Опубликовано 7 Январь, 2015 - 14:55

Всем привет! Моё знакомство с магазинами New Yorker, произошло уже очень давно, даже не помнится когда, но посещать его постоянно я стала как открылся отдел в трк Родник!

Первое что очень хочется отметить, это завалы футболок и маек, в разных цветах, фасонах, тканях, а еще радостные цены на них в обычное время около 500р., а в период распродаж от 49 р.! Покупаю там футболки для занятия спортом, ввиду того что они хлопковые и приятны к телу! Майки и футболки под пиджаки или как нательные для зимы! Чистые (без рисунков) футболки для попыток творчества красками и ножничками на них!

Это мелкая капля моих маечек!

Бельё и купальники это моя страсть, но увы моего размера бюстики есть не всегда! Так что поэтому приобретаю лишь то что есть на меня и изредка! Частенько там беру платья, не нарядные конечно, но на повседневку, на работу или на семейные мероприятия в самый раз! Конечно бывают ужасные вещи, с кроем на непонятный тип фигуры, или с видом половой тряпки, но такие вещи меня только веселят и я прохожу с улыбкой мимо! Легенсы, джинсы, курточки, юбки, пиджаки все это есть в обилие, мои глаза обычно разбегаются и в примерочные я тащу неподъемную ношу вещей!

Теперь о магазине в целом! Примерочные большие, хорошие и удобные, но в них постоянно лежит куча шмотья! А все потому что на выходе нет хотя бы специальной вешалки, на которую можно было бы при выходе самому клиенту по вешать не подошедшие вещи, а уж тем более нет девушки которая все сама убирает! Девушки продавцы обычно дружелюбные, как и в любых сетевых магазинах, правда в основном они толпятся возле касс, но найти их не проблема! Бывают очереди, но они достаточно быстро проходят!

На тему рваной одежды и пятен хочу сказать лишь одно: это есть во всех магазинах различных фирм, и увы это сами же клиенты и пакостят, марая слоем своей косметики одежду, или примеряя вещь явно не по размеру, до такой степени, что швы трещат!

Фирма не смотря на свои мелкие недочеты всё же заслуживает 5!

Достоинства
  • Актуально
  • Демократичные цены
  • Есть все размеры
  • Симпатичные вещи
  • Хлопок
  • Частые распродажи
  • Широкий ассортимент на любой вкус
  • Яркие цвета
Недостатки
  • В примерочных много одежды
  • Крой
Shkiperрекомендует
07.01.2015