Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 20:46

Часто пеку, и люблю чтобы выпечка была вкуснопахнущей. В любом крупном магазине, я первым делом иду к стенду с ванилином, ванильным сахаром и прочими прибамбасами для выпечки. Ванильный сахар и ванилин покупала разных фирм, но как то они меня разочаровывали. Открою пакетик а он совсем не пахнет, или запах настолько слабый, что к концу готовки его совсем не остается.

Но вот он, я его нашла, мой идеал ванильного сахара. В разных магазинах стоит по разному. но где то в пределах 5-6 рублей за пакетик. В пакетике 10 грамм восхитительного аромата )))

Еще радует то, что на обороте пакетика есть рецепты )) Люблю я собирать всякие рецептики, но вот не часто получается готовить по ним.

*******************************************************************************************************************************

Очень рекомендую эту вкусняшку. Она лучшая из лучших!

Вот еще мой отзыв на продукцию этой фирмы http://irecommend.ru/content/aromavkusnyashka-ot-d...

Достоинства
  • Ароматная
  • Известный производитель
  • Низкая цена
  • Рецепт на упаковке
Катя Сюбаеварекомендует
15.02.2014
Я тоже уже давно именно этот ванильный сахар покупаю. Не мыслю свою сладкую выпечку без невероятного аромата,который дает этот пакетик! Smile
15.02.2014
Иногда покупаю, очень нравится Smile