Опубликовано 17 Май, 2021 - 18:10

8 бел.руб.

Сегодня хочу поделиться с вами универсальным средством для сантехники, которым очень довольна и пользуюсь им уже второй год. Это универсальное средство для сантехники ikeep.

Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой IKEEP! Универсальное для сантехники
Первый раз купила его в магазине, когда увидела новинку. Плюс оно было на акции с хорошей скидкой. И даже какое-то время его цена без скидки была ниже средней, если сравнивать с похожими средствами. Сейчас, конечно, ценник высоковат, поэтому приходится выжидать скидки😊

Так вот, с самого первого применения я была приятно удивлена: мне понравилось, как оно работает.

🌱 Во-первых, данное средство без запаха. Вообще без всякого, не то что бывают с химическими ядреными отдушками. Мне от них итак всегда не по себе, а сейчас, после того как переболели коронавирусом, так у мужа и вовсе все отдушки воняют тухлятиной. Поэтому теперь все средства и порошки ищем только с натуральными ароматами и составами. И это средство ikeep нам отично подходит👍

🌱 Во-вторых, оно очень быстро работает и отлично отбеливает сантехнику. Я, чаще всего, использую его для унитаза и для ванной. Иногда мою кошачий лоток, когда нет хозяйственного мыла. Унитаз просто заливаю, а на ванную наношу при помощи губки, предварительно вспенив. Также эффективно его использовать и для раковины со смесителем, но удобнее в такие места наносить спрей.

У меня в тик токе на канале про уборку и мотивацию есть видео, как я его использую и наношу на нужные поверхности, а также результат после применения (ссылку продублировала в комментариях, потому что здесь видео не показывает):

🌱 В-третьих, это средство реально экологичное: у него супер понятный и натуральный состав:

Носик на бутылке удобный. Крышка с защитой от детей, т.е. при открытии нужно надавить сбоку:

Расходуется средство в обычном режиме. Оно средней густоты, по унитазу распределяется легко. На губку наносится гелем, отлично вспенивается.
Есть простая и доступная инструкция, как применять:

На самой бутылке висит ярлычок с информацией о вредности токсичных веществ при регулярном использовании:

Лично для себя я выделяю одни преимущества:

• Эффективно работает
  • Отсуствует отдушка
  • Натуральный состав
  • Экологичное

Средство Ikeep универсальное для сантехники рекомендую в первую очередь всем любителям натуральной "бытовой химии", а также всем, кому неприятны запахи отдушки! Также тем, кто любит быстрые и эффективные средства!

Если интересно, у меня есть отзыв на крутое экосредство для посуды, которое тоже эффективно в работе и хорошо справляется с жиром! Вот ссылка.

Спасибо за внимание!

С уважением, Chein! 🤍❤️🤍

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасный состав
  • Качественно очищает
  • Нетоксично
  • Экологичное
  • Эффективно
Cheinрекомендует
17.05.2021
Что-то не могу понять, что с видео в отзыве. Ссылку дублирую: video:[ссылка]