз в разных красках!
  • 19.04.2022 - 21:39
    ❌Не ожидала увидеть в Москвариуме такую живность. Расскажу - как добраться на метро или своей машине, где припарковаться. ❌ Расскажу о походе с маленьким ребёнком. Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте и путешествиях по Москве в 2020 году, с ребёнком. Мы много - где были и много - чего видели, но, я хочу рассказать свои впечатления, в данном отзыве, именно об опыте посещения Московского Москвариума, расположен в центре Москвы, между ттк и…
  • 23.04.2022 - 19:28
    Прекрасное представление "Почти серьезно". Делюсь свежими впечатлениями от похода в легендарный цирк Никулина
    Всем привет!) Уже и не вспомню, когда в последний раз я была в цирке... А тут, прогуливались мы с дочкой по Цветному бульвару и увидели столпотворение, оказалось- очередь в цирк Никулина.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 01.03.2022 - 13:24
    Не хочу здесь одеваться, но судя по общей экономической ситуации в стране другого выбора не будет. Свалка вещей плохого качества?
    В нашем ТЦ магазин OFFPRICE открылся около трех лет назад, но заметила его я совсем недавно. Мое мнение о магазине очень противоречивое, не смотря на то, что у нас есть примеры удачных покупок из него.   Самое интересное, на кассе всегда есть люди, магазин посещаем.
  • 27.03.2022 - 19:53
    Ремонт ванной с Леруа Мерлен. Фото до/после, а так же стоимость этого удовольствия.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Мы с мужем планировали ремонт в ванной давно, так как именно там хромает вид. Хотя и в туалете тоже - они у нас раздельно. Так как возможности нет делать сразу 2 сан. узла, то взялись за самое сложное.