Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 08:44

несколько раз
    53,31
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже столько их навыписывала с Али, что можно краситься не переставая и носить в 2х сумках. Эта помада выпускается с разными названиями, и марками, но всегда узнаваема по форме матового колпачка.

Особенность этой помады является то, что цвет флакона полностью отражает цвет стика внутри. Что удобно при выборе, хотя в жизни все равно цвет на губах и картинке выглядят по разному.

С этими тонами я угадала. 35 красный и 31 розовый. Просто супер цвета!

Но сначала скажу о самой помаде, она плотная и многие назовут ее сухой, потому что губам она практически не дает увлажнения, но от этого ее матовость и мне нравится. Выглядит дорого и красиво на губах. Бархатные губы.

Помногу я ее не наношу и это подходит на каждый день, на другие случаи можно накрасить ярче.

Очень приятный ванильный запах, люблю помаду которая вкусно пахнет, и всегда отдам такой предпочтение.

35 цвет благородный красный. Пойдет на любые случаи и каждый день. Просто потрясающий цвет! Никак не получалось отразить на фото, он чисто красный, получался все с морковным оттенком, но его на самом деле нет

31 цвет нежно розовый и яркий. Гламурный, дымный,радостный. И блондинкам и брюнеткам! На фото немного бледнее чем в жизни, он более солнечный и яркий.

Доставка за 14 дней, отслеживается. Я искала самую дешевую цену, а нашла отличного продавца.

Есть один нюанс таких помад, сухие губы подвержены повреждениям и бактериям больше чем увлажненные, поэтому перед нанесением этой помады лучше нанести к примеру крем на губы, либо больше самой помады на губы. Чтобы не повторять мою ошибку. Я красила не обращая внимание на излишнюю сухость губ и в итоге заработала герпес на губе.Неделю лечила последствия ацикловиром. Больше так делать не буду.

Кстати есть на Али матовая помада не такая сухая, и тоже очень приличная.

Тем не менее эта помада моя любимая, несмотря на то, что многие выписанные мною другие цвета пойдут в подарок или будут неиспользованы.

Ytroрекомендует
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 23.03.2021 - 14:45
    Я в чудеснейшем трансе от помады! Она просто невероятная воздушная матовая! (ФОТО) Оттенок: Femmebot 020
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о своих впечатлениях от матовой помады с провокационным ярким и заманивающим названием от нашумевшего бренда, который наконец-то дошёл и до меня) Сразу отмечу, что это мой первый попробованный продукт от этого бренда, но в коллекции имеется уже немало всего…
  • 30.03.2021 - 17:23
    Совершенно не матовая, а скорее кремовая... ну и от этого и стойкость у нее гораздо хуже
    В последнее время матовые помады составляют наверное не менее 80 моих помад, я очень люблю их стойкие текстуры, которые использую наверное гораздо чаще чем обычные губные помады )) Расходуются они значительно экономнее, да и стойкость как вы понимаете у них гораздо лучше )) В общем я всегда рада…
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 11.06.2021 - 00:45
    Обзор лучшей матовой помады с AliExpress
    Недорогая матовая помада, которая не сушит губы, из Китая? Да, это возможно! Teayason Lipstick разработали 12 теплых оттенков, которые подойдут любой. Всем доброго времени суток!
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 14.06.2021 - 20:52
    Новый бальзам-помада от Catrice! Power Full 5 Lip Care в оттенке 040 ADDICTING CASSIS. Понравилось все, кроме одного момента..
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о новинке Catrice - бальзаме для губ Power Full 5 Lip Care. Я где-то слышала, что данная новая линейка, это переформулированные аналогичные помадки, которые были ранее (тоже в картонных футлярах)..
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.