Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 16:06

Покупала много продуктов польской фирмы Bakoma (в магазине около дома продаются), этот йогурт мне понравился, особенно со вкусом груши! Плюс, что он не такой жирный, как йогурты danone (которые я совсем не люблю), цена более чем доступная и много других вкусов на выбор (с различными ягодами и прочие)). Однако, заметила, что он не очень сытный, правда это не совсем минус) Всем рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
marcрекомендует
  • 22.02.2014 - 16:21
    ◘◘◘◘◘♦♦♦Чуточка волшебства на завтрак♦♦♦ ◘◘◘◘◘ Идеальный йогурт для использования в кулинарии◘◘◘◘◘
    Всем тёплый Привет!   Сегодня я хочу Вам поведать об одном чудесном йогурте, с которым Ваши завтраки и полдники станут ещё более полезными и вкусными. Я давно уже искала в магазинах натуральный, но вкусный йогурт.
  • 04.05.2021 - 20:21
    Простой творожный десерт без заморочек
    Творожный десерт Машенька знаком мне давно, время от времени его покупаю. Чаще всего беру обычный, просто с ванилью, вот и сегодня у меня такой. Вес 150 грамм Цена 12,90 гривен     Упаковка - пластиковый стаканчик с фольгированной крышечкой.
  • Эта покупка - мой гастрономический провал! Лучше бы купила сырок для супа с грибами!!! (+ много аппетитных фото с оговоркой, что внешность - обманчива!)
    Всем доброго времени суток! Хочу поведать Вам сегодня о моём фиаско в деле закупки продуктов. Поехали в гипермаркет за продуктами, торопились (наша бабушка должна была привести ребёнка с прогулки), и возможно спешка стала причиной этой покупки... или скидка...
  • (+ФОТО) как же оно прекрасно!! А еще эта вафелька... мммм
    Как-то сложилось, что я покупаю только мороженое от "Инмарко" - мне нравится и большой ассортимент, и качество, и цена, и вкус конечно же тоже - мороженое очень вкусное!Да и удобно то, что киоски "Инмарко" почти на каждой остановке есть - далеко бегать не приходится)))Сан-кремо - Это вообще история …
  • 10.03.2013 - 14:25
    Легкий и вкусный, хочется ещё. (фото)
    Творожный крем "Ванилла" (Vanilla) с ванилью безлактозный, 100 грамм, пр-во Финляндия.Состав: творожная основа (молоко+закваска), сливки, сахар, вода, сухое молоко, загустители кукурузный крахмал, картофельный крахмал, желатин, гуароновая камедь, пектин, цитрат натрия, лимонная кислота, каротин,…
  • Три ломтика нежного бисквита
    Купила сегодня в "Перекрёстке" по предпасхальной акции за 49,90 руб. В герметичной упаковке 5 пирожных, каждое в отдельности тоже упаковано. Упаковка внутри фольгированная. Три ломтика нежного бисквита на какао-кремовой "подставочке".Сверху украшено тонкими полосками того-же какао-крема.
  • 02.12.2011 - 19:54
    Вкус детства
    Ну уж не знаю почему у меня муж так любит эту химию, но пьёт он его каждый день.Каждый вечер после работы заезжает в магазин и покупает 2 литра какой нибудь шипучки.До меня он пил колу, фанту, пепси, спрайт.Но когда мы поженились стали ходить за продуктами в пятерочку и там обратили внимание на…
  • 03.09.2018 - 16:07
    Десерт Dr.oetker Тирамису. Моя первая проба приготовить десерт из пакетика. Съедобно ли получилось и насколько походе с настоящим десертом Тирамиссу?
    Всем привет! Я очень люблю десерт тирамису, но его приготовление несколько затратно и потому я решила попробовать сухую смесь для приготовления крема.
  • 27.03.2019 - 03:01
    Конфеты АВК Крем-суфле "Тропик".
    Приветствую всех.   Сегодня я к вам с конфетами   Конфеты АВК Крем-суфле "Тропик".   Энергет. ценность, Ккал100г     Описание   Состав:   Я вообще люблю всякие суфлешки-безешки.   И иногда меня тянет на эти конфеты.   Состав меня вполне устраивает.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 15.06.2021 - 11:22
    Палочка-выручаловка для любителей быстрой и вкусной выпечки! + 10 вариантов приготовления слоеного теста + много фотографий моей выпечки.
    Привет хозяюшкам! Я очень люблю домашнюю выпечку. Я люблю готовить тесто и делать из него разные изделия. Но вот времени на это часто не хватает. Тогда на помощь приходит готовое слоеное тесто, из которого можно приготовить много разных вкусностей. Слоеное тесто я всегда беру в Ленте .