Опубликовано 17 Май, 2021 - 18:10

год или более
    8 бел.руб.

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами универсальным средством для сантехники, которым очень довольна и пользуюсь им уже второй год. Это универсальное средство для сантехники ikeep.

Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой IKEEP! Универсальное для сантехники
Первый раз купила его в магазине, когда увидела новинку. Плюс оно было на акции с хорошей скидкой. И даже какое-то время его цена без скидки была ниже средней, если сравнивать с похожими средствами. Сейчас, конечно, ценник высоковат, поэтому приходится выжидать скидки😊

Так вот, с самого первого применения я была приятно удивлена: мне понравилось, как оно работает.

🌱 Во-первых, данное средство без запаха. Вообще без всякого, не то что бывают с химическими ядреными отдушками. Мне от них итак всегда не по себе, а сейчас, после того как переболели коронавирусом, так у мужа и вовсе все отдушки воняют тухлятиной. Поэтому теперь все средства и порошки ищем только с натуральными ароматами и составами. И это средство ikeep нам отично подходит👍

🌱 Во-вторых, оно очень быстро работает и отлично отбеливает сантехнику. Я, чаще всего, использую его для унитаза и для ванной. Иногда мою кошачий лоток, когда нет хозяйственного мыла. Унитаз просто заливаю, а на ванную наношу при помощи губки, предварительно вспенив. Также эффективно его использовать и для раковины со смесителем, но удобнее в такие места наносить спрей.

У меня в тик токе на канале про уборку и мотивацию есть видео, как я его использую и наношу на нужные поверхности, а также результат после применения (ссылку продублировала в комментариях, потому что здесь видео не показывает):

🌱 В-третьих, это средство реально экологичное: у него супер понятный и натуральный состав:

Носик на бутылке удобный. Крышка с защитой от детей, т.е. при открытии нужно надавить сбоку:

Расходуется средство в обычном режиме. Оно средней густоты, по унитазу распределяется легко. На губку наносится гелем, отлично вспенивается.
Есть простая и доступная инструкция, как применять:

На самой бутылке висит ярлычок с информацией о вредности токсичных веществ при регулярном использовании:

Лично для себя я выделяю одни преимущества:

• Эффективно работает
  • Отсуствует отдушка
  • Натуральный состав
  • Экологичное

Средство Ikeep универсальное для сантехники рекомендую в первую очередь всем любителям натуральной "бытовой химии", а также всем, кому неприятны запахи отдушки! Также тем, кто любит быстрые и эффективные средства!

Если интересно, у меня есть отзыв на крутое экосредство для посуды, которое тоже эффективно в работе и хорошо справляется с жиром! Вот ссылка.

Спасибо за внимание!

С уважением, Chehow's! 🤍❤️🤍

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасный состав
  • Качественно очищает
  • Нетоксично
  • Экологичное
  • Эффективно
Chehow'sрекомендует
17.05.2021
Что-то не могу понять, что с видео в отзыве. Ссылку дублирую: video:[ссылка]
  • 30.11.2021 - 21:07
    Со сложными пятнами не справился, но в целом отмывает неплохо
    День добрый! Немало сил и времени тратим мы на наведение чистоты в наших домах, в том числе на уборку ванных комнат и туалетов. В помощь домохозяйкам производится множество бытовой химии для мытья сантехники.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 13.11.2021 - 22:34
    Я аллергик со стажем, но с этим Доместосом вроде дружу. Справляется с следами известкового и ржавого налёта. Универсальная форма выпуска.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об одном универсальном чистящем средстве, которое выпускается в форме концентрированного геля. Честно сказать, я не искала средство без хлора или из-за отдушки. Меня устроил объём и цена. И было таких всего 2 варианта - этот и такой же Доместос с лимоном.
  • 09.10.2021 - 17:22
    Почему я перестала ходить на педикюр? Я просто стала ходить дома в носках! Не нужны никакие ванночки с волосом единорога. Всё намного проще чем вы думаете!
    Всем привет Я перестала ходить на педикюр не только в целях экономии, самая главная причина это то, что спустя неделю я уже не вижу результата! Я не говорю о покрытии. Я говорю именно о стопах, когда убирают натоптыши, ороговевший слой счищают, когда увлажняют, питают стопы.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 04.10.2021 - 13:41
    «Забота о семье и окружающей среде»? А может тахикардия, болезненная сыпь и ощущение, что ты задыхаешься?
    Всем привет. Как показывает опыт, органические и якобы безопасные средства для уборки в санузлах и ухода за сантехникой, не могут быть хорошими, если они дешевые. Мне такие пока не встречались. Но, герой сегодняшнего отзыва просто побил все рекорды по вредоносности и бесполезности.
  • 30.10.2021 - 10:52
    Застаревшие пятна и желтизну не убирает, но в целом неплохо чистит
    Во время ремонта, как-то не очень активно ванну протирала - все равно ж опять запачкается. А тут вроде все закончилсоь (ну почти), а ванная в состоянии - ужас и кошмар. Все грязное, пятна разного происхождения, и раковина, и сама ванна.