Опубликовано 5 Февраль, 2012 - 16:28

Покупали лет 7 назад (еще тогда она стоила недешево, в районе 25 т.р.), повидала две квартиры. У нашей свекрови такой же комплект, только в темном цвете (она нам и "сосватала"). Диван-еврокнижка, комплектуется одним креслом (не раскладное, сидеть удобно). Покупали в ткани 3 категории Rush Шенилл (устойчивость к истиранию 30 000 циклов, сырьевой состав 31%-полиэстер, 69%-акрил). Отлично раскладывается до сих пор, колесики ездят, ничего не сломалось, не застряет, пользуемся каждый день (т.к. это наше спальное место с мужем), достаточно широкое 160*200. Сам комплект в собранном виде занимает немного места, мебель не разлапистая, аккуратная. Наполнение: пружинный блок, ППУ. Спать удобно, для дополнительного удобства сразу же купили наматрасник. И сидеть удобно, и спать удобно. Отдельное слово про ткань: чего она у нас только не видела-и вина разных цветов, и помидоры, и пиво, и фломастеры, и шоколад, и "детские неожиданности". Всё отлично оттирается Ванишом (белым). Сейчас поистерлось кресло (диван как новый), т.к. маленький ребенок каждодневно его чем-нибудь уделывает. Качество исполнения мебели на отлично. Когда окончательно убьем всю обшивку, то перетяну или куплю точно такой же.
Арфеткарекомендует