Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 12:20

Раньше вообще на дух не переносила морскую капусту в любом виде, но с недавних пор стала её любить, наоборот в любом виде Smile И как то раз, была в магазине "Лента" и по акции 25 рублей решила её попробовать, цена, конечно, варьируется, от 25-45 рублей, когда как. Этот салат из морской капусты в майонезе с сыром я очень полюбила, более того, стала обожать! Теперь всегда когда бываю в "Ленте" его покупаю. Но в составе есть минус, это Е, естественно Е не полезно, но иногда можно себе позволить.

Всем любителям морской капусты советую испробовать, на вкус и цвет как говорится Smile

А выглядит она так

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Е
IrI22рекомендует
  • 12.02.2016
    Здравствуйте! Любовь к морской капусте мне привил мой муж, в моей семье мы почему то никогда её не кушали. Он рассказал о пользе этого продукта. С первого раза она мне совсем не понравилась, но весомые аргументы в сторону пользы заставляли меня есть её опять и опять.
  • 20.02.2018
    Как любителю сыра и всяких таких штучек, данный продукт мне очень и очень приглянулся не смотря на свою калорийность. Многие пробовали морскую капусту и не раз: простую в масле, в уксусе или с различными добавками. Я сама перепробовала ой как много всего. Но!
  • 16.09.2013
    может быть мне просто морская капуста не по мне... но мне вообще не нравится это есть!!!! может дело и не в самом производителе Балтийский берег. просто значит эта капуста не для моего желудка. ну честно не понимаю как это люди едят. мне не нравится.
  • 14.05.2013
    Морская капуста в майонезе с сыром достаточно вкусна и чертовски питательна. Баночку в 250 г съеденной в обед хватает на целый день! Скорее всего это связанно с "тяжестью" продукта. Еще когда только открываешь баночку количества майонеза (с сыром?) пугает.
  • 21.05.2020 - 12:09
    Самый лучший салат из морской капусты
    Здравствуйте .Сегодня я хочу рассказать вам о самом крутом салате из морской капусты в моей жизни. Я не очень люблю морскую капусту в собственном соку.На мой вкус такой салат не очень,но отказаться от морской капусты совсем я не могла, поэтому находилась в поиске подходящего для себя салата.
  • 19.11.2015 - 16:44
    Слишком много специй - но, возможно, это просто дело вкуса!
    Здравствуйте!   Я очень люблю морскую капусту в разных видах - и классическую, и с кальмарами, и в салатах, и с соусом, и с морковью по-корейски. Этот салат я купила в Магните , стоимость его 30 рублей. Баночка стандартная, вся капуста примерно в таких баночках продается.
  • 28.05.2020 - 17:28
    Морская капуста нужна? Морская капуста важна!
    В целом мне салат понравился. Удобная упаковка, которую можно герметично снова закрыть после использования, вес 250 грамм, доступная цена. Вкус настоящей морской капусты, пищевых добавок по минимуму.
  • Кальмары найдены
    Очень люблю салаты из морской капусты, но увы только майонезные. Салаты данной марки пробовала только 2, да и видела только с лососем и с кальмаром. Если в первом варианте никакого лосося и в помине не было, а если и был, то видимо размером с микрочастицу, то во втором случае кальмары все таки…
  • 29.10.2018 - 17:21
    Лёгкий и вкусный морской салат
    Добрый день, друзья! Я очень люблю морскую капусту. Почти не ем рыбу и прочие морские продукты, а вот водоросли-ламинарии, прозванные у нас морской капустой, просто обожаю. Обычно я покупала просто морскую капусту в масле, в небольших баночках, чтобы можно было съесть в течение дня.
  • Вкусный и полезный бюджетный салатик. Но есть один существенный минус
    Я люблю морскую капусту и время от времени покупаю с ней разные салатики. Обычно я беру с добавлением майонеза и каких-либо морепродуктов. В этот раз остановила свой выбор на морской капусте с кальмаром. Попробовав баночку могу озвучить свое скромное мнение.
  • 01.12.2016 - 19:53
    Хотели полезной капустки?! Жуйте тряпки, господа! О том как можно легко испортить человеку аппетит и настроение
    Приветствую всех жителей айрека! Да, да именно жителей, т.к. для меня этот сайт уже просматривается чаще, чем новости и погода, а советы часто применяются в жизни) Совсем не собиралась писать отзыв про еду, тем более про капусту, тем более про морскую...
  • Вкусная морская капуста + Маленький секрет, как легко открыть банку
    Люблю морскую капусту и периодически покупаю ее сухую или в пластмассовых баночках, которые потом использую в хозяйстве. В морской капусте содержится йод, клетчатка, улучшающая перистальтику, витамины и другие полезные вещества.
  • 18.02.2013 - 12:09
    Отличные консервы
    Каждый раз покупаю эти консервы и все время у меня одни или две баночки рыбных консервов.Вкус замечательный и совсем не меняется,он все такой же как и в советском союзе.В основном консервы подходят для картошки и незаменимый продукт для рыбного супа.В походе съесть по баночке это просто блаженство…
  • 11.10.2020 - 11:40
    Сыра не ждите, его там нет. А что-же внутри? Жарю, разрезаю и показываю.
    Я люблю готовить и при наличии времени, делаю это с превеликим удовольствием. Но я человек очень занятой и из-за банальной нехватки времени, в рабочие дни частенько покупаю полуфабрикаты.Куриные котлеты Петруха «Сливочные с сыром» покупаю второй раз.
  • 🔥 Коротко об эффективном. Мой рейтинг популярных (и доступных) гаджетов (и методов). Борьба с ненавистным целлюлитом - проверено на собственной попе.
    Приветствую тебя, читатель...Я девочка взрослая, мне ни много не мало стукнуло 35... И за долгие годы экспериментов, проб и ошибок я вывела для себя некий список рабочих методов и откровенных пустышек в борьбе с эстетическим дефектом под противным названием ЦЕЛЛЮЛИТ.
  • 03.11.2020 - 22:12
    Новинка? Шта? Новинка осени 2020 в Макдоналдс - Биг Тейсти 3 сыра. Плюс немного о выгоде при покупке именно этого сэндвича
    Мне стоило только на некоторое время отвлечься на работу, домашние заботы и прочие неотложные дела, как уже айрековчане поналетели создавать ветки на новинки Макдоналдс. Я в негодовании, обиде, возмущении и разочаровании, не надо так!
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 13.09.2020 - 11:31
    История о том, как я один раз решила приготовить дома роллы. Почему покупать сеты выгоднее.
    Начитавшись в интернете о домашнем способе приготовления роллов, конечно же я тоже загорелась, выписала ингредиенты и поехала в ближайший магазин. Как оказалось в пятерочках и магнитах не так-то просто найти, поэтому пришлось ехать до Метро, дабы приготовить оригинальное блюдо.
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 09.10.2020 - 13:50
    Ухты-тухты, какая отличная вещь! В отзыве есть один вариант употребления, который вы не пробовали, я уверена)))
    Всем привет, мои дорогие, я недавно в магазине наткнулась на очень интересную, и не менее вкусную вещь, да еще и со скидкой, а имя ей Креветка с копченым лососем от Балтийского берега Масса нетто: 165 грамм Изготовлено: город Санкт- Петербург Стоимость: 138 рублей, по акции 89 рублей.
  • 07.11.2020 - 18:15
    Почему эта рыба выглядит, чуть бледнее чем другие? Этому есть объяснение и это не минус, а плюс.
    Скумбрию Балтийский берег холодного копчения время от времени покупаю уже не один год. Заметила, что качество изменилось в лучшую сторону. Если вижу её по акционной цене, то всегда стараюсь купить т.к копченую рыбку у нас в семье все любят, только не всегда удаётся купить хорошую.
  • 10.09.2020 - 09:51
    Полноценный ужин за 20 минут заказывали? Вкусное, необычное и слегка экзотическое блюдо всего за 64 рубля! Что к нему добавляю я и как готовлю почти на пустой кухне.
    Самое сложное во взрослой жизни - каждый вечер придумывать, что приготовить на ужин. И это лично для меня актуально на все 200. А не так давно я еще и переехала из-за чего моя кухня сейчас практически отсутствует - на вкусности не разгуляешься. Вот и приходится выкручиваться тем, что есть.