Опубликовано 18 Март, 2021 - 19:18

С декоративкой у меня постоянно какие-то трудности были. То от туши начинало в глазах щипать, то средство для снятия макияжа не подходило, то еще какая-нибудь напасть. Одним словом, весь мой дневной макияж состоял из туши (и то редко), тонального крема и карандаша для бровей. Смывала я это добро, как правило, мылом. Кожа после таких процедур была не в лучшем состоянии – сухая, сильно шелушилась. После – старалась наносить крем, но это не сильно спасало. Вывод был очевиден – нужно было мыло срочно убирать и подыскивать себе средство, подходящее для кожи. Подруга активно советовала присмотреться к корейскому бренду Huangjisoo, и конкретно к их дискам. Косметика натуральная, с хорошим составом, и подходит для всех типов кожи. Например,

сахароза идеально подходит для снятия макияжа, потому что способствует снятию раздражений на коже и обладает антимикробным действием.

Также в составе много растительных экстрактов - это

алоэ, лаванда, грейпфрут, центелла азиатская и другие.

Купила я это средство в Золотом Яблоке. К слову, заказала из их мобильного приложения – это очень удобно и быстро. По стоимости, получилось со скидкой 25%.

В упаковке 60 дисков, похожи на обычные ватные диски, только пропитаны специальным средством. На ощупь – такие приятные, шелковистые. Имеют яркий цветочный аромат.

После использования дисков, у меня не возникло неприятных ощущений. Наоборот, кожа была хорошо увлажнена, не шелушилась, и не воспалялась. А еще, не было ощущения липкости и маски после использования. Средство просто впиталось в кожу.

Так что, можно считать, что «тест драйв» дисков пройден, буду пользоваться и дальше.

Еще, хочу отметить упаковку – в форме баночки очень удобно, а 60 штучек самих дисков хватает на месяц.

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
  • Не стягивают кожу
  • Скидка в Золотом Яблоке
  • Увлажняют
  • Удобная упаковка
  • Хорошо удаляют макияж
Недостатки
  • Нет
nastya_solomatinaрекомендует