Опубликовано 12 Август, 2020 - 18:39

790 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress.

У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.

В этот раз в этом магазине я выбрала четыре модели лифов. И от суммы заказа, и от Aliexpress я ещё получила хорошую скидку.

В общем, моя посылка отслеживалась на протяжении всего пути. В Крым она пришла за 27 дней.

Продавец всегда очень хорошо упаковывает товар. Раньше заказы от PAERLAN мне приходили в пакетах с воздухом. В этот же раз посылка пришла уже в запаянном серебристом пакете.

Ну а все лифы всегда упакованы индивидуально. Данный бюстгальтер находился в отдельном фирменном зип - пакете. Также внутри посылки были и дополнительные расширители. Их тоже продавец кладёт постоянно.

А ещё в подарок к некоторым моделям идут трусы. К этой модели как раз они шли. Цвет не соответствует лифу, но для подарка - почему бы и нет. Мне пришло аж три штучки, так как они не шли в комплекте только к одной модели.

На изделии имелись бирочки и ярлычёк.

Цвет данной модели бюстгальтера можно выбрать из трёх цветов: чёрный, бежевый и серый.

Размеры также представлены в ассортименте.

Я выбрала себе лиф в чёрном цвете размера 75 В.

Данный бюстгальтер, как и многие другие бюстгальтера от PAERLAN, является бесшовным. Здесь есть пуш - ап, который очень хорошо поддерживает и приподнимает грудь.

Материал, из которого выполнен бюстгальтер - это спандекс и полиамид. Ткань очень мягкая и приятная к телу. Сшито всё очень качественно и аккуратно. Торчащих ниток здесь нет и швы все ровные.

Длина лямок здесь регулируется, но они не съёмные.

Лиф застёгивается на два крючка. Также есть три деления для регулировки объёма.

Данный бюстгальтер от PAERLAN максимально простой. Из декоративных элементов здесь только надпись с названием бренда.

Садится лиф великолепно и смотрится он довольно красиво. В нём удобно и комфортно находиться. Нигде не давит и не жмёт. И в нём совсем не жарко.

Мне очень понравилась данная модель бюстгальтера. После того, как я его поносила, то решила заказать ещё такой лиф в другой расцветке.

Anastasia_92рекомендует
12.08.2020
Подскажите - стирать его только в ручную? Можно ли как то отжать?
зы: я тоже попробовав один раз белье без косточек, поняла что больше к ним не вернусь.
13.08.2020
♥❤LarMa❤♥, я бюстгальтера этой фирмы с кружевом стараюсь стирать вручную, но бывает и лень Smile Отжимаю, складывая пополам и надавливаю. Не скручиваю. А именно эту модель я стирала один раз в ручную и один раз в стиралке - выглядит также, как и при покупке.
13.08.2020
Ага, спасибо за ответ) Значит надо брать) Спасибо за отзыв)
♥❤LarMa❤♥, и вам спасибо Smile
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 26.09.2020 - 15:19
    Куда положил утром, там её вечером и найдёшь :) Близко к сердцу ♡ Идеальная поддержка большой груди - не в ущерб удобству и внешнему виду. Моя кружевная "соната" для души.
    Приветствую вас! Говорят, из мелочей складывается жизнь. Лично мне кажется, что красивое белье - это как раз одна из тех незаметных постороннему взгляду "мелочей", которые действительно позволяют чувствовать себя более уверенно.
  • 22.09.2020 - 19:33
    Дожилась: даже трусы заказываю на Алиэкспресс. Мой тренд лета 2020, он же набор "неделька"
    Этим летом, которое мы всей семьей провели в деревне, мой ребенок как-то пообносился по нижнему белью. Ну, как пообносился - точнее поистёр его о землю, траву, вывалял большую часть стратегического запаса "для сада" в песке - в общем, познал все прелести сельской жизни.
  • 24.08.2020 - 15:11
    Супер комфотрный бюстгальтер формы анжелика без косточек.
    Всем привет! Продолжаю обзор бюстов от паерлэн, в новых поступлениях мне на глаза попался этот лиф, я сразу же влюбилась в него и решила взять, конечно же в своей любимой бежевой расцветке.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 05.10.2020 - 22:16
    Нижнее белье с алиэкспресс на повседневную носку. Весьма неплохой сет.
    Всем привет, редко пишу отзывы на товары с алиэкспресс, но сегодня прям хочется рассказать. Вообще впервые покупаю нижнее белье на этой платформе, не потому что ширпотреб, боюсь прогадать с размером. У китайцев ведь на сайте написано одно, а по факту на два размера меньше.
  • 08.08.2020 - 22:27
    👙Самый любимый купальник! Разве можно быть таким крутым😍 Необычная расцветка, отличное качество и цена)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моем любимом купальнике, который я приобрела на всеми известном китайском сайте Алиэкспресс. Это уже не первый мой купальник с этого сайта, так как практика показала, что здесь можно смело заказывать качественные и недорогие купальники.