Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:42

Я "подсела" на творог примерно год назад, ем каждый день по 100-200 гр. Наверное, за это время перепробовала весь творог, который продают в Сочи. В итоге, свой выбор остановила на обезжиренном твороге от Кубанского молочника. Мне нравится его консистенция. Обычно, обезжиренный творог, который мне попадался, был суховат, но этот - в самый раз! Он мягкий, нежный, приятно есть. И еще он очень вкусный! Не кислит, не горчит..в общем, то, что нужно!

Обычно я творог поливаю ложечкой каштанового меда, либо малинового варенья, это очень вкусно и полезно!

Также, часто из творога делаю оладьи с добавлением меда и овсяных хлопьев вместо муки. Причем хлопья я не перемалываю, а добавляю целиком. а после того, как тесто готово, не настаиваю, чтобы хлопья разбухли, а сразу обжариваю. Оладьи такие текстурные получаются, и хлопья приятно ощущаются и гармонируют со вкусом меда и творога.

Так как я не люблю жирные оладьи, обжариваю их всегда на сухой сковороде без масла, предварительно добавив в тесто 1 ст.л. масла. В таком случае оладьи получаются не жирными, и к свовороде не липнут.

В общем, всем советую попробовать!)))))

ex animoрекомендует
  • 01.12.2018
    Уже не первый раз беру замечательный творог "Кубанский молочник" обезжиренный. По вкусу нравится очень - не кислый, хорошая консистенция, рассыпчатый, не сухой. Творог обезжиренный низкокалорийный, я не люблю жирный, так что этот то что надо. Натуральный состав:обезжиренное молоко и закваска.
  • 22.08.2014
    Я как сторонник правильного питания и занятий спортом, не могу обходиться без творога. В среднем я его ем 3 раза в неделю. Иногда покупаю в мягкой упаковке , а иногда в пластмассовой (он вкуснее). Так как это творог обезжиренный он суховатый. Раньше ела его просто таким какой он есть.
  • Привет всем жителям и гостям айрекомменда! ))) Я , как и 95 девушек озабочена своей фигурой, регулярно практикую разнообразные диеты и занимаюсь фитнесом!
  • 06.07.2013 - 11:15
    Питьевой, освежает, нежирный. Но, всеже, что-то не то, есть мацони и повкуснее, и без стабилизаторов.
    Мацони "Лениградский" назван так по станице Ленинградская Краснодарского край, где и производится. Я регулярно покупала его в Магните, изредко покупаю и сейчас, летом особенно.
  • 08.10.2018 - 12:19
    Натурально, вкусно и полезно
    Я очень люблю творог и придерживаюсь правильного питания. Как правило, я покупаю творог с коровой в маленьких пачках, а здесь увидела что-то новое - большая упаковка и творог рассыпчатый.
  • 01.06.2015 - 12:32
    Самый любимый "йогурт"! ✧*°• ФОТО •°*✧
    Этот вкуснейший и очень полезный для ЖКТ продукт я начала покупать относительно недавно. Я даже не знала, что в продаже такое есть! Это я как-то хотела взять кефирчик, а увидела такой стаканчик. Очень мне понравилась закваска, хотя особой любви у меня раньше не было к простокваше.
  • 18.11.2014 - 22:50
    Какой же он вкусный, нежный, мягкий! Для нас он лучший, при наличие выбора мы стараемся покупать только его. Фото.
    Мы любим Снежки. Разные покупаем , пьем, сравниваем... Но лучше, чем снежок "Кубанский молочник" мы не пробовали. Какой же он вкусный, нежный, мягкий. Он в отличие от некоторых Снежков других производителей не похож на кефир с сахаром, а имеет свой собственный вкус, аромат, обволакивающую…
  • 13.06.2018 - 12:07
    Какой творог вкуснее - сладкий или солёный? + тест на честность
    Нет вкуснее обезжиренного творога для меня, чем творог на ДВ. А пока я в Воронеже, будем искать альтернативу. Сегодня попробуем "Иван Поддубный" на вкус. Выбор пал на него, т.к. на упаковке подкаченный мужчина, а я после тренировки не судите строго, я шучу.
  • 06.05.2013 - 01:36
    Сливки Кубанский молочник 10% вкусно пить и хорошо с ними готовить.
    Сливки Кубанский молочник 10 приобретались для приготовления перед одноименным праздником пасхи творожной и они не подвели, пасху не испортили. Судя по небольшому сроку хранения десять суток, в них действительно нет никакой химии.
  • 26.01.2014 - 12:42
    Знакомьтесь - пародия на чудо-творожок. Новинку я не оценила...
    Купила я этот продукт на пробу в гипермаркете Магнит. Дизайн упаковки уж очень напоминает всем знакомое"Чудо". Только вот стоимость по-моему даже завышена. Упаковка 330г. - 37 рублей. Состав отличается, менее химозный, но и не 100 натуральный.
  • 16.04.2014 - 17:33
    Странное молоко. Пастеризованное, но стоит и в холодильнике, и в тепле, не скисая...
    Разочаровало меня молоко пастеризованное "Отборное" в бутылке. 3 бутылки, и все одного качества. Странное какое-то. Молоко пастеризованное ( не ультра пастеризованное и не стерилизованное), поэтому должно скисать.
  • 20.04.2014 - 18:18
    Густая, натуральная, очень вкусная
    Решила написать отзыв о замечательной сметане "Кубанский молочник". Жирность у нее 20, но сама сметана не обычная, а термостатная "Премиум". Купила один раз случайно - решила попробовать,а теперь беру ее постоянно.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • Отзыв 200. Вот уже много лет я ем МАЦОНИ вместо майонеза и сметаны. Необычно, но вкусно и полезно! + очень много блюд ПП с мацонезом, на голодный желудок не смотреть)
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Вот уже несколько лет я не ем майонез и сметану. Совсем не ем. А также я ограничиваю потребление соли, сахара и выпечки. Как я к этому пришла? Участвовала в марафоне похудения.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17