Опубликовано 26 Июль, 2018 - 16:18

месяц или более
    600 рублей

Помимо корейской косметики я еще и большой фанат различных помад, моя коллекция начала собираться недавно, но растет она довольно стремительно и вот в ней появился очередной прекрасный экземпляр ^_^

Стоимость около 600 рублей в интернет-магазине Никс

Флакон из черного матового пластика, быстро пачкается, пальцами в тоне лучше футляр не хватать)

Запах помады очень легкий, ненавязчивый, я бы даже сказала что совсем не ощутимый. Не люблю помады с ярко выраженным запахом, только если это не какой-нибудь вкусный аромат Smile

Консистенция у помады довольно типичная для матовой - суховатая, но не слишком. В принципе, можно нанести и на сухие губы, но будет крайне неудобно ее наносить шкрябая по губам, поэтому рекомендую увлажнить губы капелькой бальзама. Именно капелькой, потому что на хорошо увлажненные губы помада тоже ляжет плохо.

Финиш у помады не совсем матовый, он скорее матово-сатиновый, мне очень нравится как помада выглядит на губах. Наношу я ее с помощью кисти, которой прорисовываю контур в некоторых местах, так как в некоторых местах стиком что-то вырисовывать не совсем удобно.

Пигментация хорошая, обычно я накладываю ее в один или два слоя, если посчастливилось накосячить Smile

Шелушения и прочие недостатки подчеркнет, поэтому для проблемных губ помада вряд ли подойдет.

Стойкость хорошая, переживет легкий перекус, в течении дня ее можно обновить, заново перекрашивать совсем необязательно.

Губы совершенно не сушит, в течение дня губам очень комфортно, оставляет отпечатки только с участка около слизистой, отлично смывается гидрофильным маслом.

В целом, помадой я более чем довольна, несомненно попробую и другие оттенки этой серии ^_^

Достоинства
  • Комфортная
  • Красивый цвет
  • Лаконичный дизайн
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • Средняя стойкость
Deliriumрекомендует
Очень красивый оттенок)
классный цвет Smile
26.07.2018
Отлично легла помада, оттенок супер Love
  • 08.07.2018 - 16:08
    Blue Velvet - колдовской, космический неоновый, голубая мечта 💙 Как наносить, куда носить, где и почём купить?
    Коротко о помадах Коллекция Macaron Lippies (или по-нашему Макарунс) состоит из 12 нестандартных оттенков (пастельные и неоновые) с кремовой текстурой и атласным либо матовым финишем. Продаётся в интернет-магазинах, а также в официальных магазинах NYX.
  • 19.03.2017 - 18:24
    Синяя помада! Так ли тебе я рада? Оттенок WIL12 ENVY от NYX PROFESSIONAL MAKEUP
    Доброго всем времени суток! К этому отзыву у меня созрело аж два заголовка, второй из которых звучит так: "Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт. Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём". Чтоб никто не видел))".
  • 10.06.2019 - 10:50
    Новинка от NYX - полное разочарование. Мне впервые настолько жалко потраченных денег. Цвет в оттенке Cherry Quartz - огонь! И это единственный ее плюс. Нанеси на губы и через время почувствуй себя Джокером
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня я хочу рассказать вам о новинке от NYX - Жидкой помаде с глиттером GLITTER GOALS. Очень уж они ее разрекламировали, а какие губы у девушек в рекламе были. В общем, я не удержалась и купила ее. Теперь делюсь своими впечатлениями с вами.
  • 11.08.2019 - 21:34
    Яркая неоновая помада в оттенке 03. Уникальный электрический сиреневый от NYX. Плюсы/минусы, свотчи.
    Доброго времени суток, дорогой читатель!Сегодня поговорим о лимитированной коллекции электрических помад от NYX. У меня красивейший оттенок 03 Рио де Жанейро.Изначально я хотела мятный оттенок, но потом подумала «куда такое носить» и остановилась на ярком неоновом сиреневом оттенке.Флакончик помады …
  • 13.07.2020 - 16:35
    Ещё одна спорная помада от NYX?
    У меня оттенок помады "extra mints". Начну сразу с того, что эта помада не для чувствительных губ. Если очень-очень нравится цвет, то лучше несколько раз посвотчите и посмотрите на реакцию организма.
  • 22.08.2018 - 11:39
    ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР 19 ОТТЕНКОВ!! Много фото, подробный разбор каждого оттенка. Приглашаю тебя, Красотка!
    Здравствуйте, милые девушки!   Для этого обзора я созревала очень долго. Думаю, прежде всего из-за количества фотографий, которые нужно сделать. Но головой я понимала, что своим отзывом помогу огромному количеству людей.
  • 13.06.2012 - 10:46
    Интересный персиковый нюд с мелкими блесточками)Который сводит меня с ума)(+++фото оттенка Sparkling Nude на губках)
    Я большая поклонница всяких помадок и блесков для губ,хоть последнее время и сижу на строгой косметической диете,но не попробывать эту помадку просто не могла!Косметику Nyx я в своем городе вижу крайне редко,лишь иногда попадаются помадки,но цвета уж сильно нюдовый,и лежат они не важно на губах.Эта …
  • 29.08.2014 - 18:50
    ♥увлажняющие помады хорошего качества♥ оттенок 128 Midnight Dinner и 114 Diva♥
    Здравствуйте, девушки - красавицы! цветовая палитра помад расширяется словно с каждым днем все больше и больше, желание приобрести новый оттенок возрождается каждый раз и с новой силой, но, почему - то, при выборе оттенка, я всегда ориентируюсь на нюдовые, нежно - розовые оттенки, поэтому во всем…
  • 01.02.2016 - 06:45
    Шикарная высокопигментированная помада. Оттенок HVLS 06. +Сравнение с Matte Soft. Чем наносить. Как сделать блик. Состав
    Всем привет! Ещё одним замечательным продуктом в моём заказе из интернет-магазина [ссылка] . была яркая губная помада от NYX. Нашла на неё всего 1 отзывов на irecommend, заказала практически на удачу - и не ошиблась. Мои впечатления: "Она шикарная" - первая мысль после нанесения помады на губы.
  • 31.10.2021 - 17:57
    Я бы хотела сказать, что Копенгаген, Милан, Прага, Канны, Цюрих, Тулуза, Лос-Анджелес, Монте-Карло и Токио - города, в которых я побывала. Но нет, это лишь оттенки моей коллекции легендарной помады Nyx
    Всем привет! Пару лет назад я была отчаянным помадоманьяком, и скупала огромное количество всевозможных средств для губ, разных текстур и оттенков.Лет 5 назад огромной популярностью пользовались жидкие матовые помады от марки Nyx, я также поддалась массовому безумию, и какие то особо популярные…
  • 28.11.2021 - 16:16
    Помада в оттенке "Немножко умерла" - Dirty Thirty | Может ложиться комочками, но на хорошо увлажненных или гиалуроновых губах выглядит великолепно
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня речь пойдет про Губную помаду Huda Beauty Power Bullet Matte Lipstick. По-моему, она уже миллион лет существует на косметическом рынке, но мне удалось ее попробовать только недавно.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 08.09.2021 - 20:05
    Кажется я знаю об этой помаде всё - какие оттенки лучше по качеству, какие цвета наиболее интересны на мой взгляд.
    Всем привет. Сегодня расскажу вам о своей замшевой помаде для губ NYX Professional Makeup Suede matte lipstick. Вы не представляете, как давно я собиралась написать отзыв об этой помаде. Ещё с тех времён, когда она была новинкой, а на айреке на неё висело отзывов девять.
  • 13.11.2021 - 00:43
    Матовые помады - это колхоз. Но и на него есть управа. Бальзам + мат = классная помада!
    Покупка матовой помады была осознанным шагом. Не знаю, есть ли те, кто еще на полном серьезе покрывает губы матовыми текстурами (хотя около 5 лет назад я носила такую помаду). Но если смешать на губах бальзамную текстуру и капельку матовой помады - получится классная современная помада для губ.
  • 13.11.2021 - 16:40
    Добавлю в копилочку идеального нюда. До/После. Стойкость
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён губной помаде Max Factor Colour Elixir Matte в оттенке 05 Nude. В обзоре я подробно расскажу о ее характеристиках, также опишу свой тип кожи губ, ожидания от применения помады и результат.На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 26.09.2021 - 09:34
    NYX Professional Makeup Nude Matte Shadow в оттенке NMS12 Confession - свотчи и макияж ➡️ Скажу кратко - о покупке жалею.
    Всем привет!   Я редко пользуюсь тенями для век, но иногда рука к ним прямо и тянется. Поэтому на такой случай у меня всегда в запасе несколько моих любимых однушек теней, которые я использую по настроению.
  • 01.11.2021 - 14:20
    Хотите испортить себе настроение? А пытаться накрасить губы полчаса? Просто купите оттенок 22- SIZZLIN'!
    Всем привет!   Сколько я пользуюсь помадами- это всегда стойкие матовые , с обычными у меня как-то не сложилось. Не люблю постоянно переживать по поводу «смазалось или нет» и поправлять при кожзам удобном случае) Соответственно, матовых я перепробовала уйму (в том числе и обычную версию NYX…
  • 26.11.2021 - 20:18
    Catrice. Оттенок 030 Speak Up! Очень комфортная для меня помада. В составе гиалуроновая кислота, пептид меди и антиоксидант.
      После прочитанных отзывов на Irecommend я все таки решилась заказать   Catrice Power Plumping Gel Lipstick   Стоимость 100 грн на ресурсе Кидстафф (объявления о продаже) Вес 3.3 грамма Купишь не везде, можно здесь   Цена я должна сказать, не маленькая, но и не высокая То есть я считаю, если…
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.