Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:47

Всегда ценила качественную косметику, несмотря на то, что пользоваться в общем-то могу разными марками, к счастью, кожа позволяет. Пудра PUPA была для меня вожделенной покупкой, после того, как я попробовала румяна с мерцанием от этой марки. Поэтому, даже не сомневалась покупать или нет, когда мой бюджет позволил мне это сделать. Пудра мной приобретена тона 05, я блондинка со светлой кожей, мне не идут розоватые или желтоватые цвета, а только приглушенные бежевые, то есть те, которые не вступают в конкретный диссонанс с моим натуральным оттенком кожи и цветотипом, поэтому после консультации с продавцом и после того, как я сделала пробный мазок, остановилась именно на этом тоне. Ложится он превосходно, выравнивает зрительно поверхность кожи, не создает эффекта "маски смерти", не стирается, как большинство подобных пудр, а кроме того, у меня "Т" зона склонна лосниться временами, и с этим недостатком пудра успешно борется. Помимо этого, кожу не нагружает, нет ощущения, что на лице надет носок, в общем, превосходное качество по цене около 20-ти долларов, просто нужно поискать места, где цены будут более или менее. Пуховка очень качественная, чем всегда отличаются подобные косметические средства PUPA. Планирую разжиться потом и некоторыми другими продуктами этой марки, но об этом можно будет прочитать уже позже)))

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Идеально ложится
  • Лицо выглядит очень ухоженным
  • Матовость
  • Отлично маскирует покраснения и капилляры
  • Расходуется экономно
  • Ровный тон
  • Скрывает все недостатки
Drakonovaрекомендует
  • СмотритеДанной пудрой пользуюсь уже года три, и со временем изменилась на неё только цена. Если раньше я покупала эту пудру около 400 р., то теперь за 700-900 р. Начнем с того, что у меня помимо данной пудры были многие из класса "Люкс", но ни одна не удовлетворяла настолько.
  • 15.04.2018
    Всем привет,хочу поделиться отзывом на данную пудру) Данная пудра сделает вашу кожу невероятно гладкой, шелковистой, бархатной. Она будто разглаживает мелкие морщинки и выравнивает рельеф кожи.
  • 20.12.2013
    Нужна мне была пудра(выбирала из нескольких претендентов).Начитавшись отзывов в интернете остановилась на Pupe.Хотя раньше я вообще на эту косметику не обращала внимание.
  • 10.12.2013
    Здравствуйте. Давно хотела приобрести и приобрела пудру - «PUPA» Luminys пудра пупа Люминис компактная запеченная в тоне 01. Пудра упакована в красивую красную коробочку, на которой написано, что это шелковистая пудра оттенка загара, естественное матовое покрытие, высокоустойчивая, нежная,…