Опубликовано 1 Май, 2019 - 17:08

Сегодня я хочу рассказать вам о пасте из морепродуктов, которую я обожаю! Зачем-то члены моей семьи скапливают баночки из под этой пасты) Насчитано ого-го сколько баночек. Как только акция в Карусели, так мы берем этот шедевр!

Стоит паста недорого по акции. Всего 50 рублей.

Энергетическая ценность: 440 кКал.

Вес: 150 г.

Продукцию Русского Берега я помню давно еще брали, и вроде не разочаровывала! Ну, как вы уже поняли, и в этот раз не разочаровала.

Не знаете, чем позавтракать с утра? Хочется чего-нибудь "вкусненького", но не знаете что купить? Дети не хотят кушать суп? Знакомо)) Я сама его не люблю. Вот как сделать вкусный обед! Суп+бутерброд!

Поехали...

БАНОЧКА

Баночка выглядит так. Пластмассовая, с розовой наклейкой сбоку. "С чесноком"-написано рядом с красивыми креветками.

Пластик практичный, баночка легкая.

Крышка прозрачная. Видно содержимое. На ней такая же наклейка, как и на банке. Открыть крышку с моими длинными ногтями трудно! Хоть там и есть спец отверстие для снятия крышки. Все равно НЕ удобно! Решили экономить производители.

Сбоку есть состав продукта. НЕ ВСЕ, ЧТО ВКУСНО, ТО ПОЛЕЗНО! В целом сойдет)

е 1414 -загуститель

е 412, е 415-стабилизатор-загуститель. Это и прописано в составе.

Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, креветка (penaeus vannamei) вареная рубленая, кальмар (dosidicus gigas) вареный рубленый, вода питьевая, сахар, соль, яичный желток, сливки сухие, загустители: E1414, E412, E415, регулятор кислотности – уксусная кислота, ароматизатор «Креветка», консерванты: E202, E211, краситель E120

СВОЙСТВА

Запах сметанно-творожный, сливочный. Немного креветками пахнет. Чеснока не чувствую.

Цвет белый

Текстура кремообразная, воздушная, как будто взбили. Очень легкая. Местами попадаются розовые кусочки-креветки. Паста похожа на взбитые масло+сгущенка что-ли. А! На крем заварной.

Как вы пишете отзывы на еду?) Я пока "распробую" вкус, у меня баночка кончится)

Вкус сладковатый, нежный и мягкий. Он не сильно выражен. Ощущается немного икорный вкус, или это креветочный такой. Вот чеснок мне не чувствуется. Крем буквально тает во рту! А с борщом всем нелюбимым детьми, как будет классно! На батон ложится идеально. Кусочки креветочки попадаются очень часто. Вкус креветки никакой. Мне нравится, что паста не соленая, а сладковатая.

Это просто ВАУ! Берем уже десятую баночку.

sweetlips55рекомендует
02.05.2019
Вкусняшечка тоже хочу попробывать.
02.05.2019
Вкуснятина))