Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 20:52

В первый раз я с бульонками познакомилась в магазине "Подружка". Увидела их в новом каталоге и загорелась) Но конечно цена была великовата, как я считаю, поэтому взяла лишь 1 баночку на пробу. Кстати это знакомство не увенчалось успехом, они были мелкие и "магнитились" к баночке. Но все же я решила продолжить знакомство с этой красотой, когда увидела в одном дешевом магазинчике баночки с бульонками всего по 30 рублей.. ну а потом пошло-поехало, заказывала 12 штук в упаковке в ИМ, покупала в магазинчике города, так их у меня собралось несчетное кол-во) Удобно очень, что во-первых можно найти практически любого цвета! особенно если покупаешь в интернете, а во-вторых, если не гоняться за брендами, то можно найти достойные варианты и дешевых бульонок, а качество иногда даже намного лучше (сравниваю например свои купленные бульонки за 70 рублей в подружке и за 30 рублей в дешевом магазинчике).

Я вообще хочу сказать что никогда не любила красить ногти.. могла накрасить на новый год допустим, а потом ещё пару месяцев с ним ходить, не смотря на то, что он слазил и оставались уже просто куски маникюра) А благодаря этим бульонкам я начала заниматься ногтями! Отращивать их, укреплять и конечно же украшать Smile Все бульонки у меня однотонные, но я люблю иногда их смешивать и получать довольно-таки красивые сочетания, например вот такое:

смесь белых, малиновых, розовых и конечно же зеленых бульонок
смесь белых, малиновых, розовых и конечно же зеленых бульонок

или вот такое:

смесь прозрачных (это кстати так прозрачно получаются на ногте дорогие бульонки из "Подружки"! голубые, синие и цвета морской волны

Ну а это я уже купила в таком виде, куча различных цветов:

Держится такая красота конечно не долго, обычно у меня сложности возникают с крайним слоем бульонок,он отрывается первым, но в любом случае дня 3-4 проходить с ними реально, а в случае если оторвалось лишь пару-тройка бульонок-то это в принципе и не особо заметно в такой куше шариков:) Конечно же покрывая бульонки топом, они будут держаться дольше, НО! такого 3D эффекта уже не будет, поэтому обычно я обхожусь без топа и очень довольна.

А вот ещё несколько отзывов на подобные украшения, а так же отзывы, касающиеся ногтей:

3D Manicure

Стразы для дизайна Fix Price

Средство для создания эффекта французского маникюра

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
  • Необычно
Недостатки
  • Надо знать где брать! некоторые слишком прозрачны
ВиктО_ориярекомендует
  • 23.06.2013
    Напишу сразу. Да, ногти у меня разной длинны и это не красиво, да, они ломаются, да, мне жалко из-за этого отрезать все остальные, и как показывает опыт они догоняют остальные.(просто много умных пишут гадости).
  • 19.06.2013
    Купила я бульонки за 80 руб . в магазине " Стрекоза". Дома начала красить ногти и вспомнила про бульонки. Ну и вот что вышло у меня) Сразу извиняюсь за кривость маникюра, фоткала в 5 день и до этого еще лаком подкрасила. Держатся они долго, я ожидала 1 день, но держались они 4 дня!
  • 06.08.2013
    Когда впервые увидела в интернете икорный маникюр, сразу поняла - я должна это попробовать! Погуглив, нашла икорные наборы от Циате (дорого и не особо доступно) и Пупа (тоже недешево, но вроде у нас продаются).