Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 17:59

Объяснять, что рыбий жир полезен, думаю, никому не надо. 2 раза в год пропиваю месячный курс рыбного жира.

Я человек, который не застал того времени, когда в детских садах насильно поили рыбим жиром. С детства меня кормили рыбим жиром в капсулах. Родители всегда брали упаковки с клоуном и я никогда не знала про то, что рыбий жир не бывает противным (оказалось, что бывает, но это другая история, побудившая на написание этого отзыва, которую я напишу завтра).

Если вы не хотите пить противные витамины с Омега-3, то смело берите рыбий жир производства биоконтур. В нашей семье перепробовали рыбий жир этого производства с разными добавками (но на момент написания был только с ламинарией). Запах чувствовался только у чесночных. Недавно пробовали новинку с черничным экстрактом.

А теперь конкретно про рыбий жир с ламинарией. Если бы были бы другие вкусы, то никогда бы не взяла с ламинарией, но аптекарь уговорила на покупку. Я не пожалела, не смотря на то, что ненавижу ламинарию. Привкуса ламинарии не чувствуется, желатиновая оболочка зеленоватого цвета, тонкая, не жесткая. Противного вкуса не чувствуется.

Не обходите этот рыбий жир (тем более скоро зима).

Достоинства
  • +вкусный
Kristy_92рекомендует