Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 16:22

Часто заказываю что нибудь в эйвонском каталоге,обычная пур бланка совсем не произвела ни какого восторга,а если точнее показалась совсем не вкусной.

Но появилась розовая бланка ,так я люблю её называть,как то заметила её в очередном каталоге стоила она совсем не дорого как новинка,да и сейчас на неё постоянно проходят акции можно приобрести за всего 299 рублей.

Запах естественно на странице был еле ощутим,но очень приятным,я решила обязательно его заказать.Вот пришёл мой заказ я быстренько стала его доставать что бы почувствовать в реальности какой же это запах. к моему восторгу он оказался достаточно сильным насыщенным в тоже время очень приятным,я сразу поняла что водичка очень стойкая, что позже подтвердилось.Она абсолютно не требует частого нанесения.Хватает на целый день.Первое время у меня спрашивали что это за аромат,и услышав ответ что это же эйвон очень удивлялись.Я следом заказала ещё флакончик и абсолютно не пожалела об этом,я уже сбилась со счёту сколько у меня этих флакончиков было.Аромат мне по сей день нравится,я покупаю и другие водички других фирм,но эта всегда у меня стоит на полочке.Особенно зимой этот аромат на морозе раскрывается.Муж так же в восторге,а мне это вдвойне приятно.Ведь очень важно мнение любимого человека!Удачных вам покупок!

Достоинства
  • женственный
  • ненадоедает
  • обалденный аромат
  • очень стойкий
Natasha21рекомендует
  • 10.12.2014
    Заказала эту туалетную воду, потому что понравился запах на странице каталога, очень приятный, смесь цветов, явно чувствовалась роза, о, как раз то, что я хотела! Такой воздушный и нежный аромат, а главное на первый взгляд не сложный, пахнет розами и все.
  • 05.05.2012
    Покупала когда он был новинкой еще, сама Pur blanka мне не нравится-слишком свежий , я такое не люблю. А как истинный Скорпион предпочитаю что-нибудь сладенькое, приторно-сладкое,даже удушающее. И вот он почти такой.
  • 19.12.2013
    В очередной раз листая каталог эйвон и нанюхавшись ароматизированных страничек, купила Пур Бланка Блаш, т.к. мне ароматизированная страничка с этой туал.водой показалась очень нежной и свежей. Получив свою туал.
  • 27.10.2013
    Ароматы-это очень индивидуально...кто-то в восторге от него, а я нет.. Мне нравятся нежные ароматы, цветочные, фруктовые, сладкие, но этот для меня слишком удушливый. Это было самое первое средство, заказанное мной в каталоге эйвон.