Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:42

У меня длинные и густющие волосы. И при всем при этом я еще и совершенно не умею делать какие-либо прически. Когда я увидела этот бублик - думаю, ну это не для меня, не смогу я с ним себе пучок сделать... но что - то заставило меня попробовать. Так вот скажу, что с помощью этого бублика я сделала свою первую самостоятельную прическу!!!!

Сначала я купила средний размер - где-то 9 см. в диаметре... и каким-то непостижимым образом умудрилась запихнуть под него всю свою шевелюру... этот трюк у меня удался только пару раз).. потом я поняла, что надо резиночку по больше. Покупала я вот здесь:[ссылка].

Пришла мне резиночка по больше, я прям не нарадовалась, все лето ходила с пучком). Затем мне на глаза попался - мега большой размер - и это то что я искала. Этот гигантский бублик просто идеально мне подошел!!! Где бы я не появилась у меня все спрашивают как я такую прическу себе сделала!!! Я довольна очень! Из плюсов этого бублика:

• Легкий, на волосах не ощущается,(Подруга покупала волосяной бублик, у нее волосы тонкие и редкие, думала, что визуально будет больше волос, но как оказалось,волосяной бублик - очень тяжелый. Она говорит: "иду и думаю как бы не потерять "конструкцию" " И через 3-4 часа начинала дико болеть голова)
  • Волосы не дерет, вся моя шевелюра на месте.
  • Долговечный. я большим бубликом уже год пользуюсь, до сих пор жив.
  • Прическу с ним может сделать любая!
  • Волосы укладываются ооочень быстро.

Я могу однозначно порекомендовать это приспособление для создания прически-пучка!

Достоинства
  • Бывают разные размеры
  • Красиво и быстро
  • Красивый результат
  • Очень просто применять
Недостатки
  • Не обнаружено
kinyakinaрекомендует
  • 03.11.2014
    Доброго времени суток! Вот и я поддалась на эту "бубликовую моду". Ну а что? Даме ведь нужно менять свою прическу, ну хотя бы иногда Конечно, в оффлайн магазинах они тоже продаются, но почти за 2 доллара. Мой внутренний еврей подсказал, что можно купить и "дорогом недорогом Китае"!
  • Мои волосы достаточно длинные, густые, тяжёлые.     Валик я заказывала на buyincoins .   Для моих волос он оказался слишком маленьким, они просто туда не помещаются.   НО он отлично подойдёт девушкам, у которых волосы не такие густые иили недлинные.
  • Мое знакомство с бубликом для волос началось с его старшего брата, а когда я постригла волосы и не могла уже соорудить пучок как раньше, мне пришла идея купить его уменьшенный вариант. Могу сказать, что мои бублики просто спасенье, когда мне нужно срочно куда-то выйти, а времени на укладку нет.
  • Здравствуйте! Давно хотела написать об этой чудо-штучке!у меня волосы не средней длинны,и не могла справиться с большими "бубликами",и вот нашла маленький, и тут сразу получилась красивая прическа!но,для меня очень трудно было привыкнуть,но когда приловчишьчя,то все получается очень быстро и…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 13.07.2020 - 10:31
    Твистер для волос - мой идеальный аксессуар для волос! Всегда аккуратная прическа. Летом просто мое спасение.
    Добрый день, дорогой читатель!   Хочу с Вами поделится своей находкой из магазина "Галамарт", которой пользуюсь уже на протяжении четырех лет.   У меня в детстве были твисеры, но не совсем такие, как я встретила в "Галамартке". Те были бархотные и более широкие.
  • 25.07.2020 - 22:33
    Вся правда про "восстановление". Ботокс для волос и его отдаленные последствия. Мечта о длинных волосах разбита в пух и прах
    Я хочу рассказать свою историю о ботоксе волос. Впервые, я сделала данную процедуру в мае 2018 года. Такими были мои волосы до ботокса Мои волосы неокрашены, тонкие, пористые, сеченые на концах. Тогда я мечтала о длиных волосах,чтобы доставали до попы. Это был,прям мой идеал.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 23.07.2020 - 10:31
  • 28.07.2020 - 09:02