Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:25

У меня очень длинные волосы и промываются они проблематично.

Однажды бабушка уезжая летом на дачу купила себе этот шампунь, сказав, что он был самым дешевым из представленных в аптеке. 50 руб.

Сначала он на меня не произвел никакого впечатления. Ну купила и купила.

В очередной раз проходя мимо полочки на которой стоял шампунь, я решила прочесть этикетку (это мое любимое занятие), то что было на ней написано мне показалось очень интересным. Но когда я открыла крышечку понюхать шампунь.... О этот божественный запах!!! Пахнет как сладкая карамель!!!

Именно в тот день шампунь переехал с дачи ко мне домой.

Шампунь по консистенции густой, хорошо пенится...

Когда я помыла голову у меня было приятное ощущение чистых, промытых волос! Волосы стали, как то по особенному блестеть. Стали мягкими и шелковистыми! И этот приятный запах... Мммм... Обожаю!

Волосы долго остаются чистыми! Раньше приходилось мыть голову через каждые 2 дня а теперь волосы приходится мыть гораздо реже.

Мне нравятся шампуни этой серии мне очень подходят!

Достоинства
  • Бальзам не нужен
  • Волосы шелковистые
  • Делает волосы мягкими
yulechek10рекомендует
  • Пользовалась этим шампунем давненько, но эффект запомнился мне на долго. На тот момент у меня были волосы крашенные в блонд...какими только красками я не красилась))) Купила его случайно из-за цены, с собой не было денег и оказалось что эта была очень удачная покупка!
  • 11.03.2012
    Не смотря на то что я любитель пофессиональной косметики для волос и в общем-то пользуюсь ей, иногда бывают времена, когда я перехожу на что-то не из проф косметики. Так было летом, когда я была на даче, а там в бане шампунь Рецепты бабушки Агафьи Яичный на основе мыльного корня был единственным.
  • 24.03.2014
    Выбрать этот шампунь меня сподвигла низкая цена и множество положительнвх отзывов. Хотя раньше я никогда не использовала средства для мытья волос ценой ниже 50 рублей, полагая, что бесплатный сыр только в мышеловке.   Этот шампунь мне обошелся в 47 рублей объемом 350 мл.
  • Купила этот шампунь совершенно случайно, шла я принципиально за густым шампунем от Агафьи в парочку к своему бальзамчику (www.irecommend.rucontentofigennyi-33 ), но т.к. его там не оказалось то мой взгляд пал именно на этот шампунь. В этот же день решила его опробывать.